перейти к новости

У домов рядом со стадионом «Самара-Арена» оборудуют антишумовые экраны

19 июля 2017, 22:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
20 июля 2017, 07:03
Наш поселок Яблонька превратился в большую помойку с добротной по которой невозможно проехать на легковом авто а в дождь невозможно пройти. Сейчас утро, идут караван казахов которые вывозят грунт с Арены в район больницы клининга . Пыль преобразится , окна закрыты .дети у нас на улице Долинной не играют. Озеро Шишига стало оборотом. Добро пожаловать к нам на помойку!!!!
Гость
20 июля 2017, 08:46
Спасибо, посмеялся. Т9 весёлая штука
Гость
21 июля 2017, 09:26
Всем привет надо просто все собраться и сделать субботник чтобы самим приятно было в доль озера все кусты вырубить мусор собрать и не будет не какой помойки
Гость
20 июля 2017, 10:45
Не надо ничего там благоустраивать, сносить эту деревню и делать большой и красивый спортивный комплекс от Волжского и Московского шоссе и до ташкентской. Злопыхатели - утритесь, все будет замечательно.
Гость
20 июля 2017, 11:11
постройте нам дом...один на всю малоэтажную застройку...хоть вода горяч будет...
Гость
20 июля 2017, 00:34
Как вертолетная площадка под окнами жилых домов? Люди писали в Москву и что всем пофигу? Какое там озеро? Озеро там уже давно есть:еще с 60-х годов! А какой со *Стадиона* вид на КЛАДБИЩЕ?Ну просто-*ШИКАРНО*.
Гость
20 июля 2017, 07:24
Трепещите, мои маленькие интернет-воины, все там будет отлично!
Гость
20 июля 2017, 10:13
...огородят шумозащитными экранами, чтобы убожества территории посёлка Жигулевские сады не было видно...а могли бы и благоустроить...
Гость
20 июля 2017, 00:32
Там много грунтовых вод.Все пойдет трещинами,как ТЦ Космопорт и Лерой Мирлин.Те вообще на болоте стоят.И можете видеть как периодически плитку перекладывают в корпусах ТЦ.А какие нагрузки столбы выдерживают...
Гость
20 июля 2017, 06:30
Ну не дурнее Вас люди строили
Гость
20 июля 2017, 09:26
Как расчетчик-конструктор с 17 летним стажем могу сказать, что такой бред сейчас написали... Лучше бы написали что-то типа: Коровы на подводных лодках, потому что клин напильников под Луной...
Гость
20 июля 2017, 09:53
Зенит арену вспоминаю каждый раз когда читаю про стадион в Самаре.
Гость
20 июля 2017, 06:35
А не будет там никакого шума,ничего там не будет..
Гость
20 июля 2017, 09:51
Смотрю на первое и второе фото,думаю не успеют они так сделать. Процентов на 300 уверен.
Гость
20 июля 2017, 17:34
ну прям не город, а сказка какая-то. только хэппи энд под большим вопросом