Я желаю этому мальчику выздоровление, а эти все ладушки
и гостевые помолчали бы. Чувствуется, что удары башкой вниз не прошли так мимо. Столько зла в детинах этих, что диву даешься.
Упасть можно по-разному: актер из "супермена"с лошади упал и полная парализация. Так что, пацанчик, у тебя все будет хорошо.
Гость
10 августа 2017, 15:19
Дети нынче какие то... не могу подобрать приличного слова. Мы советские дети тоже ползали по деревьям и падали с бОльших высот. Очухаешься и дальше пошел.
Гость
10 августа 2017, 17:06
А то, дети уже не те, что в наше время, хрупкие и хилые.
Я в 11-ть лет, в деревне, грохнулся с вяза, с высоты метров 6-ти наверное, обломал в полете все ветки и ухнулся в заросли 2-х метровой крапивы(под деревом), отряхнулся и пошел. А вечером, за порванную в лапшу во время падения одежу, получил нехилых люлей от деда, приводным ремнем от точила... это было куда как больнее чем падение с дерева.
Золотое было время :-))
Гость
10 августа 2017, 17:48
Гость
10 августа 2017, 17:06
А то, дети уже не те, что в наше время, хрупкие и хилые.
Я в 11-ть лет, в деревне, грохнулся с вяза, с высоты метров 6-ти наверное, обломал в полете все ветки и ухнулся в заросли 2-х метровой крапивы(под деревом), отряхнулся и пошел. А вечером, за порванную в лапшу во время падения одежу, получил нехилых люлей от деда, приводным ремнем от точила... это было куда как больнее чем падение с дерева.
Золотое было время :-))
А Вы попробуйте упасть на асфальт, метров с 3-4 и посмотрим кто хилый и хрупкий)
Гость
10 августа 2017, 19:56
Гость
10 августа 2017, 17:48
А Вы попробуйте упасть на асфальт, метров с 3-4 и посмотрим кто хилый и хрупкий)
В заметке про асфальт ничего не сказано....
Некоторые "особо талантливые" умудряются сломать себе чаго-нибуть упав со стула, притом с сидячей позиции... помниться как-то был случай, когда в "трамву" привезли одного шкета, комп. игруна, так он отбил себе мозг(ну, черепную коробку точно), вывихнул плечо, и сломал запястье упав с кресла, что за компом.
А вы тут про асфальт...
Гость
10 августа 2017, 16:07
а теперь и родителей на учет поставят. Почему ребенок был без присмотра...
Гость
10 августа 2017, 17:15
Что значит без присмотра?)) Его что в 11 лет за руку водить надо было? По всей видимости у вас своих детей нет)))
Гость
10 августа 2017, 17:34
Гость
10 августа 2017, 17:15
Что значит без присмотра?)) Его что в 11 лет за руку водить надо было? По всей видимости у вас своих детей нет)))
Ну видать по его мнению спиногрызов до 18-ти только на поводке выгуливать можно, и в наморднике :-D
Гость
10 августа 2017, 20:40
Гость
10 августа 2017, 17:34
Ну видать по его мнению спиногрызов до 18-ти только на поводке выгуливать можно, и в наморднике :-D
По мнению отечественных законодателей - именно так. До 18 - только за ручку с папой/мамой. В крайнем случае - рядом с ними.
Зато с 18 можно сразу в армию)
Гость
11 августа 2017, 09:18
С четырехметрового дерева упал с высоты четырех метров! Он что, на макушку залез?
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
ю-в.
771мм 68%В Самаре мальчик упал с четырехметрового дерева