перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Нет света и тротуаров»: самарцы пожаловались мэру на состояние улиц Гая и Подшипниковой

Гость
29 августа 2017, 17:02
А как можно обратиться к главе города, только чтобы реально до него дошло,а не получить отписку от его подчинённых,а то к главе Куйбышевского района Моргуну обратиться невозможно,т.к.личный прием он не ведёт,и на встречи с жителями не выходит!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 августа 2017, 11:30
Дотянуться рукой до власти или достучаться до небес!
30 августа 2017, 17:50
Приходишь в приёмную Фурсова, пишешь заявление, указываешь конкретную проблему, а результат нам здесь и озвучите. Посмотрим реакцию ставленника Пришлого губера...
Гость
29 августа 2017, 17:25
Господин Фурсов обещал продлить улицу Мичурина до Врубеля ,но воз и ныне там!!!! Тоже ждет и Подшипниковую!
Гость
30 августа 2017, 00:46
Ну так и есть ,продлена ,только -автостоянкой (Представить трудно -но так и есть : улица вся занята автостоянкой (может платная ,поэтому так сделали ,что бы деньгу собрать ...) Но ,не смешно. Идешь о Врубеля по Мичурина -бесхозная запущенная ......
Гость
30 августа 2017, 01:13
От общественных советов толку нет,их создали под выборы.Ничего они не решают сплошная болтовня, к ним никто из администрации и не прислушивается, скорее наоборот прислужники администрации, донести до народа.Как до дела доходит тишина.
Гость
30 августа 2017, 11:28
Очередная меркушка!
29 августа 2017, 17:14
Гая, Подшипниковая... Можно просто открыть список улиц города Самары и на всех будут жалобы.
Гость
29 августа 2017, 17:28
А где общественный совет, районные депутаты, управляющий микрорайоном? Все это еще раз показывает всю ничмекенность меркушкинских затей!
Гость
30 августа 2017, 09:58
Или глупую привычку народа идти к царю с челобитной. Ещё бы Путину написали, что тротуары плохие. Ему, конечно, именно этим заниматься надо. В наше время писать жалобы тоже надо уметь. Начинайте с низов, все жалобы отмечайте входящими номерами и датами. Потом всех за бездействие привлечёте.
Гость
29 августа 2017, 21:55
Участок улицы Гая от пр. Масленникова до Луначарской вообще улицей нельзя назвать! Тротуаров нет ни с одной стороны, а движениемашин большое. Дети с Луначарской ходят в школу по проезжей части.
Гость
29 августа 2017, 17:17
Низкий поклон вам Валентина!!!?
Гость
29 августа 2017, 17:26
Ага, сделали тротуар! Ямы на этом тротуаре обходим по проезжей части. А яму на Лукачева, 42 засыпали мусором каким-то не раз - до первого дождя. А Рядом - за гаражами - общественная уборная, кто до дома донести не может - все туда... Вонища стоит! Кончился Октябрьский район!
Гость
30 августа 2017, 16:49
Меня удивляет подход администрации при планировании застройки района! ЖК Ботанический, например, Чтоб проехать к дому 149 по улице Мичурина надо прокарябать бочину и днище машины. И это хорошую погоду , если распутица, то одна узкая дорога вдоль магазина "Перекресток" . там такие пробки. а заселение запланировано 7000 человек, сейчас заселилась часть , что будет потом одному богу известно. Я направляла письма и в департамент и в приемную Меркушкина... ответ нет денег в бюджете .. Зачем строить махину Арену , если люди вязнут в грязи ... Интересно в этом районе кто нибудь живет из руководителей администрации. Жуть.
Гость
29 августа 2017, 17:26
Вот жители жалуются, жалуются. По таким жалобам, например, на Санфировой сделали тротуары. А жители почему-то как ходили по проезжей части, так и ходят. Видимо, им так удобнее или тротуары не по фен-шую уложили.
Гость
29 августа 2017, 18:15
зря, выходит, сделали на Санфировой! Теперь нигде делать не будут!!!
Гость
30 августа 2017, 05:54
Это жители ул.Гая не ходили по ул.Губанова. Вот где безобразие.