Родители подозреваемого в нападении на полицейских в Самаре просят сына сдаться
3 августа 2017, 20:14
Гость
3 августа 2017, 21:14
Визовый режим то будет когда-нибудь введен с этими "горячими" государствами?
Гость
3 августа 2017, 22:52
Вы о чем? Если ввести визы, кто будет за копеечную зарплату класть плитку, мести улицы и строить стадионы, позволяя сыто кушать чиновникам да подрядчикам?
Гость
4 августа 2017, 12:33
Гость
3 августа 2017, 22:52
Вы о чем? Если ввести визы, кто будет за копеечную зарплату класть плитку, мести улицы и строить стадионы, позволяя сыто кушать чиновникам да подрядчикам?
Пока они работают у нас, эта работа будет стоить копейки
Родителей депортировать на родину. Я не верю, в то, что они не знали, что их сын террорист..
Гость
3 августа 2017, 23:26
Это звучит как " закройте окна двери и никого не пускайте . По лесу бегает нелегал с ножем. Кто по национальности?
Гость
4 августа 2017, 11:00
одно слово "полиция" уже отталкивает, а как они себя ведут с гражданами, то их сразу называют полицаи.
Гость
4 августа 2017, 12:42
тоже считаю такое переименование как минимум неэтичным.
Гость
4 августа 2017, 13:05
Ну да - раньше была милиция (милое лицо), а теперь полиция (по лицу, да по лицу).
Гость
3 августа 2017, 23:58
Причем здесь Навальный? Кому он сдался?! Лишь бы слово вставить....
Гость
4 августа 2017, 08:51
А ты попытайся подумать:
Полицейским платят с наших налогов, и их отвлекает верхушка для выполнения и прикрытия своих дел!!! Давно обращался в полицию?! Вот мне, например они не помогли, и даже обращаться после этого не хочется.
Если мы хотим жить нормально и развиваться, надо что-то менять!!!
Гость
4 августа 2017, 10:18
Гость
4 августа 2017, 08:51
А ты попытайся подумать:
Полицейским платят с наших налогов, и их отвлекает верхушка для выполнения и прикрытия своих дел!!! Давно обращался в полицию?! Вот мне, например они не помогли, и даже обращаться после этого не хочется.
Если мы хотим жить нормально и развиваться, надо что-то менять!!!
Смешно читать предложения подумать от тех, кто после первой фразы начинает нести словесный понос)))
Гость
4 августа 2017, 13:09
Гость
4 августа 2017, 08:51
А ты попытайся подумать:
Полицейским платят с наших налогов, и их отвлекает верхушка для выполнения и прикрытия своих дел!!! Давно обращался в полицию?! Вот мне, например они не помогли, и даже обращаться после этого не хочется.
Если мы хотим жить нормально и развиваться, надо что-то менять!!!
Абсолютно согласен! Сейчас ни один жилец не скажет, кто его участковый. Видеть не видели, слышать не слышали. А на бумагах - ох работа кипит!
Гость
4 августа 2017, 15:22
А что так долго? Почему не прочёсываются метр за метром лесные и дачные массивы? Или может быть дожидаемся жертв среди гражданских в исполнении этого ....? Или мы знаем далеко не всё? Ведь очень скоро ему понадобятся еда, одежда, деньги. Маловато информации.
И сново "зарубежные гости"!!! ... Я именно этого видел 10.07.2017 года, в районе Красного яра, возле автосалона "Викинг центр." Он стоял там на площадке. Я дорогу перепутал, повернул не туда, примерно в 11:30, пока я развернулся он попал в моё поле зрения...
Таких надо уничтожать при задержании, по другому они не понимают. Господин Пришлый губер!!! Я слышал, что вам очень мало мигрантов не на вашей, а на нашей Самарской земле???!!! Сколько крови нужно пролить, что бы вы уяснили, то, что "ВСЕ МИГРАНТЫ ЗАТОЧЕНЫ на ПРЕСТУПЛЕНИЕ"!!! И этих преступлений будет всё больше и больше!!! Пример МОСКОВСКИЙ СУД. Я не исключаю, что в Самаре и Самарской области уже существуют подобные банды...
Таких надо уничтожать при задержании, по другому они не понимают. Господин Пришлый губер!!! Я слышал, что вам очень мало мигрантов не на вашей, а на нашей Самарской земле???!!! Сколько крови нужно пролить, что бы вы уяснили, то, что "ВСЕ МИГРАНТЫ ЗАТОЧЕНЫ на ПРЕСТУПЛЕНИЕ"!!! И этих преступлений будет всё больше и больше!!! Пример МОСКОВСКИЙ СУД. Я не исключаю, что в Самаре и Самарской области уже существуют подобные банды...
Гость
3 августа 2017, 22:26
Родителей нашли. А фотографии нет?
Гость
3 августа 2017, 23:50
вчера же была
Гость
4 августа 2017, 08:42
Компьютером пользоваться вообще не умеешь? Ссылка тебе для чего в статье выделена, нужно просто по ней перейти и всё там есть...
Гость
3 августа 2017, 22:46
А другие полицейские, тем временем, как их коллегу в лесу резали, проводили обыск в штабе навального, воровали листовки оттуда
Гость
4 августа 2017, 08:44
Вот только не надо пиарить "страдальцев" навальнят)))
Только как случится что -то все сразу кричать начинают - полиция!!!
Когда арестовывают настоящего террориста, приезжает готовый к сопротивлению вооруженный отряд. А тут наверное за комментарий в интернете пришли арестовывать и явно сопротивления не ожидали.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте