RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Молодой следователь из Тольятти стал донором костного мозга для больного лейкозом малыша

Гость
26 июля 2017, 23:32
Мужественный поступок! Спасибо Вам огромное за Ваше благородство! Дай Бог здоровья Вам и вашим близким! Пусть вашего окружения никогда не коснется ни какая беда! Вы Леонид настоящий Герой! Спасибо Вашей маме, сто вырастила достойного человека!!!
Гость
27 июля 2017, 06:26
Настоящий мужик и человек. Что сейчас редко. Спасибо. И ещё спасибо Ирине Ремизовой за информацию. Молодец кратко, четко с с указанием деталей и фамилии. Так держать.
Гость
27 июля 2017, 08:35
Ура! Очень приятно с утра открыть новостную ленту и увидеть не новости об очередном кровавом ДТП, а такую теплую, приятную статью... Парень молодец! Побольше бы таких добровольцев! Этот лейкоз проклятый можно и нужно побеждать! Может быть его родители прочтут эти строки: низкий Вам поклон за Вашего сына!!!
27 июля 2017, 12:54
Хоть что-то хорошее! Молодец! А зачем подробно описали что он именно следователь?
Гость
27 июля 2017, 13:39
ну все теперь он герой России, к награде его и звания дайте в не очереди. Дорогие мои это не поступок, это обязанность всех нас, помогать друг другу.
Гость
27 июля 2017, 14:05
ох, да) почему только 1% населения на эту обязанность идет? потому что только минимальное число людей может быть Человеком с Большой буквы! поэтому это поступок требующий больших похвал!
Гость
27 июля 2017, 22:16
Про тебя дружок не написали что ли? Завелся так! Человек жизнь спас кому-то и это достойно уважения.
Гость
27 июля 2017, 08:22
5+! Успехов в службе и личной жизни!
Гость
27 июля 2017, 08:31
Браво!!! Вот Вы действительно человек с большой буквы. Спасибо за то, что такие люди есть!
Гость
27 июля 2017, 08:36
Молодец!!!
Гость
27 июля 2017, 09:38
Настоящий мужской поступок! Здоровья и успехов на службе!!!
Гость
27 июля 2017, 09:41
настоящий мужик.
Гость
27 июля 2017, 09:51
Молодец Леонид! По настоящему поступок достойный уважения! Всего самого лучшего вам и вашей семье!
Гость
27 июля 2017, 11:19
Настоящий ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!! Мужик!! Дай Бог Вам здоровья!
Гость
27 июля 2017, 11:40
Здоровья и благополучия таким светлым людям!
Гость
27 июля 2017, 13:36
Хороших людей всегда больше, просто они, в отличии от св..очей и импотентов, не заметны. Леониду всего самого доброго! Пока есть такие люди, будет и Россия!
Гость
27 июля 2017, 08:33
В статье речь идет про анонимность донора? Леонид Ступалов, 24 года, следователь Автозаводского РУВД Тольятти. Конечно же его ни за что не найти :)
Гость
27 июля 2017, 08:52
Анонимность для родственников того мальчика, вы видимо не поняли. Так всегда бывает. Даже по телеку показывали как то а передаче когда донор и больной встречаются первый раз, это действительно очень трогательно до слёз. И вправду они бывают очень похожи.
Гость
27 июля 2017, 09:00
так неизвестно же, для какого конкретно ребенка он им стал, включите горшочек. даже неизвестно из какого города ребенок, сколько ему лет и т.п. А таких операций проводят не одну в год, знаете ли