В Самаре пластического хирурга от условного срока «спас» Porsche Panamera
22 августа 2017, 22:30
Гость
24 августа 2017, 10:30
Интересно, где это у нас официальная работа с з/п в 500т.р в Самаре? Кто эта выдающаяся личность? Напишите ФИО, мы за ее внешность порадуемся!!!!
Гость
24 августа 2017, 06:43
дайте данные этой фифы мне. я её научу родину любить и не только))
Гость
23 августа 2017, 18:16
Доктору нервы намотали, а он просто делал свою работу(((
Гость
23 августа 2017, 17:01
а были бы у нее мозги, она бы вообще это не делала... Поэтому не жалко. Поделом.
Гость
23 августа 2017, 18:21
Зачем ей мозги? У нее есть мама, Porsche Panamera и теперь большие сисяо)))
Гость
31 августа 2017, 15:07
Гость
23 августа 2017, 18:21
Зачем ей мозги? У нее есть мама, Porsche Panamera и теперь большие сисяо)))
В первую очередь у нее офф зп 500тр.
Гость
23 августа 2017, 16:49
Просто дамочка за работу решила не платить))) И детка милицейских чинов получила большие ..ськи бесплатно или по полису ОМС? ДАЁШЬ ПЛАСТИКУ ПО ПОЛИСУ!!!
Гость
23 августа 2017, 12:49
Непонятно: хирург купил не те импланты, или те, но ему удалось найти более дешевые? Если те, что обещал, то в чем правонарушение? А дамочка захотела подороже просто. Это как в ресторане новые русские не могли себе позволить заказать более дешевую водку из-за "непристижности". И им приносили ту же, но за более высокую цену.
Гость
23 августа 2017, 11:22
Вместо нормальных импортных имплантов поставил самые дешевые, качество хуже, чего теперь операцию переделывать? Это как зубы имплант от 30тыс. до 100 тыс и дальше израильские , немецкие и нонейм, заранее же человек обговаривает производителя и цену. А за работу думаю отдельная оплата , а не все два импланта с работой за 140 тыс.
Гость
23 августа 2017, 10:41
Если так рассуждать .. То можно договорится к примеру, ну подумаешь летальный исход у ребёнка при пломбировки зуба...ну и ладно...родители детородного возраста ещё родят...Вы че вообще..при чем тут у кого сколько денег, делай свою работу , и оивечай за качество!
Гость
23 августа 2017, 09:53
врачам-рвачам видимо без разницы кого обмануть. раньше действительно были - целители, а сейчас вымогатели и бездыри!
Гость
23 августа 2017, 11:09
Россия - страна и***тов, комментирующие здесь грамотеи - прекрасное тому доказательство!
Это классическое мошенничество. В документах значится один установленный имплант - по 140 тысяч, фактически установлен другой - по 40. Чего тут может быть непонятного?! Как вы вообще школу закончили и вам кто-то за что-то платит?!
Гость
23 августа 2017, 11:18
Да и девушка (не говоря уж о её мамаше) тоже хороша.
Из той категории что считают ниже своего достоинства платить . Хоть кому то и хоть за что то . ( психология бандюков 90-х).
Такие кидают всех подряд. От рядового сантехника или электрика , до своих подчиненных на работе. Это психология такая . Да ещё и под такой крышей то. !! Как не покуражиться и не посамоутверждаться .
Так что если врач-рвач , то в данном случае нашла коса на камень. То есть победил ( проглотил) сильнейший.
Гость
23 августа 2017, 14:05
Гость
23 августа 2017, 11:09
Россия - страна и***тов, комментирующие здесь грамотеи - прекрасное тому доказательство!
Это классическое мошенничество. В документах значится один установленный имплант - по 140 тысяч, фактически установлен другой - по 40. Чего тут может быть непонятного?! Как вы вообще школу закончили и вам кто-то за что-то платит?!
Так это же хорошо,что титьки всего 80 вышли,врач денег сэкономил.А вы в суд на него)))
Гость
23 августа 2017, 09:41
Что то мне подсказывает, что теперь у судьи в будущем с имплантами будет все в порядке
Гость
23 августа 2017, 12:15
Красава!)))
Гость
23 августа 2017, 09:29
эта вредная бабенка, похоже, хотела импланты по супероптовой цене получить. но с чего тогда зарабатывать доктору? путаница какая-то, сама воду мутит...
Гость
23 августа 2017, 10:49
А работа самого пластического хирурга сколько стоит? Или импланты сами, как галушки, залетают в груди.?
Гость
23 августа 2017, 11:23
Платить не хочет. А тут предоставился случай ещё и денег ошкурить с врача. И самоутвердиться .
