В Самаре сотрудников ГИБДД подозревают во взятке в размере 130 тысяч рублей
4 августа 2017, 13:50
Гость
4 августа 2017, 15:13
Посмотрите что твориться на Южно обводной дороге. 30 тонники идут через мост и днем и ночью. а проезд большегрузам по мосту запрещен. Гаишники на посту отворачивают от них голову. Естественно проплачено. Записывай номера большегрузов. узнавай какой организации они принадлежат. а дальше дело техники. Тоже самое и на мосту через Самарку!!!!!!
Гость
4 августа 2017, 16:35
Эти денежки доходят до самого верха ГИБДД, и бороться с таким безобразием очень сложно, везде все оплачено. С верхов нужно делать чистку, наказывать начальство строже чем взяточника, да и менять все руководство каждые 5 лет.
Гость
4 августа 2017, 17:00
стыдно подозревать, когда абсолютно уверен
Гость
4 августа 2017, 15:12
А директора фирмы посадят а 5 лет.
Гость
4 августа 2017, 16:44
Вот тебе честные сотрудники ГИБДД. Катаются на Ленд Крузерах с номерами 777 просто наглость и чихать на все хотели. Для примера начальник Кинельского МРЭО на вышеуказанном джипе гоняет. Видимо на зарплату купил.
Гость
5 августа 2017, 00:02
Ну понятно...уволят и пальцем погрозят...всем...и... всё.
Гость
5 августа 2017, 09:58
Угу, угу... Нашли крайних! Это просто исполнители. А то, что вся система заточена на отъём денег, не подумали? Например, - почему ограничение по весу именно 25 т. и никак иначе? Дороги портятся, говорите? Мосты не выдерживают? Думаю, что разница в 5 т. веса не окажет существенного влияния на изначально некачественное дорожное полотно. А вот перевеса у многих уже не будет. Да и что мешает построить мост, рассчитанный не на гужевые повозки, а на современные грузовики? Или нормальную дорогу? Просто изначально принимаются законы с "высокой коррупционной составляющей". Ставятся ограничения, которые заведомо невозможно не нарушить. И если, как вы говорите ДПС начнет "работать по закону", то мы все взвоем, потому что по нашим правилам (правилам дорожного движения или другим) жить нельзя. Они не для людей, а для отъема денег. Попробуйте проехать по ул. Победы (или по трассе), соблюдая ВСЕ правила, после расскажете...
Гость
6 августа 2017, 21:36
не думаю, что проехать по трассе или по ул.Победы так сложно
Каждого второго можно смело сажать. Сейчас конечно ситуация немного стала лучше чем лет пять назад, но взяточников хватает.
Гость
4 августа 2017, 19:25
Негодяи!
Гость
5 августа 2017, 12:08
Директора школы сразу в тюрьму, а этих только подозревают. Двойные стандарты.
Гость
4 августа 2017, 17:13
Да быть такого не может
Гость