перейти к новости

Родители девочек-живодерок из Кинеля отделаются небольшим штрафом

21 августа 2017, 11:36
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
Гость
21 августа 2017, 13:14
Что и требовалось доказать. Насилие у нас не наказывается. Поэтому и вырастают убийцы и живодёры.
Гость
21 августа 2017, 15:38
В Европе у родителей бы их уже отобрали и в психиатрическую клинику поместили .
21 августа 2017, 16:11
Гость
21 августа 2017, 15:38
В Европе у родителей бы их уже отобрали и в психиатрическую клинику поместили .
Вряд ли в той самой Европе нашли они нашли бы бродячую кошку. Бродячих животных там убивают уполномоченные службы без такой любительщины.
Гость
21 августа 2017, 18:23
Гость
21 августа 2017, 15:38
В Европе у родителей бы их уже отобрали и в психиатрическую клинику поместили .
У нас всех психов домой отправляют. Денег и персонала на их содержание нет. Все на стадион спустили.
Гость
21 августа 2017, 12:27
Интересно,если бы котенок был бы начальника полиции, наказание не изменилось?
Гость
21 августа 2017, 14:28
ну вот и замечательно. можно дальше глушить котиков
Гость
21 августа 2017, 14:16
Да, суд Линча для таких эффективнее был бы...
Гость
21 августа 2017, 15:39
Думаю, он ещё впереди.
21 августа 2017, 16:07
Гость
21 августа 2017, 15:39
Думаю, он ещё впереди.
А кошачий концерт защитников кошек в самом разгаре
Гость
22 августа 2017, 12:53
Мерзкие детишки от мерзких родителей, мерзкие законы, всё просто омерзительно.
Гость
22 августа 2017, 13:50
Не думаю что родители их учили этому!
Гость
22 августа 2017, 14:08
эт точно
Гость
22 августа 2017, 14:16
Гость
22 августа 2017, 13:50
Не думаю что родители их учили этому!
Плохо, что не думаете. Думать - полезно.
Гость
21 августа 2017, 13:33
Кто-то верил в правосудие?...
Гость
21 августа 2017, 13:32
Такой штраф - плевок правосудия в лицо общества.
Гость
21 августа 2017, 15:35
Вот так и вырастают преступники . от безнаказанности .
Гость
21 августа 2017, 15:44
Получается .что правосудие спокойно относится к садизму .подрастающего поколения .ну а .че ..подумаешь ..котов зверски убили .ну баловались подростки ..уси -пуси -деточки
Гость
22 августа 2017, 11:28
Как же так?!! Это же убийцы!! Ждать, пока они от котят к маленьким детям перейдут?? Они ведь не остановятся!!
24 августа 2017, 13:34
Убийцы кошки.
Гость
21 августа 2017, 17:00
Что и следовало ожидать!!!Возмущенью нет предела!!!
Гость
22 августа 2017, 11:45
Я в шоке. Власть вынуждает людей на самосуд. Захотел поиздеваться, приготовил 500 рублей и давай творить над животными, что больной "душе" угодно. Государство сгнило по самое не хочу. Как говорится, рыба гниет с головы. В Российском государстве увы, голова давно стухла. Очень надеюсь, что этих, как и других в прочем извергов реально накажут и это к сожалению будет не законное правосудие.
Гость
22 августа 2017, 16:51
И это всЁ? И зачем тогда было раздувать? Молча поймали бы их. И ... Как с котенком.
24 августа 2017, 13:36
Да вы типичный защитник животных)
Гость
23 августа 2017, 21:21
Бояться за детей не пришлось бы при надлежащим воспитании, да и не дети это вовсе, а монстры, представляющие опасность не только для животных, а и для людей!
Гость
24 августа 2017, 17:05
Это на дети,это настоящие садисты!Их нужно сразу изолировать типа от общества вместе с родителями! Ведь животное живое им существо,ему больно также как и человеку, только сказать и пожаловаться не может.Люди! Будьте милосердны!Не издевайтесь над животными! Линчевать нужно родителей за то что вырастили таких деток!
Гость
21 августа 2017, 12:46
Было три кота, два убиты, выжил третий
Гость
24 августа 2017, 16:29
И это - будущие мамы!? За садизм надо не штрафовать, а на принудительное лечение.
Гость
25 августа 2017, 07:03
Сколько бывших уголовников, вспоминая свое детство упоминали об издевательстве над беззащитными животными и это им доставляло удовольствие, впоследствии перешли на людей. А как же статья УК за жестокое обращение с животными? Там далеко не 500 рублей. В колонию их, изолировать их пока не поздно!
25 августа 2017, 12:05
Сколько бывших уголовников? А почему уголовники бывшие? Перевоспитались и кошек завели?
Гость
22 августа 2017, 13:37
Кому штраф? Животные ведь были бесхозными.
Гость
23 августа 2017, 11:46
500 рублей???? Ну правильно, в 2 раз больше стоимости котенка на птичке((( как обидно за такой исход(( никакой наказуемости (((
Гость
24 августа 2017, 19:13
Таких "детей" надо выселять на необитаемый остров.