перейти к новости

Двум жителям Самары присвоили звание почетных граждан

27 июля 2017, 11:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
27 июля 2017, 11:45
Строителя ЖК Волгарь нагарадили, а вот Кошелева - нет(
Гость
27 июля 2017, 13:14
Да, Кошелев и Волков ("Трансгруз") вполне достойны. /// Как бы их не ругали, а все-таки дело сделано - появились районы новых домов.
Гость
27 июля 2017, 13:44
И главного строителя Центра комфортной жизни тоже забыли представить(
Гость
27 июля 2017, 13:54
ну подождите маленько, всему свое время, он и помоложе будет
28 июля 2017, 15:35
Самару методично превращают из русского в азиатский регион...
Гость
27 июля 2017, 12:06
Ну, Устинова с натяжкой можно назвать жителем Самары.
Гость
27 июля 2017, 12:44
его и жителем-то трудно назвать ))
Гость
27 июля 2017, 13:43
Гость
27 июля 2017, 12:44
его и жителем-то трудно назвать ))
Он давно уже Небожитель!
Гость
27 июля 2017, 13:54
Гость
27 июля 2017, 12:44
его и жителем-то трудно назвать ))
В 63 ру наверное считают, что он ещё живёт)
Гость
27 июля 2017, 13:16
А Устинову это звание нужно? Можно еще присвоить звания почетных граждан Алабину, Аксакову. Толстому, Ленину, Чапаеву, Куйбышеву, Фрунзе, Тухачевскому, Гашеку и многим другим историческим личностям, которые в нашем городе когда то побывали.
Гость
27 июля 2017, 14:18
А ещё Тарас Шевченко тоже мог быть почётным жителем)
Гость
27 июля 2017, 14:19
Почётный житель, а не гражданин)
Гость
27 июля 2017, 14:18
у Устинова Д.Ф. вообще-то, две звездочки Героя Соцтруда, да еще Героя Союза, , за две подобные звезды бюст на родине ставили. и вообще-то можно и с отчеством таких людей величать, а то и тут сплошной американизм.
Гость
28 июля 2017, 04:48
С отчеством у нас положено только губернатора называть) А Устинова просто Дмитрий.
Гость
27 июля 2017, 14:33
любопытно... неужели бывший бутлегер такой почётный...?
Гость
27 июля 2017, 14:35
Ев картинке так умнО сидят - такие важные вопросы решают, так старательно одежду свою (заднюю часть) протирают!
Гость
27 июля 2017, 19:36
Мда. Д.Ф.Устинов был человек, безусловно, выдающийся. И памятник ему стоит заслуженный. И улицу в его честь правильно назвали, странно, что не сделали этого раньше. Однако посмертное вручение звания почётного жителя почти через 40 лет после его кончины - это перебор. Да и вообще празднование дней рождения покойников. Нашим законотворцам заняться больше нечем?
Гость
28 июля 2017, 09:39
Коту делать нечего он ....... Ума "палата" диву даюсь. Ну "очень важно" это для Самары. Что еще придумают?