RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Самаре вынесли приговор вдове банкира Пузикова: она проведет за решеткой девять лет

Гость
26 июля 2017, 16:11
О чем все это говорит? Если есть заказ, будь ты хоть трижды невиновен, посадят. И чем больше брыкаешься, тем больше срок. Правовое государство, как никак.
Гость
26 июля 2017, 15:43
В названии статьи 9 лет. В тексте 7лет. Сколько дали?
Гость
26 июля 2017, 16:10
Дали 9, просили 7
Гость
26 июля 2017, 16:11
– Суд назначил Екатерине Пузиковой наказание в виде девяти лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима, – сообщает СУ СКР по Самарской области. Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/325053132906496.html
Гость
26 июля 2017, 18:53
НАЗОВИТЕ ФАМИЛИИ АДВОКАТОВ - ЧТОБ ЗНАТЬ КОГО НЕ РЕКОМЕНДОВАТЬ
Гость
27 июля 2017, 05:14
Если бы не адвокаты с их апелляциями она бы уже давно на зоне сидела
Гость
29 июля 2017, 13:19
Гость
29 июля 2017, 13:19
Если бы не адвокаты с их апелляциями она бы уже давно на зоне сидела
Если бы не адвокаты с их апелляциями, она бы уже давно вышла)))
Гость
26 июля 2017, 15:34
Добили таки девчонку.... нашли крайнюю.
Гость
26 июля 2017, 18:46
..у сильного всегда бессильный виноват.
Гость
27 июля 2017, 10:56
Позор Самарской судебной системе!!! Теперь, готовя мужу, женщине нужно быть осторожнее. Вдруг рядом присутствует близкий родственник. От кого и не ожидаешь подвоха.
Гость
25 сентября 2017, 01:03
Почему только самарской? Вся российская судебная система - позор, немыслимый для цивилизованного общества.
Гость
27 июля 2017, 15:39
Ей уже на УДО можно подавать, если ее в 2012 под домашний арест посадили. время пребывания под домашним арестом засчитывается в срок содержания под стражей, данные меры пресечения являются равными по степени ограничения прав и свобод (п. 2 ч. 10 ст. 109 УПК РФ).
Гость
26 июля 2017, 15:16
А кто нить знает, она на подписке была или под домашним?
Гость
26 июля 2017, 15:31
При этом вдову банкира поместили под домашний арест. Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/325053132906496.html#comments/c7b28e0d1-cacb-4105-bfa2-64b45724e215/last
Гость
26 июля 2017, 15:35
Отвечаю на вопрос выше...она под домашним была
Гость
26 июля 2017, 15:37
А тест прочитать не судьба?
Гость
27 июля 2017, 12:51
Откуда все тут всё знают, кто виноват, а кто нет!!!! Никто не был рядом с Димой в тот вечер! И наконец свершилось правосудие и настоящую убийцу посадили! Я лично был в тот вечер на том злополучном ДР! И могу с полной уверенностью сказать, что суд ни в чем не ошибся! А ваши все комментарии смешно читать! Взгляд со стороны, а не изнутри!
Гость
27 июля 2017, 16:32
Какую долю вам пообещали? 1/8 или больше? Собралась стайка отморозков и угробили девчонку. Засудили за то, что готовила? А кто еще должен готовить на д.р. мужа? Все подстроено. Криминал полный.
Гость
29 июля 2017, 13:23
Гость
29 июля 2017, 13:23
Какую долю вам пообещали? 1/8 или больше? Собралась стайка отморозков и угробили девчонку. Засудили за то, что готовила? А кто еще должен готовить на д.р. мужа? Все подстроено. Криминал полный.
Как выйдет, позовите эту девочку к себе на ДР, пусть вам приготовит)))
Гость
1 августа 2017, 09:57
Гость
1 августа 2017, 09:57
Какую долю вам пообещали? 1/8 или больше? Собралась стайка отморозков и угробили девчонку. Засудили за то, что готовила? А кто еще должен готовить на д.р. мужа? Все подстроено. Криминал полный.
др было брата мужа ... вот зачем братец Димы рвался отмечать к ним в дом ?) когда в доме маленький ребёночек ... была острая необходимость припереться к ним и ответить свой день рождение
Гость
26 июля 2017, 15:52
Помнится покойный не хотел уходить из банка. Даже декрет на себя оформил на 1,5 года.
Гость
26 июля 2017, 18:45
Интрига вокруг обстоятельств отравления банкира приобрела парадоксальный характер Отравленный таллием бывший замуправляющего СФ Россельхозбанка Дмитрий Пузиков передавал деньги за возможность получить пост главы филиала сомнительным посредникам – трем лицам, ведущим асоциальный образ жизни, и адвокату. Эту информацию обнародовали защитники вдовы банкира, Екатерины Пузиковой, обвиненной в убийстве. Они пытаются увязать присутствие в теме бомжей с другими родственниками покойного и переадресовать обвинения им. Эксперты сомневаются в том, что такой шаг возымеет успех.
Гость
26 июля 2017, 17:02
А Шавенковой отсрочку дали до совершеннолетия детей...
Гость
26 июля 2017, 18:51
Там заказа не было.
Гость
27 июля 2017, 14:58
Ещё и подкупные комментаторы объявились! Жалко девку. Такой срок ни за что, да ещё ребёнок без матери и отца растёт. Наш суд нас же и погубит!
Гость
25 сентября 2017, 01:01
В России вообще нет суда. От этого все беды.
Гость
26 июля 2017, 15:38
много...
Гость
26 июля 2017, 15:40
не повезло красотке.
Гость
26 июля 2017, 15:54
У неё ребенок на содержании, могли отмену дать до 18летия.
Гость
26 июля 2017, 22:31
Меньше обналом надо было заниматься
Гость
27 июля 2017, 08:13
Очень жаль женщину, не виновата она((
Гость
27 июля 2017, 10:45
Не верю я в это убийство.Женщина проведет за решеткой за чужое преступление. Если и так было все прекрасно.Зачем ей убивать? Даже если развод, у нее ребенок, могла бы и для ребенка что-нибудь отсудить. Это родственники мужа не захотели делиться имуществом и приговор -единственный способ лишить наследства. Смотрела передачу и интервью всех заинтересованных лиц. Семья убитого мне показалась более мутной. Еще раз сделаем вывод: за деньги можно купить все и всех.
Гость
27 июля 2017, 13:29
Глупые!!!!Это она все сделала!!!! И еще сумела сделать так,чтоб все ее жалели.И это не предположение,а известная в узком кругу информация
Гость
27 июля 2017, 16:13
Вот поэтому Вы и глупые
Гость
26 июля 2017, 16:03
Они соседи наших знакомых.И отравили в том же доме... Обычная обеспеченная семья:два Джипаря и парочка легковух... Теперь:*Веселая вдова*(см.Оперетту Имре Кальмана*) Жили на Просеке у *Полета*.../ В ста метрах от вице-премьра города Самары.../Выводы делайте сами.../
Гость
26 июля 2017, 18:51
Сенатора Изместьева по Башкирии если кто то помнит тоже обнасекомили из за того что не по статусу место жительства выбрал . Дали пожизненно. Так что степень наказания согласно весовым категориям .Тех , кому глаза мозолишь.