RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

В Самаре директора одной из гимназий подозревают в получении взятки

Гость
4 августа 2017, 13:27
И это люди, которые должны воспитывать в детях честность, порядочность.. и т.д. Что творится в нашем " королевстве" просто ужас повсеместный
Гость
4 августа 2017, 13:47
Вы сами читаете что написано???? Написан полный бред!!!! Какие взятки за 400 тысяч??? Никогда не было никаких поборов!!!!!!
Гость
4 августа 2017, 13:47
За 400 тысяч уж тогда отправили в заграничное элитное заведение, а не в 1 гимназию на ДИМИТРОВА!!!!!!
Гость
4 августа 2017, 13:50
Там "офицальный" вступительный взнос не хилый.
Гость
4 августа 2017, 13:52
почему "подозревается" - поймали же с поличным (и наличным). Разогнать на *** эти все элитные гимназии! Даёшь в России социальное равенство! Долой дикий капитализм!
Гость
4 августа 2017, 14:01
Это была самая хорошая школа в Самаре!!! Без поборов!!!!
Гость
4 августа 2017, 17:09
Гость
4 августа 2017, 17:09
Это была самая хорошая школа в Самаре!!! Без поборов!!!!
Самая лучшая гимназия, это 11. Там все по-честному. Никогда, никаких поборов.
Гость
4 августа 2017, 18:11
Гость
4 августа 2017, 18:11
Самая лучшая гимназия, это 11. Там все по-честному. Никогда, никаких поборов.
Может написать фамилии честных людей в 11 гимназии ? Я молчу уже про качство образования...
Гость
4 августа 2017, 14:28
Просто так в эту Гимназию попадают единицы.
Гость
4 августа 2017, 21:45
Ага, потому что в эту гимназию детей без мозгов не берут.
Гость
5 августа 2017, 00:52
Гость
5 августа 2017, 00:52
Ага, потому что в эту гимназию детей без мозгов не берут.
Ой, я вас умоляю... вы сами то верите в эти сказки. Так вас послушать, золотые головы там учатся! Знаю, не понаслышке. Кошмар!!!
Гость
4 августа 2017, 15:00
Да никто её не посадит, даже дело как-нибудь замнут, у директрисс обычно есть какой-нибудь двоюродный дядя или брат мужа в погонах. Хоть одну из Самары хоть раз посадили? А отработанная годами система взносов и дальнейших поборов - во всех гимназиях нашего города.
Гость
4 августа 2017, 16:41
Ага к примеру Шевченко из института связи... Сколько лет греб лопатой бабла??? И что в итоге то ? Да ничего!!!!
Гость
5 августа 2017, 01:03
Гость
5 августа 2017, 01:03
Ага к примеру Шевченко из института связи... Сколько лет греб лопатой бабла??? И что в итоге то ? Да ничего!!!!
Шеф это даааааааа, хотя срок давности не вышел и может новый генерал возбудит по новой!
Гость
4 августа 2017, 21:14
Взятка 800 тысяч, за что такие деньги?! Это сколько она воровала в год?! Все в дом, все в дом, вот и ПОДАВИЛАСЬ. Изъять ее имущество в пользу государства, а в сизо сделать наколку ей на лбу Я ВОРОВАЛА У ДЕТЕЙ И МНЕ ВСЕГДА МАЛО
Гость
4 августа 2017, 22:17
А вы со свечкой ходили и видели сколько она и что брала!!! Лучше вопрос задайте откуда у бедной мамочки с детьми оказалось изначально 600 тысяч рублей!!!!! Видимо потом жалко стало расставаться чтоль она решила сообщить??? Или какому то высокопоставленному лицу нужно место чтобы реально грести???
Гость
4 августа 2017, 14:15
1 гимназию стыдно упоминуть?
Гость
4 августа 2017, 14:22
А в лицее на вольской тоже не берут?
Гость
4 августа 2017, 14:30
Замечательно полиция работает!!!!!! А ДИРЕКТОРА В ТЮРЬМУ.
Гость
4 августа 2017, 15:39
Учились в 84 пансионе. 30 тыр платили при поступлении в 2010 г при положительной сдаче всех тестов. Платили все.
Гость
4 августа 2017, 18:55
Граждане - да что это такое происходит-директора 1 гимназии закрыли на 2 месяца!!!!!!!! Неужели и в Самаре теперь работает украл-в тюрьму. Правоохранителям респект. Еще пару куриц из образования закройте и займитесь администрацией. там поле НЕПАХАНО!!!!
Гость
4 августа 2017, 13:42
600 тысяч за двоих детей?! это немыслимо!
Гость
4 августа 2017, 13:56
800 тыс на всякий случай!
Гость
4 августа 2017, 18:27
Что-то подешевело в 1 гимназии. Кризис, видать, санкции опять же...
Гость
4 августа 2017, 21:38
Просто уехала "крыша".
Гость
4 августа 2017, 13:45
Директора просто кто-то подставляет!!! Никогда никаких поборов не было!!!!! Никто за перевод никаких денег не брал!!!!! Кто-то очень хочет сесть на Ее место!!!!!
Гость
4 августа 2017, 14:09
Да ладно:)
Гость
4 августа 2017, 15:23
А почему хотят сесть? Видимо достаточно прибыльное место))
Гость
4 августа 2017, 19:35
Спасибо, сесть я всегда успею! (C)
Гость
4 августа 2017, 14:26
Кто же ее подставляет???
Гость
4 августа 2017, 14:55
Тот случай, когда день не задался с самого утра...
Гость
4 августа 2017, 15:30
В этом году "народное" образование просто "трясет", нужно делать орг. выводы и нужны кадровые изменения. Так дальше продолжаться не может.
Гость
4 августа 2017, 15:45
Поздно что либо менять, сегодня "от пристани отчалил теплоход".................
Гость
5 августа 2017, 10:52
Послушай ведущий!!!!! (камеди) Никто не говорит об уровне образования в этой гимназии. Речь идет о взятке! 800 тыс. взяла, она просто оторва! Наверное просила на НУЖДЫ ДЕТЕЙ, на зарплату учителям, на шторы........, А МОЖЕТ КРЫША У НЕЕ ТЕЧЕТ.... В ГИМНАЗИИ Она от реальности "оторвалась", если такие суммы заряжала.
Гость
30 августа 2017, 21:01
уважаемый гость,у которого ребенок в 1 гимназии учится бесплатно,можно узнать вашу фамилию?в этой гимназии с ее основания никто бесплатно не учился.рассказывайие сказки своим детям.желательно на ночь.
Гость
4 августа 2017, 15:00
Учимся в 1 гимназии .Поступили бесплатною
Гость
4 августа 2017, 15:36
В августе озвучат тысяч 75 как добровольную спонсорскую помощь Хотя теперь может вам и повезет, побоятся.
Гость
4 августа 2017, 22:02
А почему никто не спросит откуда у якобы честной мамочки 800 тысяч???? И раз она дала уже взятку , то и Ее под суд!!!! Вы судите непонятно как!!! Если вали дети учатся в простых школах, то это не значит что в гимназиях учатся за бешеные деньги!!!! Эта Гимназия отличается хорошим образованием и никаких указанных выше сумм никто и впомине не слышал!!!!
Гость
5 августа 2017, 14:09
Мамочка-то небось не одиночка! В этой гимназии учатся дети очень богатых родителей, чего вы такие глупые вопросы задаете? У их родителей миллионы, долларов причем, на счетах!!!
Гость
4 августа 2017, 14:13
600? Полный бред. За перевод денег не берут. Только при поступлении в первый класс. Но в 4??? Не верю. Кому-то понадобилось ее место.