23 января суббота
СЕЙЧАС -7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
19 июл 2017 в 14:35

класс! то есть наш аэропорт - один из 45 лучших в мире. гордость! спасибо Путину и Меркушкину и всем остальным кто имел отношение к строительству такого современного, удобного и красивого аэропорта!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 14:51

Сомнительный рейтинг ....
Казанский аэропорт - ничего особенного

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 14:52

Именно по этому там до сих пор на автобусах возят, вместо рукавов...

ОТВЕТИТЬ
Максим
19 июл 2017 в 19:32

До сих пор курилку так и не сделали, позор.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 20:09

Комнаты для курения нет. Это уже не комфорт. Все курят в туалетах войти невозможно. Это что 4*? Цены в кафе космические... я бы больше 3 с минусом не поставил. Про парковку вообще говорить не приходится. Если действительно будет большой пассажиропоток там будет коллапс из авто ожидающих на въезде.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2017 в 21:00

А как интересно оценили транспортную доступность аэропорта? На сколько звезд?

Гость
19 июл 2017 в 21:20

Мммда... А тот кто оценивал Курумоч другие аэропорты видел?
Когда я увидела аэропорты Фр-на-Майне, Кёльна и прилетела в Курумоч - то зарыдала.
Объявление в "челноке" (который везет от самолета до здания аэропорта), что аэроэкспресс всего за 1 час 15 минут, в количестве 2 до Курумоч и 2 из него "домчит" до ж.д. вокзала выглядит как издевательство над всей Самарой!
Месяц назад, во время дождиков, встречала родственников в Курумоче. А крыша то течет в нашем четырехзвездочном!
А плитка в санузлах, в зоне получения багажа, во всех четырехзвездочных крошиться? Так положено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 01:31

больше всего мне там "нравится" парковка...даже некогда толком проводить людей, а чтобы встречать - надо дать кругаля и ждать после выезда, чтоб потом опять заехать и быстро свалить..неужели хозяева настолько жадные и не могут увеличить время бесплатной парковки?! хотя бы 30 мин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2017 в 09:03

После каждой поездки из нашего "звезданутого" аэропорта приходится ремонтировать, а то и просто менять чемоданы и сумки. У всех знакомых и друзей та же проблема и списывать ее на другой аэропорт глупо. Так же "радует" доильная парковочная система и бесплатная стоянка в 2 км от входа.