В Самарской области злоумышленники хотели похитить 23 тонны нефти
2 августа 2017, 16:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
11
Гость
2 августа 2017, 16:29
Это не новость,это уже будни... как будто кто то "из своих",наладил свой "маленький бизнес"!
Гость
2 августа 2017, 18:17
борьба с конкуренцией
Гость
2 августа 2017, 19:10
Да ничего страшного - Транснефь от такой потери не обеднела бы)))
Гость
2 августа 2017, 23:09
Причем тут Транснефть? Нефть не принадлежит данной организации
Гость
3 августа 2017, 02:01
Гость
2 августа 2017, 23:09
Причем тут Транснефть? Нефть не принадлежит данной организации
Украсть пытались разве не из ее трубопровода? она отвечает за то, чтобы доставить нефть из точки А в точку Б. При этом в ее договоре с нефтяными компаниями стоит условие о списании скольки-то процентов перекачиваемой нефти на "транспортные потери", т.е. это самое воровство. Если в действительности теряется меньше нефти - ТН просто продает "недопропажу" сама по рыночной цене. Так что воры в действительности просто слегка бы уменьшили супердоход, который ТН делает из воздуха. Поэтому в противостоянии с этой конкретной организацией я бы симпатизировал именно им)))
Гость
3 августа 2017, 10:28
Гость
3 августа 2017, 02:01
Украсть пытались разве не из ее трубопровода? она отвечает за то, чтобы доставить нефть из точки А в точку Б. При этом в ее договоре с нефтяными компаниями стоит условие о списании скольки-то процентов перекачиваемой нефти на "транспортные потери", т.е. это самое воровство. Если в действительности теряется меньше нефти - ТН просто продает "недопропажу" сама по рыночной цене. Так что воры в действительности просто слегка бы уменьшили супердоход, который ТН делает из воздуха. Поэтому в противостоянии с этой конкретной организацией я бы симпатизировал именно им)))
Транснефть делает доход из воздуха? Да вы не ведаете что говорите. Знали бы вы каким адским трудом достаётся нам этот "доход из воздуха"
Гость
2 августа 2017, 19:23
Вот интересный вопрос вскакивает: а почему именно 23 тонны? Это то, что до них увели? Ну и сознались бы на 23000 тонн! Посидели бы недельку в СИЗО- и по домам....
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
ю-в.
768мм 86%В Самарской области злоумышленники хотели похитить 23 тонны нефти