перейти к публикации
24 комментария к публикации

Осенью самарцам обещают дикие пробки на дорогах

Гость
31 августа 2017, 14:52
Завтра 1 сентября!!! Во сколько ждать открытия развязок с Кирова и ракитовским?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2017, 16:35
Брешут опять, не откроют.
Гость
31 августа 2017, 18:30
в 10 - 00, только в каком году это произойдет, не скажу.
Гость
31 августа 2017, 14:59
Когда откроют Московское/Кирова?
Гость
31 августа 2017, 15:36
Завтра откроют, послезавтра закроют)
Гость
31 августа 2017, 15:57
Ну ждите!!! Откроют когда дождётесь
Гость
31 августа 2017, 13:57
Чуть-чуть дороги откройте и не увеличатся пробки..
Гость
31 августа 2017, 14:51
Открытие, даже полностью Московского шоссе не решит проблему пробок в других местах
Гость
1 сентября 2017, 12:22
Гость
31 августа 2017, 14:51
Открытие, даже полностью Московского шоссе не решит проблему пробок в других местах
Немного все равно разгрузит. Давайте дома сидеть- вообще пробок не будет.
Гость
1 сентября 2017, 19:46
Гость
1 сентября 2017, 12:22
Немного все равно разгрузит. Давайте дома сидеть- вообще пробок не будет.
Чем меньше будет сидеть за рулём, а больше будет ездить на трамвае, пробки сами рассосутся.
Гость
31 августа 2017, 14:09
Хоть в чем то мы Москву опережаем!
Гость
31 августа 2017, 14:36
Это не страшно
Гость
31 августа 2017, 15:31
Это значит , просто движение остановится, пробки уже давным -давно супер-дикие, или для мистической корреспондентки о музее в подвале, все было хорошо?
Гость
31 августа 2017, 14:14
Школьники поедут в школу на собственных автомобилях
Гость
31 августа 2017, 14:48
школьники нет, а студенты и преподаватели -да
Гость
31 августа 2017, 15:12
Гость
31 августа 2017, 14:48
школьники нет, а студенты и преподаватели -да
Почему нет? Поедут. Их мамы повезут.
Гость
31 августа 2017, 21:11
Гость
31 августа 2017, 15:12
Почему нет? Поедут. Их мамы повезут.
Этих "мам" нужно штрафовать за это по-полной. Води своё чадо в ту школу, около которой живёшь. Или переезжай с просек туда, где чадо учится и муж работает.
Гость
31 августа 2017, 16:01
Даже если завтра открыть все существующие и несуществующие развязки, улиуы,, пробки будут как и прежде
Гость
31 августа 2017, 18:33
Естественно пробки всегда будут, без них все жидкости выливаются :)
Гость
31 августа 2017, 18:44
Машин слишком много. Вот и пробки.
Гость
1 сентября 2017, 19:54
Машин много, а дорог мало и не рассчитаны для такого количества личного автотранспорта. Если посмотришь кто управляет машиной, сидят за рулями молодые девчонки, ездящие по ТЦ, магазинам, рынкам и студентки в ВУЗы. на занятия.
Гость
31 августа 2017, 13:50
Нет предела совершенству... Когда сделают дороги а Самаре?
Гость
1 сентября 2017, 17:05
Давно пора заставить ментов , а не чинуш, заниматься и нести ответственность организацией дорожного движения.(ответственность рублём и тюрьмой)
Гость
1 сентября 2017, 19:51
Коллапс! Народ будет опаздывать на работу и на учебу в ВУЗы, а когда зимой неожиданно ночью выпадет снег, все мы будем ходить пешком и передвигаться на лыжах