А с металлурга мне по нужде тоже бежать на площадь Куйбышева? Или только там люди ходят в туалет?
Гость
3 августа 2017, 14:25
Был в этом туалете за пару недель до начала "работ". Сижу и гадаю: что там восстанавливать? он вполне нормально функционировал. Неужто за 2 недели его полностью разгромили??
Гость
3 августа 2017, 15:29
Эта власть разгромила все, что можно. Но есть человек, кот. за вас заступится. Дело пошло. Если про туалет, то как раньше около двери
присаживались,так и сейчас будут. Страшно женщине одной входить туда. Помнишь у станкозавода был туалет? Летом нормально еще, а зимой жутко. Подземные туалеты -это до 1-ого изнасилования .
Тем более в век сексуально-озабоченных.Детей туда одних
ни в коем случае пускать нельзя. Говорите деткам.
Гость
3 августа 2017, 16:37
Гость
3 августа 2017, 15:29
Эта власть разгромила все, что можно. Но есть человек, кот. за вас заступится. Дело пошло. Если про туалет, то как раньше около двери
присаживались,так и сейчас будут. Страшно женщине одной входить туда. Помнишь у станкозавода был туалет? Летом нормально еще, а зимой жутко. Подземные туалеты -это до 1-ого изнасилования .
Тем более в век сексуально-озабоченных.Детей туда одних
ни в коем случае пускать нельзя. Говорите деткам.
Нда, ... тяжелая молодость у тебя была. Ну ничего,и это подлечат. По теме - возле двери уже давно не "присаживаются", видать, давно тебя закрыли.
Гость
3 августа 2017, 19:40
Гость
3 августа 2017, 15:29
Эта власть разгромила все, что можно. Но есть человек, кот. за вас заступится. Дело пошло. Если про туалет, то как раньше около двери
присаживались,так и сейчас будут. Страшно женщине одной входить туда. Помнишь у станкозавода был туалет? Летом нормально еще, а зимой жутко. Подземные туалеты -это до 1-ого изнасилования .
Тем более в век сексуально-озабоченных.Детей туда одних
ни в коем случае пускать нельзя. Говорите деткам.
Кто постоянно ждет изнасилования, тот его обязательно получит.
Гость
3 августа 2017, 15:21
вообще не в курсе был что там есть туалет, все время в кусты ходил :)
Гость
3 августа 2017, 21:39
А я в арку на Красноармейской.
Гость
4 августа 2017, 12:16
У жителей бараков по ул Санфировой 104а,106а,1108а 110 тоже тоже надо ездить в этот туалет ведь у них уличный полуразвалившийся, переполненный фикалиями туалет т.к.в бараках туалеты тёплые не предусмотрены.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-з.
762мм 89%На площади Куйбышева полностью обновят подземные туалеты