RU63
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Самаре
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

ю-в.

771мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

В Самарской области пастухи убили пасечника во время застолья

4 августа 2017, 09:59
Поделитесь своим мнением
Комментарии
10
Гость
4 августа 2017, 15:21
А преступление было спланировано и совершено С ЦЕЛЬЮ ОГРАБЛЕНИЯ!!! Остается главный вопрос: что за лазейка у соседа-фермера для поставки себе "РАБОВ" (уголовников), за которых он НЕ В ОТВЕТЕ???
6 августа 2017, 01:19
Если убийство, то в этом обязательно замешан гость из соседней республики!!!
Гость
4 августа 2017, 12:32
Массовый психоз усугубляется распитием барматухи в жару... Пейте мужики, а приезжие будут топтать вашу землю и баб...
Гость
4 августа 2017, 15:35
Во, первых, оба подозреваемых - уроженцы нашего города (Самары), русские; во-вторых, убили сонного человека, не пьяного!!!; в-третьих, убийство было спланировано с целью ограбления!!! Наши же "братья - славяне" могут быть такими ....... Нисколько не лучше и те, которые их покрывают!!!
4 августа 2017, 17:57
Гость
4 августа 2017, 15:35
Во, первых, оба подозреваемых - уроженцы нашего города (Самары), русские; во-вторых, убили сонного человека, не пьяного!!!; в-третьих, убийство было спланировано с целью ограбления!!! Наши же "братья - славяне" могут быть такими ....... Нисколько не лучше и те, которые их покрывают!!!
Что ты несёшь???!!! Задержанными оказались 40-летний местный житель и 39-летний гость из соседней республики. Оригинал материала: http://63.ru/text/newsline/328239965081600.html#comments/c6d79dea7-c44c-4f62-9e1f-087cd2aa7c63/last
Гость
4 августа 2017, 12:03
Лихо! За умышленное и 6 лет!
Гость
4 августа 2017, 12:40
А что вы хотели? Жизнь простого человека это одна ценность, а одежда, здоровье и жизнь сотрудников органов, чиновников и прочих Слуг Народа - это уже другая ценность.
Гость
4 августа 2017, 12:55
Кто круче? Пасечник или пастух? Ну и понеслось.)))))
Гость
4 августа 2017, 13:12
Ну ясно дело что пастух круче пасечника. Там и кнут и ружъицо.
Гость
4 августа 2017, 14:58
"ПОЗОР!" - больше никак нельзя назвать ГУ МВД, которое так искажает факты!!! И кто же там работает??? Сплетники-сказочники??? Хоть попытались бы разобраться, что произошло и как!!!