перейти к новости

Фонд капремонта ищет банк для ремонта фасадов на гостевых маршрутах

9 августа 2017, 17:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
Гость
9 августа 2017, 18:44
При чем тут фонд капремонта и чемпионат мира ?
9 августа 2017, 20:42
Вот дают))) А все обсуждают)))
Гость
9 августа 2017, 18:27
Пора с этим фондом разобраться - какого ... он занимается непрофильной деятельностью. Его дело капремонтом заниматься, а не марафетом для сокрытия истинных делишек болтунов.
Гость
9 августа 2017, 18:45
Самый интересный вопрос- кто будет выплачивать % банку за кредит? 150 000 000*22%= 33 млн руб.
Гость
10 августа 2017, 09:58
Собственники жилья, это же они виноваты, что десятилетиями эти дома не ремонтировали.
Гость
9 августа 2017, 22:38
Мне кажется созидатели вообще ничего не успеют.... вот будет деду на орехи!
Гость
10 августа 2017, 09:09
Ничего ему не будет. Он опять в больничку ляжет, а потом в кап.страну на поправку здоровья после трудов праведных съедет
Гость
9 августа 2017, 18:02
2 шага в сторону от гостевого маршрута,где идет ремонт фасадов(Н.Садовая, Солнечный мк.) и кончаются дороги ,разрушенные фысады,мусорные свалки... вот что надо показывать гостям - показуху чиновников из ЕР
Гость
9 августа 2017, 18:03
Овсянников, так ремонт фасадов или капитальный ремонт домов?
Гость
9 августа 2017, 19:16
Овсянников, объясните, кредит на два года. Выплаты начнутся с апреля 2018 по июль 2019. Итого 16 месяцев. Далее, 11% годовых - это следуя тем же двум годам 22%. Ежемесячная выплата 9 млн. с копейками. Помножаем на 24 месяца. Совсем другая сумма. Поясните эту забавную арифметику
Гость
9 августа 2017, 19:58
Ахаха))) все деньги ушли на проекты всего и вся) а теперь кредиты и ремонт фасадов за счёт жильцов) мдаааа
Гость
9 августа 2017, 21:29
Не успеют . Скоро зима . По ценам 400 р /м2 никто не будет работать .
Гость
9 августа 2017, 19:47
Хороший бизнес: взять 150 лямов в кредит. Разметить их на срочном вкладе. Получить проценты и сказать что это они их заработали. А проценты по кредиту заплатить из нашего кармана.
Гость
9 августа 2017, 21:40
Как так-то, кредит на 2 года, с апреля 2018 до июля 19. Не понимаю
Гость
9 августа 2017, 20:08
Как говорится, кроме жителей области, дураков больше нет.
Гость
10 августа 2017, 09:37
Почему я должен платить за чужие фасады? Фигу видели?
Гость
10 августа 2017, 10:01
Ушлые "капремонтники", как недавно выяснилось, размещали взносы в банках на депозиты, а проценты тратили на себя, любимых. Прокуратура через суд добилась требования вернуть эти деньги - между прочим, 73 миллиона. И..?
Гость
10 августа 2017, 10:45
А я думаю с какого перепуга кап ремонт нашего дома этим летом перенесли с 2020 года на 2035. Это они таким макаром долгов наберут и к 3000 не отремонтируют
Гость
10 августа 2017, 11:17
Кто ещё сомневается в том что фонд капитального ремонта работает не на благо людей? Фонд создан для затыкания дыр в бюджете и подпитки финансами узкий круг лиц. На основании этой статьи можно сделать вывод,что фонд тратит собранные средства не по назначению. А это уголовное преступление.
Гость
10 августа 2017, 11:33
И зачем этот фонд нужен? Что бы за наш счет фасады домов пролегающие по гостевому маршруту ремонтировали? А как же дома обычных людей требующие капитального ремонта? Многие дома даже и не доживут, зато деньги с жильцов собирают