RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
32 комментария к публикации

С рынка на пересечении Авроры и Аэродромной выселяют киоски с самсой, одеждой и мясом

Гость
1 сентября 2017, 16:04
еще Кировский рынок убрать надо, развели гадюшник
Гость
1 сентября 2017, 15:35
Давно пора! Долой шаурму, самсу, шашлыки и т.д. и т.п. с улиц Самары!!!
Гость
1 сентября 2017, 16:14
Ну да, ну да... да здравствуют монополисты-сетевики уничтожающие конкурентов руками администрации, к которым люди шли за свежей продукцией.
Гость
1 сентября 2017, 17:31
Странно как-то, напротив рынка возводят торговые павильоны и они не мешают Фурсову !
1 сентября 2017, 15:21
Этот же ролик полгода назад показывали...
Гость
1 сентября 2017, 16:01
Если срок договора истек 1 апреля(!!!)- почему не снесли до сих пор?
Гость
2 сентября 2017, 13:29
Купи три самсы и собери котёнка)))))
Гость
2 сентября 2017, 14:23
А у нас на Солнечной настроили длинный павильонов вдоль тротуаров, поставили магазинчики на газоны, это вместо клумб! Уберите все это!!!! Рассадники грязи и крысиные кормушки!Все ,что подается в этих забегаловках вполне можно купить в ближайших магазинах,где хоть какой-то контроль за продукцией.
Гость
1 сентября 2017, 18:09
быстрее сносите остатки рынка, а то снова разрастется,в любом случае эра ларьков закончилась люди которые на рынке, вам придется искать место работы и это точно,естественно у вас нет спецальностей , но придется чем то заниматься например на завод или в тогровые сети. А у кого есть действительно предпринимательские навыки открывать приличные магазины втч мясные итп. давайте не будем бастовать, будем цивилизованно переходить на другой этап развития города.
Гость
2 сентября 2017, 10:36
У нас особый путь развития, не как во всем цивилизованном мире, где уличная торговля процветает и является достопримечательностью.
Гость
2 сентября 2017, 13:35
Если уничтожить все рынки, то вы этим лишь добьётесь повышение цен в сетях и снижение цен ассортимента. При этом шаурмячные и шашлычные никуда не денутся. Они с легкостью перейдут на другую улицу. А вот например качественного и не дорого мяса вы уже не получите, так же как и наивкуснейших красных помидоров. Таких продуктов нет в сетях. В сетях продают низкокачественное и не вкусное дерьмецо привезённое из дальнего зарубежья
2 сентября 2017, 16:58
Гость
2 сентября 2017, 16:58
Если уничтожить все рынки, то вы этим лишь добьётесь повышение цен в сетях и снижение цен ассортимента. При этом шаурмячные и шашлычные никуда не денутся. Они с легкостью перейдут на другую улицу. А вот например качественного и не дорого мяса вы уже не получите, так же как и наивкуснейших красных помидоров. Таких продуктов нет в сетях. В сетях продают низкокачественное и не вкусное дерьмецо привезённое из дальнего зарубежья
Шаурмячные и шашлычные, теперь закрываться будут с реактивной скоростью, и с последствиями для шаурмячников. Через месяц всё увидите, рычаги уже есть...
Гость
1 сентября 2017, 17:13
Давно пора! Все эти гадюшники необходимо сносить и приводить город в порядок. Если бы ещё добрались до мерзкой рекламы, который обезображены наши здания и дороги!
Гость
2 сентября 2017, 07:16
точно
Гость
1 сентября 2017, 16:00
ура! наконец то
Гость
1 сентября 2017, 16:51
На Авроре вообще только одни шаурмы, самсы открыты,на всех четырех сторонах
1 сентября 2017, 17:05
Что то долго выселяют?! Давно уже пора это убожество закрыть...
1 сентября 2017, 17:06
уберите этот гадюшник и сделайте зону отдыха ,посадите кипарисы ,лавочки поставьте и т.д...
Гость
1 сентября 2017, 17:11
Чем больше таких статей, тем больше видно бессилии властей!!! Его уже 3 раза закрывали!!!!!!! и опять пытаются убрать два киоска.......
Гость
1 сентября 2017, 18:01
Давно пора. А мясо стабильно на 10% обвешивает. А поет, а поет пока вешает
Гость
1 сентября 2017, 18:17
Они переезжают на Гагарина. Стоят на Гагарина- Авроры, Гагарина-Революционная.
Гость
1 сентября 2017, 20:08
а кто там повесил растяжку, что это ярмарка?
Гость
2 сентября 2017, 08:16
Внешней и внутренней облик города портит сам мэр
Гость
2 сентября 2017, 08:25
Лучше бы снесли тц аврора.
2 сентября 2017, 17:53
Что то долго выселяют?! Давно уже пора это убожество закрыть...
Гость
2 сентября 2017, 20:28
Подобные " торговые точки" не просто захламляют улицы Самары, но и НЕ ПРИНОСЯТ ни копейки в бюджет города, т.к. налоги НЕ платят. Спрашивается, зачем Самаре такой бесплатный геморрой? Сносить, и никаких гвоздей!
Гость
3 сентября 2017, 11:53
Въезд в город и такой вид. Конечно надо сносить, однозначно.
Гость
25 сентября 2017, 14:51
кое кому хорошо живётся без рынков, портит вид Самары, поэтому все в супермаркеты за просрочкой, а вообще где этот вид увидели, в каком месте скажите, поеду посмотрю, хорошо видимо сети проплатили, власть имущим
Гость
1 сентября 2017, 20:54
- А как жа я зимой в трусах и тапках за жрачкой сбегаю? А тут все рядушком... Вот в чем необходимость таких рынков!
Гость
1 сентября 2017, 22:28
а чё в Ленту в трусах не пускают?
Гость
2 сентября 2017, 03:29
Если уличные рынки нужны людям, то бесполезно их сносить и убирать. Будут менять место, торговать с асфальта или земли вместо киосков и павильонов. Как бы они не мешали крупным торговым сетям и выполняющей их заказ администрации, которая считает, что эти люди портят облик города.
Гость
2 сентября 2017, 13:30
Вот увидите, шаурма и шашлыки останутся, а вот тех продуктов и особенно мяса, обычных продавцов разгонят