28 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
21 июл 2017 в 17:40

Опять эта плитка... Дорого, долго класть, неудобно и быстро приходит в негодность. Кладите обычный асфальт! Горожане только спасибо скажут!

аборигенка
21 июл 2017 в 14:43

Отремонтировать этот парк давно пора. НО !!!Опять плитка! В нашем климате,да еще уложенная руками бывших соседей по СССР,она начинает проваливаться на след же год.Да и коляски возить по плитке удовольствие малоприятное,как для везущего,так и для наездников. А монумент обновляли 3 года назад. Он очень прилично выглядит.Для чего деньги тратить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 15:54

О, разрушители и до Металлурга уже добрались, а как же Металлург без плитки, центр города весь в хлам раздолбали и бросили. на Металлург ринулись созидатели. Когда наконец пройдет у мундиальщиков агония. Просто все это безобразие становится смешным и грустным, плитка, ремонт дорог, разрушение парков , скверов, фонтанов, МУНДИАЛЬ!!!! Ничего нового.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 15:15

Как они достали со своей долбаной плиткой. По ней ни летом ни зимой ходить невозможно. Совесть имейте господа чиновники.

Гость
21 июл 2017 в 15:24

Живу близко с парком, наконец ремонт сделают в парке, а то вид у него плачевный стал. Вот только действительно зачем монумент то трогать его не давно ремонтировали. Решили деньги опять отмыть?

Гость
21 июл 2017 в 17:15

Нытики. Хорошо, что вас не слушают.
Мощёные плиткой тротуары - это красиво. И вода в дождь там не образует лужи.
Завод в Самарской области, крупный налогоплательщик, опять же, обеспечен заказами, т.е. работой для людей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 14:14

Отгадайте ! В какой республике ведётся производство этой плитки? Подсказка - первые три буквы : м о р

ОТВЕТИТЬ
Барабулька
21 июл 2017 в 22:13

Рельсы не меняли с 1977года!
Зато купили ДЕСЯТЬ трамваев по 98МИЛЛИОНОВ:С кондиционером,Светомузыкой,обогревом пятой точки,массажем спины,зарядкой телефона и прочей ерундой!
И стоили брать *ЭТО* в кредит?Если рельсы старые,проезд дорогой?Ваши внуки еще будут должны-*Реформаторы*!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2017 в 14:09

Ну когда же дедушка успокоиться со своей плиткой? Уже смешно!

Гость
21 июл 2017 в 14:15

Куда же без плитки)), а то у завода мощности протаивают!

Гость
21 июл 2017 в 14:30

Туда бы ещё монументик с именами больных детей, жизнь которых спасли бы эти 55млн.р. Да, поменялись нынче ценности.

Чебурашка
21 июл 2017 в 14:37

"В Самаре выделят дополнительные средства на благоустройство парка 50-летия Металлургов." - вот так, в неизвестном направлении и улетают миллиарды! А контрольный орган заблаговременно расформирован! Куда ушли деньги..в какой парк..на что...

21 июл 2017 в 14:46

Ахаха..... сказочники!!!

Сова
21 июл 2017 в 20:25

Если на дворе 21 век, тот можно и плитки побольше. А если на дворе не 21 век, то можно в меру и плитки и асфальта. Пусть парк обновится

Константин
21 июл 2017 в 21:32

Действительно есть категория нытиков... Почитайте о вреде асфальта, по изучайте вопрос в каких городах и странах применяется плитка, для чего она вообще существует. Или главное что нибудь написать для кучи на одних и тех же сайтах одно и тоже... Нам город почти заново делают - 30 лет никто не чесался - теперь во многих местах уже приятно взглянуть. Не буду перечислять, но сдвиги есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2017 в 00:47

Хорошая новость! Очень ждём обновления любимого парка, ещё бы загрождение обновили, траву посеили, и лебединый дом обновить!

Гость
22 июл 2017 в 08:27

совершенно согласен!!!давно пора на тротуарах убрать асфальтовое покрытие,и кругом положить плитку.и пускай даже ее придется менять каждый год-два,все равно это лучше и красивей чем асфальт.

Загрузка...