RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Самарцы мечтают о жилье в районе парка Дружбы и площади Куйбышева

Гость
31 августа 2017, 13:36
В районе парка дружбы я бы не хотел жить. Там яма.
Гость
31 августа 2017, 14:25
а где это
Гость
31 августа 2017, 15:04
Гость
31 августа 2017, 15:04
а где это
Это в яме
Гость
31 августа 2017, 15:58
Гость
31 августа 2017, 15:58
Это в яме
которая в районе парка Дружба
31 августа 2017, 15:55
Вот я живу в раоионе .Ст .Загоа .пр .Кирова ..а езжу на работу в истоическии центр .Да .в совокупности получается около трех часов туда и обратно .Но я не работаю пять днеи в неделю .так что меня устраивает . .в раионе площади Куибышева я бы не отказалась жить .НО -где деньги Зин ))) Чтоб туда переехать )))
Гость
31 августа 2017, 22:12
А Приволжский!? Рядом леса, новый Московский проспект, Самара Арена -красота!
Гость
31 августа 2017, 14:32
площадь Куйбышева понимаю, а кто будет мечтать о парке дружба, там выйти ночью из дома страшно не то что мечтать !
Гость
31 августа 2017, 14:38
не правда
Гость
31 августа 2017, 15:33
Странная корреляция желаний самарцев выбрать себе место жительство в определенном районе с просмотром объявлений недвижимости на не самом масштабном (на данный момент) сайте в плане выхода на сделку))))
Гость
31 августа 2017, 14:38
Голубой и желтый-это цвет Украины. Самарцы солидарны....Если человек работает около озер Воронежских, зачем ему квартира в центре города (пл. Революции..)Каждый день -3 часа только на дорогу. А в неделю?? Старость меня дома не застанет, я в дороге, я пути..Сейчас центр у вас изуродован до невозможности.Напр. ул. Вилоновская вместе с избушками 40 этажей воздвижен.Или около пенс. фонда на Рабочей, там,как в тайге, не разобрать. Проектировали с большого бодуна..Самое лучшее место около воды. Она творит чудеса..Красивый дом на М. Горького 131,,но он построен на химикатах Станкостр.завода. но вид.. а из нашего окна Волга русская видна..
Гость
31 августа 2017, 15:59
зато у нас есть экоград Волгарь. не то, что в вашей немеччине
Гость
31 августа 2017, 17:18
Гость
31 августа 2017, 17:18
зато у нас есть экоград Волгарь. не то, что в вашей немеччине
Волгарь и Кряж были раньше совхозами. И там помидоры,огурец, редиска-все было. Сейчас экоград, кот. ты хвалишься. А по уму, то плакать надо, так как редиска из Израиля на столе у тебя и все поля или бурьяном, или экоградом..А вот в неметчине сельское хоз-во субсидируется и цветет, как и по всей Европе.
Гость
31 августа 2017, 13:55
Ну не в Кошелёк же ехать откуда не выбраться в город и Эхоград имени Хугаева ,тпу,имени Волгаря не вариант никак.В Волгаре вечно воняет невтепродуктами и сероводородом,общественный транспорт стоит в пробке ,а асфальт проваливается прям на глазах ,не пойму как 16 этажные дома ещё стоят.