Город В Самаре задержали 15-летнего подростка, который забил своего знакомого до смерти

В Самаре задержали 15-летнего подростка, который забил своего знакомого до смерти

Полиция узнала информацию от очевидцев.

Молодого человека задержали в течение двух дней

В Самаре задержали подозреваемого в причинении смертельных травм подростку. Напомним, тело 16-летнего юноши обнаружили 24 августа у дома №23 на улице Воронежской.

Сотрудники полиции выяснили, что незадолго до смерти у подростка возник конфликт с одним из своих сверстников. Завязавшаяся вначале словесная перепалка вскоре переросла в драку. Закончилась она тем, что потерпевший упал на землю.

Как показала проведенная экспертиза, полученные во время драки травмы были настолько тяжелыми, что в результате юноша скончался.

Также полицейские опросили очевидцев конфликта. Оказалось, что после окончания драки часть молодых людей, в компании которых отдыхал пострадавший, разошлась. Среди них был и оппонент погибшего. Его полные данные через некоторое время оказались в распоряжении полицейских.

Так они смогли установить личность и местонахождение молодого человека. По данным полиции, подозреваемому 15 лет, он учится в одной из самарских школ.

– В отношении злоумышленника возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», – ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Роман Данилкин
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления