17 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
19 июл 2017 в 10:57

15 августа Лютиков наверняка будет уже в отпуске.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2017 в 11:45

Сколько прослужит мы узнаем без видео. А сколько производитель дает гарантии и как будет ремонтироваться, если отлетит раньше срока? Когда наконец у нас будут страховать дороги, чтоб дополнительный контроль был? Страховщики ведь нифига не заплатят, если выявят нарушения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 12:10

да и в целом знаем, сколько служит дорога, и сколько ремонт дороги "картами"
осенью с первым снегом слетит - нормально, весной - отлично, ну а если прямо дождями размоет ещё осенью - плохо.
как-то так было последние полтора десятилетия на моей памяти.

Гость
19 июл 2017 в 12:11

А почему именно до 15 августа.и какого года.

19 июл 2017 в 12:13

там без ливневки или поднятия дороги, а всегда реки текут по дороге, и большегрузов ходит много, так что такой ремонт максимум до весны

Гость
19 июл 2017 в 12:15

И как раз через год её всю разобьют по новому все фуры все автобусы ездят же там.и через год снова будем по разбитым дорогам ездить

Гость
19 июл 2017 в 12:25

предыдущий раз ремонтировали летом 2013 с гарантией 10 лет ))) Хватило на 2 года. Фирма поменяла вывеску сразу после ремонта и сейчас эти же люди делают этот же ремонт за новые деньги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 13:01

От Олимпийской, да там его даже не сняля там ямы по пояс уйдёшь

гдегде
19 июл 2017 в 13:27

дополнительных 2 полосы, кто косить амброзию вдоль нее будет и будут ли благоустраивать за собой газоны каммунальные ссистемы,глины накидают - а газоны с бордюрами -где

Чебурашка
19 июл 2017 в 14:10

Фурсов, ты так и не смог расширить улицу Алма Атинскую как планировали? Новые горбоносые хозяева города отвоевали свои кафешки?
Где бордюрный камень??
Почему новый асфальт ниже уровня снятого старого асфальта?
Приёмник ливневой канализации напротив ТЭЦ ещё выше теперь будет?

рабочий
19 июл 2017 в 15:18

Не трындите тут, в этот раз все надежно будет,, вот увидете!

ОТВЕТИТЬ
вал
19 июл 2017 в 15:19

Реконструкция же полная должна была быть? парк ? забыли?