В Самаре дознаватель подделывала подписи на материалах уголовных дел
25 июля 2017, 11:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
7
Гость
25 июля 2017, 16:30
Вот за такое надо судить как за особо тяжкие, вплоть до пожизненного. Потому что это по сути подрыв основ государственного строя, а именно судебной власти - невозможно осуществлять правосудие, если суд оперирует поддельными доказательствами.
Гость
25 июля 2017, 13:20
Ну и где же комментарии??? А у нас пол страны простых смертных в тюрьмах сидят из за таких полицейских если чооо!!!! а реальные преступники на свободе!
Гость
25 июля 2017, 16:21
Своих не сажают. Вы думаете об этом никто не знал? Свой и сдал. Не поделилась. Воспитательная работа для других полицейских, надо делиться. Если запрошенную сумму выплатит, то получит "условно", но уже эту хлебную должность -никогда. Система такого не прощает.
Гость
25 июля 2017, 18:33
В Самарском коррумпированном болоте правоохранительных органов даже Владимиру Владимировичу вряд ли под силу разобраться. Невиновных действительно сажают по фальсифицированным следователями доказательствам, следователи совершают должностные преступления массово, в наглой уверенности в своей безнаказанности! Доказать очень сложно, даже если факт подделывания заснят на видео и фото. МВДшное начальство, прокуратура и судьи прикрывают произвол своих подчинённых железно. Откровенно издеваются в лицо со словами: "вы что, до сих пор в честных киношных милиционеров верите?" и "за это уже погоны получили". ЧТО ДЕЛАТЬ?
Гость
25 июля 2017, 14:36
Может она теперь посидит
Гость