))Расскажу историю из свое и жизни .Было мне восемнадцать лет .Иду по улице на свидние с своим тогда любимым мальчиком .Вес не больше 50 -ти кг .тончаишая талия . .обтягивающие джинсы .Вдруг тормозит Волга -автомибиль в то время недешевыи ..из нее выскакивает мужчина лет тридцати .и предлагает сняться в рекламе .Сказал -у вас такая фигура .
но -я не повелась ))
Из покое веков девушка скрывала своё тело, доступ к которому имел лишь муж! Сейчас все наровят показать свои прелести. Почему бы не провести фотосессию в красивой одежде? Почему нужно на показ выставлять себя , как товар, в белье и купальнике ....
Миллион на кону )Что непонятного то ? )
Уж если Беркова замуж вышла .на чьи интимные фото .как говорят -дальше некуда ..я случаино натыакалась в инете .
Ну женщина все не обязана быть монашкои до замужества ...но должна быть граница а в купальниках на пяжу ходят ..но думаю .что на обложке Плебоя буде фото не в купальнике .а без него)
Миллион на кону )Что непонятного то ? )
Уж если Беркова замуж вышла .на чьи интимные фото .как говорят -дальше некуда ..я случаино натыакалась в инете .
Ну женщина все не обязана быть монашкои до замужества ...но должна быть граница а в купальниках на пяжу ходят ..но думаю .что на обложке Плебоя буде фото не в купальнике .а без него)
Ой, да ладно про случайно то.
Гость
31 августа 2017, 14:23
Боже! Тот факт, что в жюри будет Бузова, уже опускает мероприятие ниже плинтуса: пропиаренная проштукатуренная бездарь вправе кого-то оценивать?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну так она попу и сиси будет оценивать .а не интеллект )))Хотя Бузова образованная ..языки знает .Но жажда славы и денег подвигла на участие в бомонде .Кстати там папа есть ...не слесарбь -сантехник ...)
Гость
31 августа 2017, 12:47
Губы явно перекачанные, но это дань моде. Интересно, кстати, кто ее ввел? Джоли?:)) Попа тоже по-модному "оттопырена":)))) жуть:) хотя тут явно мужчины со мной поспорят:)) но это все "на вкус и и цвет все фломастеры разные", а вот фото и купальник объективно не для конкурса! особенно жуть первое фото: лицо в тени на фоне темного навеса - но, видимо, тут именно накачанную попу демонстрировали, при этом, жаль, не отфотошопили следы загара в другом купальнике:)) кстати, могли бы заради такого дела и на купальник от викториас сикрет разориться:)) но даже этот купальник выглядел бы гораздо лучше, будь он по размеру: девушка, видимо, к конкурсу похудела, отсюда недопустимы для проф фоток складки на нем:)))) полюбопытствовала творением "Один из наиболее популярных «Мама без инстаграмма"... мдя... нет, ну понятно, что девушки глумились над гонщицами за лайками и их ухищрениями, но все равно как-то брррр:)))) в клипе, кстати, еще более ужасные губы:))))) не буду голосовать, сорри:)))
Гость
31 августа 2017, 12:41
Странно, что среди претенденток нет "сексуальновостребованной" Ларисы. Ведь она же нравится мужчинам, томящимся в ожидании в "условленных" местах)))
))) Мне не нужна слава на обложке Плеибоя .хоть мне и было бы сеичас двадцать лет .
Не смотря на свою незакомплесованность. я все таки придерживаюсь неких моральных прнципов -)
Ну да .мужчинам нравлюсь ..хоть и не девочка .Нормально для женщины -)
В жизни ведь не модели с оболожек журнала нужны )
Посмотрел и все .
Она ж к тебе не придет ..
))Вообще то я счас подумала .что если мне сделать профессиональные фото в подобном ключе .то я совсем неплохо бы выглядела для своеи возрастнои категории .)))Учитывая .что все настоящее .без пластики .ботекса .липосакции )))
В 32 года?! Я вас умоляю. В этой профессии в 25 уже заканчивают девушки, замуж выходя. Вы посмотрите других участниц конкурса, основная масса студенток, рождённых после 90 г
Гость
31 августа 2017, 16:22
Гость
31 августа 2017, 15:15
В 32 года?! Я вас умоляю. В этой профессии в 25 уже заканчивают девушки, замуж выходя. Вы посмотрите других участниц конкурса, основная масса студенток, рождённых после 90 г
Ну 32 на фоне Лларисы это совсем немного.
