перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Девочка перелезла через перила и упала»: в Самаре расследуют падение девочки в ТЦ «Апельсин»

Гость
15 августа 2017, 16:42
ребенка из неблагополучной семьи изъять, родителей стерилизовать.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 августа 2017, 19:07
Да,да,да и ТЦ Апельсин снести, ну или хотя-бы все что выше первого этажа !
Гость
15 августа 2017, 20:59
а ты её возьмёшь себе на воспитание, или в детдом?
Гость
15 августа 2017, 22:29
Девочка на самом деле из неблагополучной семьи, живут возле нфс( т.е долго она одна шла) у мамы есть ещё маленький ребёнок, промышляют кражами на пляжах там же, что где плохо лежит. Так что маме наверное не впервой что дочка гуляет сама по себе((( У этой мамы есть страница в контакте, там по её фото все понятно сразу. Ребёнок только вот ни в чем не виноват.
16 августа 2017, 15:06
Уж если вы все так подробно расписываете, то пруфы в студию. Тут из экстрасенсов только вы.
Гость
19 августа 2017, 20:43
какие подробности, вы случайно не из этой семьи?
Гость
15 августа 2017, 14:15
Куда её черти понесли?
Гость
15 августа 2017, 16:32
Зло и агрессию не показывайте здесь. Дома зубами скрипите. Она из неблагопол. семьи и ей 6 лет. Дома, наверое,пьянки-гулянки да папки каждый день новые вот она и ушла.Надо как-то раскрыть эту тему и думаю, что самарцы помогут ребенку. На этих злюк, отмеченных жизнью, и внимания не надо обращать.В семье самарской не без урода...
Гость
15 августа 2017, 16:03
понаражают а потом страдают. почему кто то должен следить за чужими детьми??
Гость
15 августа 2017, 21:06
ты ничего никому не должен. человечность либо есть, либо нет. у вас увы..
15 августа 2017, 23:10
Да не они страдают, а их дети, и в данном случае девочка пострадала из-за равнодушия десятков взрослых, встретившихся на пути
Гость
19 августа 2017, 20:41
а тут что сказано что там в той семье детей полно, или ты из такой семейки где понарожали кучу.
Гость
15 августа 2017, 13:28
Куда смотрели все, кто был рядом с этой девочкой...В ТЕЛЕФОНЫ. Куда идти с ребёнком играть/гулять, когда денег нет? в парк, где нужно оставить 1-1,5тр чтобы ребёнок не плакал, на карусельке 2-3 минуты покатать ребёнка за 100 руб? Это не семья не благополучная, а страна.
Гость
15 августа 2017, 14:51
почему кто-то должен следить за чужими детьми?
15 августа 2017, 16:16
Гость
15 августа 2017, 14:51
почему кто-то должен следить за чужими детьми?
Конечно, никто не должен смотреть за чужими детьми. Но обратить внимание на малыша, рядом с которым нет взрослого, вполне было можно. Девочка же в одиночестве дошла до ТЦ и ни одному взрослому на пути в голову не пришло спросить "ты с кем?". Потерять ребёнка из виду может и вполне благополучная мамаша. Просто не надо быть равнодушными к чужим детям, тогда (возможно) кто-то будет внимательным к твоему ребёнку
Гость
16 августа 2017, 14:01
15 августа 2017, 16:16
Конечно, никто не должен смотреть за чужими детьми. Но обратить внимание на малыша, рядом с которым нет взрослого, вполне было можно. Девочка же в одиночестве дошла до ТЦ и ни одному взрослому на пути в голову не пришло спросить "ты с кем?". Потерять ребёнка из виду может и вполне благополучная мамаша. Просто не надо быть равнодушными к чужим детям, тогда (возможно) кто-то будет внимательным к твоему ребёнку
а вы к каждому ребенку 6-ти лет пристаете, кто он и куда идет?
Гость
16 августа 2017, 15:49
Со стороны руководства ТЦ Апельсин тоже нужно принять меры. Это уже второй случай падения детей в этом ТЦ!! Девочка упала с третьего этажа на второй. Видимо пошла в отдел игрушек, который находится между 2 и 3 этажом. Там действительно есть пространство между перилами, примерно полметра. Я был в тот день в ТЦ и стал очевидцем плача ребенка, девочка очень плакала. Спасибо взрослым, кто был рядом и помог ребенку!! РУКОВОДСТВО ТЦ АПЕЛЬСИН, ЗАКРОЙТЕ ПРОСТРАНСТВО МЕЖДУ ПЕРИЛАМИ НА ЭТАЖАХ. КАЖДЫЙ ГОД ТАМ ПАДАЮТ ДЕТИ!!
Гость
15 августа 2017, 12:26
Признаться, с трудом представляю, как 6-летний ребенок вообще мог без родителей до Апельсина дойти, там в любом случае необходимо дорогу перейти, а уж перелезть через перила на 2 этаже! Возникает мысль, а не активизировались ли опять "группы смерти" со своими "играми". Нормальному ребенку просто незачем это делать. Вопрос, куда смотрели родители, не снимается.
Гость
15 августа 2017, 13:21
Шесть лет слишком маленькая, что бы по группам лазить таким: таким детям интересны телепузики, покемоны, Селар Мун и Неделя с Киселевым на России
Гость
15 августа 2017, 13:28
Нет ничего запредельно сложного в том, чтобы дождаться зеленого света и перейти дорогу. Хотя некоторым эта наука и в 40 лет с трудом дается - но сейчас не о них речь. Нормальный ребенок от природы любопытен. Гулять, играть, лазать по деревьям, заборам и перилам для него как раз естественно. ну а родителям счас будут долго, нудно и настойчиво обьяснять их неправоту.
Гость
16 августа 2017, 13:58
написано же... ребёнок из неблагополучно семьи! её родителям просто наплевать на неё... где она и как. как правило, такие дети не то что перейдут где угодно дорогу, перелезут через перила... они очень лазуче-ползучие!(( найдут однозначно себе на голову и на пятую точку приключение! вот и этой девочке досталось(( а сколько их таких! эээх, таких родителей бы поубивать мало((