В Самаре ищут инвесторов для строительства динопарка
16 августа 2017, 19:09
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
16 августа 2017, 18:58
Руки прочь от парков Самары, оккупанты!
Гость
16 августа 2017, 20:47
Территория ЗИМа или 4ГПЗ вполне подойдет под озеленение и развлекательные проекты.
Гость
16 августа 2017, 21:09
А что их искать? У нас есть суперстроитель торговых центров господин сурков. И шаповалов недавно мелькал тут.
Гость
18 августа 2017, 13:01
С струнным транспортом поосторожнее-это ..хотрон!
Гость
18 августа 2017, 14:01
Сам ты хо-хо-тун. А скорее просто тролль.
Гость
18 августа 2017, 17:01
Сказал"гость"скрывший своё имя!!В отличие от тебя,я знаю всё руководство Skyway с незапамятных времён!!!И был этой осенью в Белоруссии,где находится КБ,и Экотехнопарк с новым транспортом!!!А Троллей-"гостей"надо гнать взашей из Самары!!
Гость
19 августа 2017, 12:25
Гость
18 августа 2017, 17:01
Сказал"гость"скрывший своё имя!!В отличие от тебя,я знаю всё руководство Skyway с незапамятных времён!!!И был этой осенью в Белоруссии,где находится КБ,и Экотехнопарк с новым транспортом!!!А Троллей-"гостей"надо гнать взашей из Самары!!
О, Петруша, снова ты? Как же, дорогой ты наш, ЭТОЙ осенью был в РБ, если только август на дворе, или уже с машиной времени балуешься? И какой это такой в ЭТП новый транспорт, если уже второй год только и видно одни и те же душевые кабинки, в которых организаторы лохотрона до сих боятся людей перевозить?
Гость
17 августа 2017, 14:54
Больницы и поликлиники Самары 70 лет без ремонта. Врачей не хватает - очереди в поликлиниках. Дороги жуть. Дет садов и школ не хватает. Пенсии уменьшают , льготы с пенсионеров снимают. Лекарств в больницах и по льготным рецептам не хватает. А деньги будем фигачить на дельфинарии и дино парки. Подыхать все будут весело. Пир во время чумы просто.
Гость
18 августа 2017, 17:10
Полностью согласен с Вами!Поэтому-стройте Skyway!!!Этот транспорт очень быстро себя окупит,и позволит ездить по всей стране,и по всему миру с очень высокими скоростями,и очень дёшево!!!
Гость
19 августа 2017, 12:44
Гость
18 августа 2017, 17:10
Полностью согласен с Вами!Поэтому-стройте Skyway!!!Этот транспорт очень быстро себя окупит,и позволит ездить по всей стране,и по всему миру с очень высокими скоростями,и очень дёшево!!!
Петруша, ты хоть комментарии читаешь? Человек говорит, что медицина в ужасном состоянии, с образовательными учреждениями проблема, лекарств не хватает, пенсии режут. А тебе бы лишь свой псевдомонорельс пропихнуть, который уже два года мурыжат. Имей совесть.
Гость
18 августа 2017, 17:07
Не знаю,пропустит ли мою ссылку на Skyway администрация,но я её дам,чтобы люди в Самаре самолично познакомились с новым транспортом,и с нашими проектами!!!Министр транспорта Индии уже дал добро на строительство сразу 300-400 адресных проектов Skyway!Далай Лама самолично будет строить нашу дорогу в свою резиденцию!
Для редакции.Лично мне моих вложений и дивидендов от проекта уже предостаточно,поэтому прошу не считать ссылку-"частным инвестированием",или чем-то подобным.Просто больше людей должны знать о новом транспорте!И не слушать Троллей,пытающихся подставить подножку летящему поезду!!!-
http://rsw-systems.com/?r=mangyst0007
Гость
19 августа 2017, 12:40
И опять ты везде свою рефералку суешь, прекращай уже людей зазывать в шарагу эту.
Во-первых, в Индии подписали очередной меморандум о взаимопонимании, который ни к чему не обязывает, а во-вторых, в документах чётко прописано, что финансировать все эти адресные проекты Индия не будет. Петруша, почему ты не говоришь, что стройка в Индии если и будет, то за счёт вложенцев скайвея?
И Далай-Лама по опредению ничего не может строить, являясь духовным лидеров в статусе беженца, у этого человека никакого политического и финансового влияния нет. Перестань вешать лапшу на уши.
Дивиденды говоришь? А почему не ты говоришь, что это не дивиденды, а рефские с тех буратинок, которые вложились в скайвей через тебя? А именно в качестве дивидендов скайвей НИКОМУ ещё не заплатил ни копейки. Но тебе бы лишь получить копеечку с новоприбывших, вопросы морали тебя не волнуют.
Гость
16 августа 2017, 23:27
Дельфины и динопарк О_о...
Давайте уж диснейленд! А чо круто! И перекроет ту грешную славу которая тянется за новым директором парков Самары всей своей абсурдностью.
Гость
17 августа 2017, 08:48
в Самаре без дельфинария, ну просто никуда. на средней Волге должен быть дельфинарий! А без дино-парка просто вообще жесть! люди не выживут!
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%В Самаре ищут инвесторов для строительства динопарка