28 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
9 авг 2017 в 18:14

А кроме как укладывать плитку нынешняя власть умеет еще что то делать интересно? И ту за эти годы нормально укладывать так и не научились.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 17:59

Эхх... кто б поставил "созидателей" помоложе на ролики, постарше на доски, дедушку в коляску - и покатал бы по этой плитке до тех пор, пока мозги соображать не начнут...

Гость
9 авг 2017 в 17:03

Да можно не уточнять чем уложат: по названию области и так понятно.

9 авг 2017 в 23:09

Уважаемые чинуши, ну откройте свой асфальтовый завод, ну реально от плитки тошно.
Зачем детская площадка 2 года назад нам новую поставили - мы очень рады.

Гость
9 авг 2017 в 20:59

Практически каждый губернатор имеет отношение к производству плитки. Отсюда стремление покрыть плиткой все, что возможно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 16:44

Плитка зимой будет скользкая. Бегать будет гиморно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 16:42

Конечно же плитка, как же без неё. Вот бы написали, что уложат новый асфальт-вот была бы новость.

Гость
9 авг 2017 в 17:01

Зачем, почему не асфальт??? Там люди с колясками гуляют, на роликах катаются, дети из секций бегают...

Гость
9 авг 2017 в 17:01

Как же надоела эта плитка! Детям на роликах не где покататься.!!!

Гость
9 авг 2017 в 17:32

надо успеть поднять бабло до ЧМ,а то там другие прийдут сменив уют

Полянский
9 авг 2017 в 20:12

Год назад во всех утюгах звучало что у Самары нету денег на плитку !!!! А теперь ее океан! А через год она вся раскрошится и провалится !!!! Денег на ремонт уже не будет ! Боже где я живу;(((

ПЛИТОЧНИК Со Стажем!!
9 авг 2017 в 21:03

Почему у вас в городе работают ОДНИ ПРИЕЗЖИЕ с Других Республик?
Местные не могут класть брусчатку на СЫРОЙ ПЕСОК что ли?
Почему у вас поголовно нарушают технологию укладки брусчатки???
Надо взять ОДНУ ЧАСТЬ ЦЕМЕНТА МАРКИ М-400 и СМЕШАТЬ с Речным просеянным СУХИМ Песком в Количестве ТРИ-Четыре Части!!!
У вас проблема с *Жигулевским Цементом*???
У вас *Тоннели* залили Китайско-турецко-саранским *бетоном*!!!Марки М-250?
Ну все же знают!
А по документам наверное *М-500*?Он же дороже...Не стыдно воровать то?
Счетная Палата в Самаре сегодня уже нашла массовые нарушения!Посадят кого-нибудь то?

Гость
9 авг 2017 в 22:43

Ведь по плитке совершенно не удобно не то что на велосипеде кататься, на роликах темболее!!! Не говоря про коляски с детьми

Гость
10 авг 2017 в 02:12

Послушайте, ну сколько можно страдать ...? Памятник "Вечный огонь" уже реконструировали к 75 годовщине Победы! А вот кафе "Разгуляй", которое находится в четырех шагах от этого памятника продолжает работать, причем до 2.00 ночи! Кошмарят музыкой и до трёх часов, а потом пьяные драки под окнами домов и у этого памятника. Полицию замучались дёргать... И где проходили эти "слушания"? С кем "слушались"?

Гость
10 авг 2017 в 08:11

Где? В каком месте он получил одобрение жителей? Почему нас, жителей этого района, чьи дети там гуляют не спросили? Мы против плитки! Хоть обычной, хоть бесфасочной. Сделают через одно место всё. На Ю.Пионеров дети гулять не могут на роликах, самокатах и т.д.. Теперь и парк хотят сделать непригодным.

Гость
9 авг 2017 в 17:09

Меркушкину тут не гулять, сойдет и плитка...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 23:10

Не понятно,зачем лишать людей зоны отдыха :(.
Обносят парк дебильным забором. Не дай боже кто то на площадку зайдет или по лесу прогуляется. Почему нельзя делать по частям.
Можно же сделать новую дополнительную площадку, а к детской площадке и части леса оставить доступ хотя бы на варемя.
Кроме того, арендаторы оплатили аренду до осени и их никто не предупредил об этом безобразии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2017 в 16:58

В ближайшее будущее в Самаре асфальта вообще не будет!

гость
9 авг 2017 в 22:31

МоровЦемент процветает!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
10 авг 2017 в 08:16

Дааа!!! И снесите эти кафе которые долбят жителям ближайших домов по мозгам!!!! У людей есть право на отдых, а дети тоже должны до 11 вечера терпеть эти кафе!!!!
Где аттракционы? Все сломали! Не колеса обозрения! Не сюрприза! Не орбиты!!! А лодочки если о них помнит кто!?
Почистите озеро это же позор!!!

Гость
9 авг 2017 в 16:45

Ломать не строить, а после нас хоть потоп

Гость
10 авг 2017 в 12:19

Сколько можно реставрировать Памятник солдату, он в отличном состоянии. Уже наблюдали отмыв денег год назад, развернули деятельность за месяцы, а завершали чуть ли не за 3 часа до начала мероприятий ко дню Победы, причем работал 1 человек. Про слушания впервые узнала сейчас из статьи, хотя живу в доме прямо у парка, и точно знаю как Кировская адм-ция проводит общественные слушания, сгоняя работников госучреждений во дврец Литвинова.

Гость
9 авг 2017 в 21:23

А болото(озеро) будут чистить интересно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2017 в 09:42

Много здесь вас пишущих,а выходят с протестом старики-пенсионеры.Губер ваши комменты не читает,идите озвучте голосом на просеку,под окнами дедушки.

Гость
10 авг 2017 в 11:36

ну наконец то! думал такая блестящая идея никогда не придет нашему блистательному градоначальнику. но он додумался! сам! какой молодец!

Гость
11 авг 2017 в 01:42

Дааа на роликах по плитке точно не удобно кататься

Гость
13 авг 2017 в 10:06

зато как всегда проект проходил слушания. чтото в коментах про плитку незаметно

Гость
23 авг 2017 в 21:46

Скажите кто участвовал в этих прениях! И почему мы живущие рядом с парком упустили этот шанс? Нам например нужен конный клуб в парке - а его сносят! Под видом что не достоин парка и ему там не место - а мы считаем - место. Мы там отдыхаем! Мы там гуляем! И это единственное место где почищены дорожки! А вместо него поставят кафе и аттракционы.....Зачем? Для заработка компании созидателей? А как же душа и тело? Как же тяга к прекрасному и животным? Конечно - ныть что очередные дети замучали очередного котенка лучше....А все потомучто вокруг одни кафе и пьянь!

Гость
9 авг 2017 в 21:39

И что Вы все изнылись ? Быстро к хорошему привыкаете , быстро плохое забываете.
При предыдущих губернаторах и мэрах асфальтовые то не чинили нигде ,всё в ямах было , а сейчас развелось велосипедистов на тратуарах в плитке вдоль Московского шоссе и Ново-Садовой - пройти спокойно нельзя.

Гость
10 авг 2017 в 01:54

Ура! Давно уже жду изменений в парке.

Загрузка...