RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

После ремонта на улице Урицкого асфальт просел на 6 сантиметров

Гость
22 августа 2017, 05:17
Заплатку поставят, которая через пару месяцев вылетит, вот и вся гарантия. Нет бы заставлять полностью переделать этот участок
Гость
22 августа 2017, 07:26
Лысый дело говорит)
Гость
22 августа 2017, 07:28
Было бы удивительно, если бы не просел- команда созидания!
Гость
22 августа 2017, 07:55
Не команда созидания, а бизнес по-самарски. Наконец-то, открывается истинное лицо наших, родных, самарских бизнесменов.
Гость
22 августа 2017, 08:47
Гость
22 августа 2017, 08:47
Не команда созидания, а бизнес по-самарски. Наконец-то, открывается истинное лицо наших, родных, самарских бизнесменов.
Так бизнес по- самарски и организует команда созидания. Туда занеси, тому дай- как работать?
Гость
22 августа 2017, 17:06
Гость
22 августа 2017, 17:06
Так бизнес по- самарски и организует команда созидания. Туда занеси, тому дай- как работать?
Качественно
Гость
22 августа 2017, 07:40
Что б музыкантом быть - так надобно уменье и воровать по менее. Команда созидания!
Гость
22 августа 2017, 09:07
Чтоб осуждать надобно полезных дел совершать по более, чем критикуемые. Команда пустого трепа!
Гость
22 августа 2017, 14:15
Гость
22 августа 2017, 14:15
Чтоб осуждать надобно полезных дел совершать по более, чем критикуемые. Команда пустого трепа!
Откуда будете, созидатель?
Гость
22 августа 2017, 17:07
Гость
22 августа 2017, 17:07
Откуда будете, созидатель?
А вы?
Гость
22 августа 2017, 09:09
А не факт, что подрядчик виноват. У нас ведь трубы аккурат под дорогами проложены, и по-хорошему сначала их менять нужно. Так что запросто могла протечка образоваться, как итог - просел асфальт.
Гость
22 августа 2017, 10:51
зато по диагонали через сквер положили асфальт и через две недели вскрыли и делают инженерные сети. это прокуратуру не заинтересовало?
Гость
22 августа 2017, 13:57
Гость
22 августа 2017, 13:57
зато по диагонали через сквер положили асфальт и через две недели вскрыли и делают инженерные сети. это прокуратуру не заинтересовало?
И не заинтересует. Разные ведомства, как обычно в России.
Гость
22 августа 2017, 09:59
Не обижайте моего мордовского дедушку. Не виноватый он. Развя за всем уследишь. Его везде подставляют местные чиновники. А так он хороший.
Гость
22 августа 2017, 11:42
Ты глубоко ошибаешся.Гнать надо таких "хороших"!
Гость
21 августа 2017, 23:11
Вот так класть асфальт .без аткатов и по технологии..вы это ,поторопились..,
22 августа 2017, 09:47
Туда точно никого не закатали? Тогда проседание вполне возможно! Лето- жара..
Гость
22 августа 2017, 10:21
А куда можно обратиться с вопросом по поводу смены покрытия пешеходного тротуара вдоль домов по улице Урицкого? Там как после бомбежки и только хуже становиться.
Гость
22 августа 2017, 10:56
А куда технадзор смотрел, чиновники куда смотрели? Они смотрели как наполняется из карманы откатами? Кто подписал акты о приемке выполненных работ и исполнительную документацию? Всех под суд с конфискацией имущества!
Гость
22 августа 2017, 11:42
Хватит паники! Это нанотехнологии. Осенью набухнет.
Гость
22 августа 2017, 12:00
это норма (хи хи)
Гость
22 августа 2017, 12:40
Может быть, нанотехнологии? К осени набухнет....