RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Самара не идет в хвосте в вопросе обустройства платных парковок»: мэрия опровергла заявления общественника

Гость
15 августа 2017, 20:06
По словам представителей администрации, методику расчета размера платы за пользованием парковками уже разработали. Они бы с таким рвением решали проблему бесплатной парковки. Да и других важных дел в городе достаточно.
Гость
16 августа 2017, 07:41
опять набежали комментаторы, которые хотят платить за воздух известно в чей карман. НЕ НУЖНЫ В САМАРЕ ПЛАТНЫЕ ПАРКОВКИ!!! Хватит обдирать людей!
Гость
15 августа 2017, 19:04
Предлагаю властям сначала обустроить парковки, а потом начинать собирать за них плату. Иначе бизнес в центре города накроется медным тазом, - как развлекательный, так и торговый (производящего там у нас давно нет).
Гость
16 августа 2017, 16:52
Накроется только девелоперский. Никто не будет брать квартиры в 30-этажный свечках без инфраструктуры.
Гость
15 августа 2017, 20:15
Я ничего не понел
Гость
16 августа 2017, 09:34
Правильно, еще надбавку ввести за тень летом и за солнце зимой! А если дождь - то и за помыв!
Гость
16 августа 2017, 10:28
Выпадающий доход предлагаю взыскивать с гиперактивных общественников. Глядишь, и платные парковки не понадобятся.
Гость
15 августа 2017, 19:34
Как я и говорила, город до Полевой,а там мики. Правильно, что платные стоянки. Это в Лондоне и Стокгольме имеется. Но тогда мэрия должна идти навстречу чел-ку, а именно все эти пазики или богданы ОБЯЗАНЫ возить и по транспортной карте. Не хотят возить? Пущай в безработные идут.Нельзя только отбирать у чел-ка (что свойственно России), но и давать чел-ку. Больше автобусов хороших и снизить за проезд. Пенсионеры уже не выходят? Быстро насытились. Ни в Германии,ни в Швейцарии (домицыл Меркушкина )НЕТ комм. транспорта. Кончай отбирать у народа последние крохи.
Гость
16 августа 2017, 16:55
Так вокруг чего у них спор? Ничего не понятно.
Гость
29 августа 2017, 10:34
Нам только платных парковок нехватает. Вы еще у ТЦ их платными сделайте, и хана вашему "бизнесу". Лененградку давайте сделаем платной и набережную не забудте, улицу Садовую и Толстого, платную возле губ.рынка и вокзала.... Калыван совсем зарвался. В Волге уже купаться запретили, так давайте и улицы "освободим". Впечатление такое, что все идет к тому что во время ЧМ будет закрыт для Самарцев, в том числе живущих в центре, а куча построенных 30-ти этажных сараев так и будет пуставать.
Гость
1 сентября 2017, 09:33
В Москве мы тоже сначала возмущались сначала. А сейчас поняли как это удобно. Главное при этом чтобы система общественного транспорта была хорошо развита.
Гость
15 августа 2017, 19:18
отличная идея. скорее бы реализовали. хоть нормально по историческому центру можно будет ездить. я ОЧЕНЬ рассчитываю, что всё это сделают уже в этом году
Гость
15 августа 2017, 22:40
у тебя и по этой теме откат идёт?
Гость
16 августа 2017, 07:44
Гость
16 августа 2017, 07:44
у тебя и по этой теме откат идёт?
вот у него жизнь скучная. только здесь и может высказаться
Гость
15 августа 2017, 19:30
То есть если что-то есть в Казани уже три года, а в Самаре неизвестно когда будет, то это не в хвосте? Напоминает анекдот. Брежнев с Рейганом бегут наперегонки. Победил, понятно, Рейган. ТАСС сообщает: после гонок советского лидера и американского президента тов. Брежнев пришёл вторым, в той время как Рональд Рейган - предпоследним.