перейти к новости

Трещин больше не будет: на Южном мосту заменили деформационные швы

15 июля 2017, 20:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
15 июля 2017, 22:28
Как еще недельку? В прошлый раз писали: "открыть движение на ныне закрытой части моста планируют 15 июля". Сдвинули сроки на 14 дней?
Гость
15 июля 2017, 22:46
Ясно же написали "ПЛАНИРУЮТ" - ну а когда уж откроют, это можно только надеяться.........
Гость
17 июля 2017, 08:13
Ну не смогли!
Гость
17 июля 2017, 11:54
Ну не шмогла я, не шмогла
Гость
16 июля 2017, 01:12
завтраки.москва тоже готова,чуть ли не завтра откроют.
Гость
17 июля 2017, 08:07
Тока вчера там ехал,думаю через год не раньше...
Гость
16 июля 2017, 06:50
опять рабочие без страховочной привязи
Гость
26 июля 2017, 07:01
И без касок - нарушение требования при работах на высоте. Главное, чтобы в журнале расписались. Без касок, понятно, жара, но работы на внешней стороне моста без страховки могут кончится НС и тогда вообще не успеете.
Гость
17 июля 2017, 08:29
Никого не смущает, что почти все рабочие производят работы без СИЗов, работы на высоте без поясов?!
Гость
17 июля 2017, 09:45
Может кто из ТехНадзора статью просмотрит. Но результат будет тем же, а заработают ребята меньше. Начальство откупится, а рабочих штрафанут
Гость
16 июля 2017, 09:17
И закроют правую сторону.....
Гость
16 июля 2017, 09:23
Половина дороги это не есть новая дорога. а когда вторую половину откроют??? через пару лет???
Гость
17 июля 2017, 07:47
А меня всё равно бесит состояние южного моста!!!
Гость
17 июля 2017, 09:49
Таких как ты всегда всё бесит, чтобы не случилось. Не делают, не ремонтируют- плохо, Делают- еще хуже. А меня бесят только такие как ты, которые ядом брызжат во все стороны и жить нормально не дают.
Гость
17 июля 2017, 18:48
Гость
17 июля 2017, 09:49
Таких как ты всегда всё бесит, чтобы не случилось. Не делают, не ремонтируют- плохо, Делают- еще хуже. А меня бесят только такие как ты, которые ядом брызжат во все стороны и жить нормально не дают.
похоже это была шутка про Антонова...
Гость
17 июля 2017, 08:14
Трещин не будет- до следующей весны!
16 июля 2017, 14:10
Проезжая по мосту никогда не видел такой активности как на фото. Обычно вяло ковыряются пара рабочих.
Гость
17 июля 2017, 08:05
Как говорится: "С языка сняли.." )) Показуху у нас всегда умели делать )
Гость
17 июля 2017, 09:41
Вы там в 5:00 проезжаете? Или с закрытыми глазами? Я когда днем проезжаю всегда вижу и много рабочих и много техники.
Гость
17 июля 2017, 09:57
Вы правы,нет рабочих ни днём, ни вечером....
Гость
16 июля 2017, 22:36
маска и сварочник заЧОД и меня такие же на даче. кто им там шабашит?
Гость
17 июля 2017, 09:42
Нормальный сварочник. Кстати на данный момент самый лучший и удобный. Профессионалы вибирают
Гость
16 июля 2017, 10:02
Фото главное какое то зеркальное . Вообще не понять что кто где ..
Гость
16 июля 2017, 21:37
11 см толщина асфальта, его для пешеходов положили?
Гость
16 июля 2017, 10:47
А ведь по этой дороге всех когда-то повезут в последний путь...
Гость
16 июля 2017, 16:51
Почему? А кладбище городское, татарское, еврейское, на Металлурге - туда не надо через мост везти вперёд ногами
Гость
17 июля 2017, 02:23
Гость
16 июля 2017, 16:51
Почему? А кладбище городское, татарское, еврейское, на Металлурге - туда не надо через мост везти вперёд ногами
За еврейское и татарское не скажу. А городское и Безымянское закрыты для новых захоронений.
Гость
16 июля 2017, 13:15
Ступеньки из цемента делают? Надолго ли?!
Гость
23 июля 2017, 17:22
Не знаю как на Южном швы на мосту Грозненская уже ямы сдали прошлый год и пока никто не исправляет Тоже все лето в пробках стояли
Гость