Город Родители подозреваемого в нападении на полицейских в Самаре просят сына сдаться

Родители подозреваемого в нападении на полицейских в Самаре просят сына сдаться

«Если любишь меня, иди в полицию», – просит мать 24-летнего мужчины.

Родители записали видеообращение к сыну

Самарская полиция продолжает поиски мужчины, подозреваемого в нападении на полицейских. 63.ru публикует видеообращение родителей злоумышленника и кадры с места происшествия.

Напомним, что ЧП произошло в среду, 2 августа. Сотрудники полиции отправились на задержание выходца из ближнего зарубежья. Мужчина ранил двоих полицейских и скрылся в лесополосе и дачном массиве в районе Волжского, Красноглинского, Московского шоссе и улицы Демократической.

– Предположительно, злоумышленник может находиться в дачных массивах, расположенных в Кировском и Красноглинском районах Самары. Всех, кому что-либо известно о местонахождении злоумышленника, просят сообщить по телефонам 278-22-22, 278-22-23 в дежурную часть полиции или по номеру 102 с мобильного телефона, – сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Приметы нападавшего: на вид 25–30 лет, рост 170 см, среднего телосложения, волосы темные короткие, лицо смуглое, борода. Был одет: синие джинсы, клетчатая рубашка. Фото предполагаемого преступника разместили на официальном сайте ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: скриншот с видео Ивана Дудина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления