RU63
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Самаре
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

1 м/c,

сев.

756мм 97%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,27
EUR 89,27
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Пародия на селфи: самарский актер косплеит звезду «Дома-2» и коллег по драмтеатру

24 августа 2017, 16:08
Гость
Гость
28 августа 2017, 10:47
подъём...бывает
Гость
26 августа 2017, 20:53
Что такое косплеит? Синоним битте...
Гость
25 августа 2017, 16:21
Я стесняюсь спросить: Простите, в какой момент здесь надо смеяться?
Гость
25 августа 2017, 21:10
При слове лопата, умник
Гость
25 августа 2017, 23:11
Иди покушай и злоба отпустит)))
Гость
25 августа 2017, 14:03
Как много свободного времени у этого клоуна.
169178702

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2017, 12:03
Прекрасно! Настоящимй стёб над псевдозвёздами!
Гость
25 августа 2017, 11:54
Спасибо, посмеялась от души!
Гость
25 августа 2017, 11:25
Отстой
Гость
25 августа 2017, 11:19
Какая чушь.. ни разу не смешно. Тема породий и так заезжена, а тут какой-то уровень школьника. Смешно людям за 50, фанатам Петросяна.
Гость
25 августа 2017, 13:49
Не надо про людей за 50. Уж поумнее вас будем. В то время мы оценки да дипломы не покупали, а сами грызли гранит науки..
Гость
25 августа 2017, 16:24
Гость
25 августа 2017, 13:49
Не надо про людей за 50. Уж поумнее вас будем. В то время мы оценки да дипломы не покупали, а сами грызли гранит науки..
О да поууумнеее! Только страну развалили и экономику угробили. Молчали бы уж! В тряпочку. Дипломираванные!
Гость
25 августа 2017, 18:41
Ну мне 38, дальше что? Меня это позабавило.
Гость
25 августа 2017, 11:17
Интересно за что молодца и что тут смешного ? Тема избитая и очередного клоуна который хочет пропиариться за счет ворованой идеи и низкопробных фоток не вижу смысла ....Если он актер академического театра как его тут называют то свои таланты надо в театре и показывать !ИМХО
Гость
25 августа 2017, 11:09
Кросавчег! Особенно с шиной на голове ))))
Гость
25 августа 2017, 10:54
Как же мало надо людям духовного... Мода на классическую культуру уходит. В топе новостей вот такие "пародисты"- "юмористы", которые привлекают публику вот таким незамысловатыми действиями. Самое лично для меня удивительное, это то что это является новостью и к тому находится в топе. Лучше бы было составить интересную статью о новых спектаклях поставленных самарскими режиссерами или обзор культурной жизни Самары. Но нет, лучше же рассказывать о чуваке из инстаграмма видимо его культурное реноме гораздо весомее....
Гость
25 августа 2017, 13:54
Полностью согласна. В этой драме спектакли на таком низком уровне.Кто держит Гвоздкова? Отсюда и актеры такие.Драм. театру нужен новый режиссер.Самара наша-это не Отрадный и не Безенчук..
Гость
25 августа 2017, 18:40
Да лучше про него, чем про Бузову!!! Тоже мне супер-женщина-талантище(((( Клип за клипом снимает, последний вот за 15 млн. рублей! Бездарщина!
Гость
25 августа 2017, 09:34
Молодца!!!
Гость
25 августа 2017, 08:41
хороший стёб всегда в тему ))))))))))))))))))
Гость
24 августа 2017, 21:30
Иршат, вы просто прелесть! Ваши роли в "Нашей кухне" и "Ледис Найт" - для меня образец юмора!!! А ваши фото еще раз это подтверждают!
198870902

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2017, 21:21
Очень улыбнуло! Спасибо! А Бузова так бесит, что за неё отдельное спасибо!
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 августа 2017, 20:36
Классно, Все понравилось! Прикольная шапочка из колеса!
Гость
25 августа 2017, 08:44
Не шапочка, а типа венок из листьев)))
Гость
24 августа 2017, 20:21
Австралийская актриса Селеста Байбер, давно пародирует фото знаменитостей выложенные в сети. Так что ни чего нового, можно сказать плагиат.
Гость
25 августа 2017, 11:11
Все умеют пользоваться поисковиками )
Гость
25 августа 2017, 11:53
ну и пусть, китайцы вон сплагиатили пол-мира и ничего.
Гость
25 августа 2017, 18:37
Кто это?(((
Гость
24 августа 2017, 19:29
Хорошие фотки )))
Гость
24 августа 2017, 19:03
Забавно.
Гость
24 августа 2017, 18:58
С Бузовой определенно похожи внешне )))
Гость
24 августа 2017, 18:04
Прикольно.
Гость