RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Полицейские задержали сызранца, который промышлял ловлей раков

Гость
10 июля 2017, 20:07
Может кому смешно покажется, но уже среднему человеку требуется памятка, что, когда и во сколько можно делать!(покурить, пиво, жену поцеловать, письмо другу, лайк поставить)! Я другой страны ее знаю где так вольно дышит человек!
Гость
10 июля 2017, 21:57
Судя по завалам раков на рынках (поляна, шапито, аминева, фадеева и т.п.) поймали простого мужика, который для себя ловил, а те кто ловит в промышленных масштабах ясно дело не трогают. Для перетрудившихся сотрудников гос. служб "ВК-группы-раки Самара" тип продает в наглую через интернет, с доставкой, даже варит для тех кому лень. Полистал стену, так и точку он свою продаж в открытую пишет, рынок Фадеева. МВД АУ !!!
Гость
10 июля 2017, 22:35
так за руку их никто не поймал
10 июля 2017, 20:21
68.... смех... это семья едва распробовать успеет, как они кончатся!
Гость
11 июля 2017, 08:03
это главный преступник расии! паздравляем!
Гость
11 июля 2017, 08:25
ограбление века раскрыто, а как чиновники воруют всегда условные сроки или домашние оресты))) Васильева ржет в голос со своими милиардами. Страна может гордиться своими неподкупными полицейскими и судьями))) 68 раков, это конечно жесть, сразу надо расстреливать на месте)))) ...
Гость
11 июля 2017, 08:29
Не смешите народ !!!!!!! Сколько их продают и ни кого не задерживают !!!!!!
Гость
11 июля 2017, 09:19
В Ульяновской области нет запрета на вылов раков в это время.
Гость
10 июля 2017, 22:29
Раки жрут трупаков. Всем любителям раков - приятного аппетита!
Гость
11 июля 2017, 00:23
Люди тоже жрут трупаков - приятного аппетита )))
11 июля 2017, 08:36
Спасибо. Только не больно то они на тухляк какой разбежались лезть! Хочешь хорошо поймать- им минтай свеженький подавай! Да и пока нырял за ними ничего подобного не видел! Похоже это очередное общее заблуждение. А вот то, что они с химией не дружат - это факт! При сбоосах в водоём всякой отравы- раки гибнут первыми!