Несмотря на кучу миллионов её мамаши дескать и сама может заработать на ровном месте .)
А может нет у мамаши миллионов ? ))) И она живет на скромную зарплату госслужащего ? ))
Гость
23 августа 2017, 11:23
Гость
23 августа 2017, 09:22
Вот такой гемор нажила со бе за свои собственные деньги... Не важно сколько у неё денег, ответственность все должны нести одинаково! А доход конечно не кислый, вместо титек, в детский дом бы эту сумму отдала, вещей бы купила или игрушек!
Гость
23 августа 2017, 09:20
Теперь богатых безопаснее станет грабить, если считать замену условного срока реальным смягченим наказания?!
Гость
23 августа 2017, 08:20
А в чем криминал-то, не пойму? Ну купил за 40, продал за 140. Навар 250%. Наглость, конечно, но у нас аптеки на препараты, бывает, и поболее накручивают. Эдак надо половину коммерсантов пересажать. И о каком "смягчении" приговора идет речь? По-моему, лучше 2,5 года работать на свободе с условным сроком, чем 8 месяцев корячиться на исправительных работах - уж явно не хирургом.
Гость
23 августа 2017, 08:14
Он ее от анафилактического шока спас, можно сказать, с того света достал... Ну да богатые, они такие. Копеечка к копеечке... Да и в облУВД новый начальник, вдруг больше не получится на новые порши зарабатывать.
Гость
23 августа 2017, 10:46
Как правило анестезиолог-реаниматолог спасает от анафилактического шока...
Предлагаю перестать платить за коммуналку и ипотеку, а на суде (есть состоится) предоставить доказательства состоятельности ЖКХ-ников и банкиров и наши платежи не будут для них какой-либо значительной суммой, следовательно не ущербнут...... а чё, логично
Гость
23 августа 2017, 07:43
фамилии обоих в студию!
Гость
23 августа 2017, 07:29
Вот такое новое кидалово)))))
Ладно что просто ваты не насувал)))))
Врач,в суд на неё встречный иск напиши УК РФ ст.128.1 и ГК РФ ст.152 тебе в помощь.
Гость
23 августа 2017, 11:25
Да не безопасно такие иски подавать против таких то людей.
"Снег башка попадёт -совсем плохо будет.."
Гость
23 августа 2017, 14:02
Гость
23 августа 2017, 11:25
Да не безопасно такие иски подавать против таких то людей.
"Снег башка попадёт -совсем плохо будет.."
Опыт есть по суду с "такими",
ни чего страшного.
Волков бояться в лес не ходить (народная мудрость).
Гость
23 августа 2017, 07:28
А грудь то увеличили или нет?
Гость
23 августа 2017, 00:30
А чего...нормально... 500000 тыс. этж обычная зарплата продавщицы...только вот всё время забываю чего
Гость
22 августа 2017, 23:37
Забыли написать, кто сама эта девушка и кто ее мама, и как детишки милицейских чинов получают большие должности и "порши"...
Гость
23 августа 2017, 09:27
Подробности в студию!
Гость
23 августа 2017, 09:35
Ну так Вы и напишите кто они...
Гость
23 августа 2017, 09:56
вот это и есть ячейка так сказать развала нашей страны, когда люди ничего из себя не представляющие (не конструкторы, писатели, учёные, ни даже не барыги, которые двигают экономику) бесятся с жиру. Катаются на Panamera, совершенствуют свои тела. А денег, чтобы ремонтировать ЖКХ нет, 20% населения просто нищие. У судей в мужьях прокуроры, государство кроме зарплаты им ещё и особняки, путёвки, пенсии раздаёт. Олигархи Думой освобождаются от налогов... Вот и вся схема "процветания". А самое, что поразительное, что в том же ГУВД эти люди пытаются показать себя святее "Папы Римского".... противно даже, насколько всё сгнило...
Просто судья хотел чтобы женщина поделилась) а она не захотела, вот и не в её пользу))
Гость
22 августа 2017, 23:07
Я ничего не понял. Он с этой суммы налог не заплатил? Или в чем мошенничество? Свою работу он мог оценить хоть в миллион, если клиент готов заплатить, почему бы и нет?
Здесь не свою работу хирург оценил в 140 т.р., а импланты, которые стоят 40, продал за 140. Это как Вы пришли бы к стоматологу и выбирали бы между (к примеру) китайскими материалами за 4 т.р. и американскими за 40 т.р. Решились на американские, заплатили сумму, а Вам всё равно китайские поставили. А стоимость работы тут ни при чём
Гость
23 августа 2017, 11:27
Не с теми связался.
Он виноват лишь тем что хочется ей кюшать.
Достижения
Свой среди своих