RU63
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Самаре
Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

ю-в.

770мм 65%
Подробнее
2 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

Монумент Ил-2 вернут на кольцо Московского шоссе и Кирова к 1 сентября

31 июля 2017, 15:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
29
31 июля 2017, 17:26
дороги надо быстрей открывать в полной ширине, а не монументы ил-2. монумент не так важен, к 9 мая 2018 бы и открыли.
Гость
31 июля 2017, 17:15
Ага, 1,5 месяца назад здесь рассказывали, что Меркушкин конец июля называл. Хотя еще 7 часов до конца июля есть.
Гость
31 июля 2017, 18:01
Ну чего к старичку пристали- пенсионер уже- не помнит . что где говорил! Бюджет только осваивает исправно!
Гость
31 июля 2017, 18:46
Лучше бы обозначили дату, когда можно будет спокойно проехать по всему Московскому.
Гость
1 августа 2017, 12:47
Да, что вы захотели, созидатели сами не знают, когда это событие произойдет и произойдет ли вообще, смотря на сегодняшнее состояние Московского и как там трудятся строители дорог, создается впечатление, что откроется лет через 10, а может и вообще не откроется.
Гость
31 июля 2017, 21:36
А я бы памятник меркушкину там поставил! Из плитки.
Гость
31 июля 2017, 23:51
А может из космоса плитка как раз и сложится в его портрет (или даже в полный рост)?!
Гость
31 июля 2017, 18:02
нмфиг нам дороги-самолёт верните!
Гость
31 июля 2017, 20:18
Еще бы ипподром на место вернули!
Гость
31 июля 2017, 21:21
коней уже на мясокомбинат сдали
Гость
31 июля 2017, 16:37
Очень сомнительно, что 01.09.2017 откроют. Вчера проезжали там, кони так и не лежали и не валялись, навален мусор, земля, глина и ни одного землекопа :-(
Гость
1 августа 2017, 08:48
Хватит ныть... Иди возьми лопату и помоги...
Гость
1 августа 2017, 10:44
Гость
1 августа 2017, 08:48
Хватит ныть... Иди возьми лопату и помоги...
Ты уже там?
Гость
7 августа 2017, 14:42
Может вам очки купить или монокль... я там живу и езжу там каждый день. "Кони" уже подходят к финишу. Тонель готов, ограждения готовы, асфальт на въезд и выезд из тоннеля проложен, на глазах движется работа по самому "кольцу". Судя по темпам успеют. Скорее бы, надоела эта грязь.
Гость
31 июля 2017, 17:20
С этого бы самолета, да по этим горе-строителям пару очередей для ускорения...
Гость
31 июля 2017, 21:33
А как пешком до монумента дойти? Я чет не пойму. Не продумали?
Гость
31 июля 2017, 18:58
Да, это Сталина заслуга, что и войну выиграли, и промш-сть была. Все Сов. Союз умел делать. Сейчас с этим только бутылки открывают да пощечины получают от мира. Три страны,кот. ненавистны миру:Иран, Сев. Корея и Россия. Куда дело годится? Как поет Скорпион: страна нуждается в переменах. И они придут. Еще немножко...Промедление смерти подобно.
Гость
31 июля 2017, 21:08
Даа... виртуальная поездка в Австралию даром не прошла, колбасит не по-детски.
Гость
7 августа 2017, 14:49
Круто тебя колбасит)))) Сов Союз умел начинать, но что потом никогда не знал. Так к примеру, в космос первыми полетели, а как это применить было непонятно. Все Глонасы, Навигация и прочие радости жизни в СССР никогда бы не сделали, по крайней мере для людей. Возможно что-то жутко секретное для армии. Так что не будем о нем. Про ненавистные страны, тут в последнее время Китаю все начали угрожать, забыл? Так что нас уже четверо кого ненавидят)))) растет компания, остальные и так в рабстве, чего их ненавидеть, ими пользоваться надо.
1 августа 2017, 10:46
Ребята ну правда...хватит ныть,задолбали уже.Как будто от этого нытья что то изменится,пусть уже хоть что то спокойно доделают и будет нам всем счастье...
Гость
1 августа 2017, 12:53
Никто не ноет, правду люди пишут, в том то и дело, что доделанного на сегодня 01 августа 2017г ничего нет, а раздолбали все 3 года назад, за это время не то что дорогу, целый город можно отстроить. Но этот вариант не для созидателей. У созидателей стоят другие задачи.
1 августа 2017, 18:49
Гость
1 августа 2017, 12:53
Никто не ноет, правду люди пишут, в том то и дело, что доделанного на сегодня 01 августа 2017г ничего нет, а раздолбали все 3 года назад, за это время не то что дорогу, целый город можно отстроить. Но этот вариант не для созидателей. У созидателей стоят другие задачи.
Уважаемый (Ая)вспоминаю 2ситуации: 1.Москвы после Ипподрома как шоссе не было 2.Строительство туннелий в п.Волжский Тоже самое,сколько всяких разговоров и нытья в том числе было полно,в итоге Московское расширили,туннель построили и все прекрасно. Что касается нынешней ситуации,да благодаря ЧМ хоть что то поменяется в лучшую сторону,иначе этих перемен нам с Вами ждать пришлось бы ооочень долго.Я думаю что стоять в пробке от парк Хауса,чтобы проехать Ипподром,даеще в жару приятного мало,когда по переходу перед тогдашним кольцом по одному бегали пешеходы.Сейчас ситуация должна в корне поменяться,по крайней мере я надеюсь!!!
Гость
3 августа 2017, 22:18
1 августа 2017, 18:49
Уважаемый (Ая)вспоминаю 2ситуации: 1.Москвы после Ипподрома как шоссе не было 2.Строительство туннелий в п.Волжский Тоже самое,сколько всяких разговоров и нытья в том числе было полно,в итоге Московское расширили,туннель построили и все прекрасно. Что касается нынешней ситуации,да благодаря ЧМ хоть что то поменяется в лучшую сторону,иначе этих перемен нам с Вами ждать пришлось бы ооочень долго.Я думаю что стоять в пробке от парк Хауса,чтобы проехать Ипподром,даеще в жару приятного мало,когда по переходу перед тогдашним кольцом по одному бегали пешеходы.Сейчас ситуация должна в корне поменяться,по крайней мере я надеюсь!!!
Мне кажется ничего не поменяется. Как были пробки на Москве так они и будут! Надо было полностью под землю шоссе опускать! Димитрова перекресток все равно будет пробка! Делают подрядчики Казани,но как в Казани явно не будут дороги! Смиритесь, люди, Самара и пробки это невозможно друг без друга
Гость
31 июля 2017, 16:41
Воздушное судно в бою..... Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/326880435924992.html
Гость
31 июля 2017, 20:52
Ага)))
Гость
1 августа 2017, 00:02
Самолёт нужно было переносить на любое другое место: 1. Его теперь НЕ БУДЕТ ВИДНО С МШ, которое уходит под землю! 2. Огромная экономия на стпоительсве развязки открытого типа как на Раките... Мама Лили бабло на вовозе грунта, бетонировании, засыпке и т.д. под предлогом "благородной" идеи с "историческим" местом самолёта...
Гость
31 июля 2017, 19:36
Опять пытки ноют!