Гость
31 августа 2017, 12:29
Читаю коменты и удивляюсь сколько желчи... люди, аууу...почему с лупой в руках первым делом ищите недостатки в девушке, ну разве так трудно просто порадоваться за человека???? А потом ещё удивляемся и почему это мир такой жестокий?...учитесь видеть добро и позитив!
Сложно увидеть добро и позитив в отнюдь не блестящих, любительских фото, сделанных без ума, фантазии и сюжета. Пошлые вызывающие позы, перекачанные губы- вот это вот всё- должно вызывать какие положительные чувства? Мне например девчонку жаль, хочется накормить как следует и приложить компресс ей к губам, чтоб скорей прошло
Сложно увидеть добро и позитив в отнюдь не блестящих, любительских фото, сделанных без ума, фантазии и сюжета. Пошлые вызывающие позы, перекачанные губы- вот это вот всё- должно вызывать какие положительные чувства? Мне например девчонку жаль, хочется накормить как следует и приложить компресс ей к губам, чтоб скорей прошло
Да надоело уже это все ) Женщина как товар выставляется -с... попа ...и ВСЕ? а что в мозгах ?
да много красивых девчонок ..симпатичных .но не все лезут в эти в Плеибои на всеобщее обозрение .
Похоже эта куколка весьма небольшого росточка. Голова кажется непропорционально большой относительно туловища. Но лицо сделано и нарисовано очень красиво. Молодец девчонка!
Фотки просто ужасные! Подружка фоткала на айфон? Вторая - для семейного альбома еще пойдет. остальные - ужас...
Для конкурса уж потрудились бы найти профессионального фотографа и гримера. С губами явно перестарались.
Даже из патриотизма голосовать не буду.
Гость
31 августа 2017, 11:55
Забавляют такие личности, как Вы) вот так взять и опустить совсем вам не знакомого человека. Просто такие девушки Вам не под силу и они никогда на Вас не посмотрят. И Вы таким образом желчь на них выливаете. Проходите просто мимо, молча!!
Гость
31 августа 2017, 12:42
Не поленитесь, посмотрите по ссылке на голосование всех конкурсанток. Валерия Хэйз с грязными пятками, к примеру :))))) Это голосование сделало мой день :))))))
Гость
31 августа 2017, 12:47
Гость
31 августа 2017, 11:55
Забавляют такие личности, как Вы) вот так взять и опустить совсем вам не знакомого человека. Просто такие девушки Вам не под силу и они никогда на Вас не посмотрят. И Вы таким образом желчь на них выливаете. Проходите просто мимо, молча!!
Фотографу руки оторвать, а девочка то может и ничего... Анорексия, правда похоже... Короче, опозорил фотограф девчонку!
Гость
31 августа 2017, 09:45
Страшила
Гость
31 августа 2017, 09:22
Девушка в целом симпатичная, но её перекачанные губы- это не красиво, портят весь образ.
Гость
31 августа 2017, 13:03
Похоже, что там не только губы накачанные, но и "пятая точка" - как-то очень выпирающей выглядит на фоне спины и ног.
А вообще "девушек" с подобной внешностью (брюнетка с длинными прямыми волосами, сильным загаром, пухлыми губами, большими относительно талии грудью и попой) в последнее время стало - пруд пруди. Мне кажется, если их в одну линию выстроить, то можно и не разобраться, кто где.
Гость
31 августа 2017, 09:21
купальник дешёвый
Гость
31 августа 2017, 12:13
А мне купальник нравится! С губами вот правда проблема. Их обратно сдуть можно?
Гость
31 августа 2017, 12:34
Гость
31 августа 2017, 12:13
А мне купальник нравится! С губами вот правда проблема. Их обратно сдуть можно?
И мне кажется он очень эффектным! Губы сдуются со временем сами )
Достижения
Свой среди своих