перейти к новости

Инспекторы ДПС установили личности четырех погибших в аварии в Волжском районе

18 июля 2017, 22:19
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
19 июля 2017, 08:42
Очень часто на этом месте смертельные аварии - дорога делает изгиб, давно нужно на этом месте запретить обгон и знак поставить соответствующий, о чем только ГИБДД думает...
Гость
19 июля 2017, 10:21
Думаешь знак остановит любителей погонять? Не в той стране живешь.
19 июля 2017, 10:47
Гость
19 июля 2017, 10:21
Думаешь знак остановит любителей погонять? Не в той стране живешь.
Именно знак и разметка остановит 99 % обгоняющих, кроме совсем уж отморозков. И страна тут не при чём.
Гость
19 июля 2017, 01:51
Да, сегодня там проезжали очень большая пробка была в две стороны, везли матери лекарства сердечные, очень переживали, довезти лекарство по быстрее! Авария была страшная лоб в лоб столкнулись, в месиво! Парень 17 летний выживший был в шоковом состоянии. Блин зачем так гнать то! Ну теперь из них никто не торопится... П.с с мамой все в порядке положили по скорой, вроде идёт на улучшение :). Всем добра и терпимости!
Гость
19 июля 2017, 07:23
Светлая память дружище!!!
Гость
19 июля 2017, 13:14
По возрасту ,молодой человек потерял в аварии : отца ,бабушку и прабабушку . Мама хоть бы была .
Гость
19 июля 2017, 15:49
Вы все перепутали, молодой парень которому 28 лет погиб в Мицубиси, и там же же был 17 летний подросток, а трое погибли в ниссане, вот они по всей видимости сын мать и бабушка
Гость
19 июля 2017, 16:13
Гость
19 июля 2017, 15:49
Вы все перепутали, молодой парень которому 28 лет погиб в Мицубиси, и там же же был 17 летний подросток, а трое погибли в ниссане, вот они по всей видимости сын мать и бабушка
В митсубиши ехал мой брат, он был один, у него остались жена и трёх летняя дочь.
Гость
19 июля 2017, 18:05
Гость
19 июля 2017, 15:49
Вы все перепутали, молодой парень которому 28 лет погиб в Мицубиси, и там же же был 17 летний подросток, а трое погибли в ниссане, вот они по всей видимости сын мать и бабушка
Я писала ,про молодого человека 17 -летнего , выжившего .
19 июля 2017, 05:25
Люди-водители, да прекратите вы уже летать по дорогам! В можете загубить жизни своих родственников, близких, друзей, а также могут пострадать другие ни в чем не повинные люди на дорогах. Ездейте вы спокойнее, здраво оценивайте дорожную ситуацию на дороге. Удачи на дорогах!
Гость
19 июля 2017, 17:56
Из-за одного "летящего" безвинно погибли люди. И сколько их еще рассекает по дорогам...