В самарском клубе «Крылья Советов» будет играть украинский защитник
18 августа 2017, 10:36
Гость
18 августа 2017, 23:07
***.Когда же этот клуб повторит судьбу Омского ГазМяса????Жду не дождусь когда в женскую лигу попадут!!!!
А если серьёзно.Бюджет КС на 2017 год 1,5 млр рублей ,и в минфине посчитали если увеличить возраст выхода на пенсию на 2года ,то бюджет РФ сэкономит 1,7млр руб.Спрашивается ,а нужен ли нам такой футбол?
Давайте проведём акцию за отлучение КС от Самарской Области!!!!
Ещё один гастарбайтер???!!! Почему этот клуб "КС" не разогнали???!!! Почему их до сих пор содержат за счёт бюджета города???!!! Этот клуб гастарбайтеров надо, или разогнать, или перевести на самоокупаемость!!!
Гость
18 августа 2017, 13:35
или сам играй, "Русич"
Гость
18 августа 2017, 17:19
Для начала надо разогнать клуб гастарбайтеров в нашем Белом Доме, а еще лучше - в Кремле! Причем первыми отправить на улицу их главных тренеров! Если бы они не жили за наш счет, то относились бы к народу совсем по-другому!
Вопрос не стоит - играть, или не играть? А нужен этот клуб гастарбайтеров на балансе города, или нет? За рекламу Коренных активистов - спасибо...
Гость
18 августа 2017, 11:14
Реально издеваются над Самарцами. Первый из 35 матчей только один гол забил. Второй тоже особо таки не засиживался в одном клубе. Не хотят рассказать почему?...
Гость
18 августа 2017, 11:35
Так он защитник, а не форвард.
Гость
18 августа 2017, 13:57
Гость
18 августа 2017, 11:35
Так он защитник, а не форвард.
Т.е. он, как защитник, забил гол в свои ворота?
Гость
18 августа 2017, 17:16
Гость
18 августа 2017, 13:57
Т.е. он, как защитник, забил гол в свои ворота?
Слабовт, тренироваться больше надо - чтобы заколачивал хотя бы по голу каждую игру))
Гость
18 августа 2017, 11:43
Наверняка хороший Украинский парень. Андрей Тихонов, большее уважение команде болельщиков (не фанатов) будет тот факт, если в команде будут играть Самарские парни все до единого. Пускай чуть хуже будут играть, зато наши. А то бегают три африканца и ещё разные футболисты с других городов и стран - а фанаты рвут горло - Самара вперед.
Гость
18 августа 2017, 14:24
вы тут все ....лы самарские парни( такую ахенею несёте)
Комментарии к статье-просто убойные! А личности,высказавшиеся здесь отрицательно по отношению к "Крыльям",хоть раз на футболе были??? Какие то либералы и ЛГБТешники лезут со своими высказываниями во все новости-лишь бы нагадить!!!
Если ты ЛГБТешник (по твоей аналогии, ты же, тоже сюда вылез.), то мы, во всяком случае, нормальной ориентации. Если бы "Крылья" существовали за счёт самоокупаемости, никто бы ничего не имел против. А в реале, минимум 1 000 000 000 рублей в год на содержание "КС", а у пенсионеров деньги отобрали, да ещё вдобавок хотят пенсионный возраст увеличить на 2 года, и на этом фоне "Крылья" по-прежнему остаются на бюджете города. Это как???!!! Собираются пожизненно содержать эту не Самарскую команду за счёт Самарских пенсионеров???!!! По твоему на пенсионеров можно гадить, а на "КС" нет???!!!
Сейчас-10°C
облачно, снег
ощущается как -14
2 м/c,
южн.
759мм 97%В самарском клубе «Крылья Советов» будет играть украинский защитник