Город В Самаре буквы в надписи «Центральный автовокзал» подсветят красным

В Самаре буквы в надписи «Центральный автовокзал» подсветят красным

Для этого подрядчик закупает лампы, крепеж, электропроводку.

Светящиеся буквы на здании будет видно издалека

Представители самарского автовокзала признали успешным эксперимент с подсветкой красным цветом букв в надписи «Центральный автовокзал». Об этом рассказал заместитель генерального директора «Евразийской корпорации автовокзалов» Андрей Негря.

Напомним, что рабочие сначала подсветили одну букву – «Т», чтобы посмотреть, как поведет себя оборудование в процессе эксплуатации.

– Сейчас мы закупаем лампы, крепеж, электропроводку для того, чтобы смонтировать подсветку красным для всех букв надписи, – уточнил представитель Центрального автовокзала.

Таким образом, к осени надпись «Центральный автовокзал» в темное время суток будет видна издалека. Буквы будут загораться поочередно.

По словам Андрея Негри, к настоящему моменту на крыше объекта строители завершили еще один важный этап реконструкции автовокзала. Они отремонтировали систему гидроизоляции. И теперь рабочие красят крышу в белый цвет.

Эксперимент с цветовым решением руководство автовокзала решило провести на перроне. В ближайшее время опоры навеса и потолок покроют красной и белой краской.

Напомним, что на автовокзале идет масштабный ремонт, который позволит защитить от разрушения несущие конструкции здания.

В обновленном здании появятся турникеты, новые электронные табло. Также зал ожидания оборудуют дополнительными источниками тепла для комфортной температуры в нем зимой.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления