RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Мы ужасно провели первый тайм»: Андрей Тихонов о проигрыше «Крыльев Советов» «Томи»

26 июля 2017, 22:52
Разочарование, с обескровленный экономически соперником так сыграть дома, надо наказывать игроков.
Гость
27 июля 2017, 09:28
Надо проще - как в большинстве расейских фирм. Трудовой договор заключать на 1 МРОТ в месяц, остальное - премия. Выиграли - хорошая премия. Вничью - маленькая. Продули - сидите на МРОТ. Желание бегать, а не ходить, появится очень быстро.
Гость
27 июля 2017, 09:03
Андрей, гоните тех, кто не хочет бегать. Наберите талантливой молодежи. Надо строить команду заново!
Гость
27 июля 2017, 08:06
Возьмите игроков со двора они хоть бегать будут.
Гость
27 июля 2017, 21:13
ето лучшее , чем настоящие!
Гость
26 июля 2017, 23:22
Худший матч, что я видел
Гость
27 июля 2017, 10:35
Как он разгонит "кривоногих"?! Там все "свои". А еще за воротами очередь стоит из "таких же" у которых "авторитет" не дорос, желающих получать по 4-5 мультов. Тренер ни чего не решает, решает "вертикаль". Это основная проблема нашего футбола, а теперь уже и хоккея. Кто тренеру даст на такую зп набрать талантливых? Вот если бы они за 30 тыс.р/мес играли, и по столько же за каждый гол платили, вот тогда бы КС и "Баварию" "в сухую" разделали, не говоря уже о внутренних клубах.
Гость
27 июля 2017, 11:31
лучше б шахтерам платили такие бешеные гонорары.
Гость
27 июля 2017, 12:40
Деградация продолжается полным ходом...
Гость
27 июля 2017, 14:55
Описание проблемы - это теоретическая часть вопроса. Если хотим результата, нужны практические изменения. По-другому никак. Команда на сегодняшний день выглядит очень слабо даже для ФНЛ. Не выглядит командой, прежде всего.
Гость
27 июля 2017, 10:14
не нужен футбол в городе самаре,времена другие,это просто стало не нужно никому,пора по домам,сколько можно ерундой страдать
Гость
27 июля 2017, 11:52
Я по телеку или интернету лучше английский или испанский футбол посмотрю. Какой смысл в команде по футболу, если для них важны только деньги. Обычное потребительское отношение. Собственно, я раньше к самарскому футболу равнодушен был.
Гость
27 июля 2017, 10:37
Давно уже не уважаемые игроки команды Крылья Советов, собирайте свои вещички и уматывайте из команды. Подростки с дворов играют лучше чем вы! Вы играете плохо да еще и за деньги. Не позорьтесь и не тратьте свое бездарное время.
Гость
27 июля 2017, 21:19
ребята со двора- приличнее,чем ети с кипрами,турциями и понтами!
Гость
27 июля 2017, 05:58
Вперёд, в 3-ю лигу, в дворовые команды.
Гость
27 июля 2017, 07:59
Футболисты не виноваты, это все мяч такой !))))
Гость
27 июля 2017, 10:58
Проиграть Томи - ну это надо постараться. Как я и раньше говорил, надо разгонять команду и заниматься только детским спортом и развитием физической культуры среди населения. Почему из моих налогов платят зарплату этим недофутболистам и обслуживающему персоналу? Мне и многим самарцам не нужна такая команда.
Гость
26 июля 2017, 23:15
Уже и в ФНЛ дома проигрываем... Видна рука "команды созидателей"!
Гость
27 июля 2017, 08:43
И лето в этом году не очень... видна рука "команды создателей"!
Гость
27 июля 2017, 06:56
Да не позорьте уже город! Распустите эти к.с. Не выбрасывайте деньги на ветер. Умер самарский футбол.
Гость
27 июля 2017, 08:32
Будем надеяться на лучшее
Гость
27 июля 2017, 09:12
Газмяс газмяс газмяс газмяс, мы мясо, мы газ!!! :-)
Гость
27 июля 2017, 09:15
Кто бы сомневался што они проиграют
Гость
27 июля 2017, 11:28
Наконец-то правда прозвучала из уст тренера, а не от кого-то другого. Именно в этом и кроется причина неудач. Можно нанять любого тренера, можно предоставить самую роскошную базу, НО ЕСЛИ футболист на поле не играет, а присутствует, результата не будет. Молодец Тихонов - не только увидел главную причину, но и не побоялся сказать об этом публично! Надеюсь, будут приняты тренерские меры. Что касается команды "Томь", я давно слежу за судьбой этого клуба. Очень симпатичный клуб, как и сам город Томск. Кто в этом городе бывал, тот меня поймет. Да, в последние годы этот клуб обескровлен, ему очень трудно. Но пусть и у "Томи" будут победы! Не хотелось бы, чтобы "Томь" канула в небытие.
Гость
27 июля 2017, 11:42
Андрей, я понимаю, что Вы играли в другое время и за другие жизненные ценности. И за другие материальные ценности. Поэтому желаю Вам терпения и спокойствия. Можно ненавидеть команду, но Вас я уважаю!!!
Гость
27 июля 2017, 22:18
отличная новость!!!!!почаще бы таких.....
Гость
28 июля 2017, 10:22
ПОЗОРИЩЕ!!!
Гость
28 июля 2017, 17:41
Перестаньте тратить БЮДЖЕТНЫЕ ДЕНЬГИ на "кривоногих". Пусть переходят на самоокупаемость(как во времена Горбачева говорили- "на хозрасчет"). Не смогут, пусть вообще их не будет. Пусть Прокуратура займется нецелевым использованием средств бюджета на коммерческий клуб. НАДОЕЛО. Неужели не на что больше 1 МЛРД. бюджетных денег потратить?