Я, этого Гелика видел уже в дереве.Кстати тормозной путь там был. Моё мнение, что он ехал по дороге с односторонним движением на встречу движению, и был пьяный в хлам, вот и рульнул в дерево...
Гость
2 сентября 2017, 13:25
Ол.нь.Больше на ум ни чего не идёт...
Гость
2 сентября 2017, 08:48
эти на геликах последнее время вообще краев не видят, а полицию с прокуратурой из кабинетов не выгонишь, чтобы порядок навели в городе
Гость
2 сентября 2017, 06:09
Про какого деда говорите?Там был парень 35-38 лет.Я сам лично вызовал скорую.А то что уходил от аварии и как говорят тормоза отказали,то это полное враньё!
Гость
2 сентября 2017, 09:43
Ну если это враньё как вы говорите...тогда объясните смысл сбивать человека и разбивать машину????
Гость
2 сентября 2017, 11:41
Гость
2 сентября 2017, 09:43
Ну если это враньё как вы говорите...тогда объясните смысл сбивать человека и разбивать машину????
Тормоза на этих геликах как у фиников. Не тормозят нихр.на.
Гость
2 сентября 2017, 05:49
Полное враньё про встречку,что уходил от удара!Отмазки галимые!Ищет причину на что свалить можно!
Гость
2 сентября 2017, 01:31
Как вы можете обвинять и судить человека не зная всей ситуации???на сколько мне известно у водителя полностью отказали тормоза,и сами подумайте зачем ему сбивать человека а ещё потом и в дерево врезаться и разбивать машину...
У Гелика???!!! Тормоза отказали???!!! Это у водилы тормоза отказали!!! Там дорога односторонняя...
А за "ручник" дёрнуть не судьба?! "Растерялся"?!
Наказание должно быть на дороге не фиксированное, а в зависимости от стоимости машины. С мерина (поскольку это "роскошь", а не автомобиль), можно и 10% от стоимости брать, не обедняет!. Чту ему штраф 1500 руб.?! У него заправка на 5000 руб. одна вытягивает.
У Гелика???!!! Тормоза отказали???!!! Это у водилы тормоза отказали!!! Там дорога односторонняя...
А с чего это у Гелика не могут тормоза отказать???это такая же машина как любая другая
Гость
1 сентября 2017, 23:24
Да уж, бедный водитель:(() скорость какая была у Шумахера, если сбил человека метров за 30 до дерева, а до него бедненький летел ещё метров 20.
Гость
1 сентября 2017, 22:13
Ужас какой ,Зверье ,даже на тротуаре и то люди мешают им . Сегодня вечером по двору (Челюскинцев ) к Ладье мчался (!!) мерс ,вихрь ..... Как вот так можно ...А если бы кто ниб пожилой мусор выюрасывать шел чз эту дорожку или ребенок ....,да и просто взрослый - точно бы не увернулся .....,не успел ... Да что бы его колеса успокоились,вверх бы встали Совесть потеряли . И из=за этого безмозглого нахала -пострадал мужчина ..За что ?
Гость
1 сентября 2017, 22:06
Виноваты пешеход и дерево - ходят и растут не вовремя
Гость
1 сентября 2017, 21:29
Его уже ни чего не спасет..Зря его фамилию не написали и номер машины стерли!ЗРЯ!!!БОГ ВСЕ ВИДИТ!
Он от него не откупиться. Дедка-пешехода жаль!Собирайте деньги на его лечение!!!
Гость
1 сентября 2017, 21:27
*Мерену* еще отрыгнется-номер его знают.Где он живет и работает-ТОЖЕ!
Что ему делать?Молится о спасении души.../БОГ все видит...
Хоть стираете вы номера на фото и не пишите его фамилию!КАРА НАСТИГНЕТ НЕСПРАВЕДЛИВЫХ!!!
Гость
1 сентября 2017, 21:25
Водилу на МЕРЕНЕ найдут и определят его Участь!
Он будет жалеть...Что так деда сбил...
Да вообще ужас, что на Гаражной творится! По встречке машины навстречу едут, по тротуарам пешеходы ходят !!!!
Гость
1 сентября 2017, 20:01
Водитель чего? Вы, И. Овсянников, у себя в бложике чоли?
Гость
1 сентября 2017, 22:16
А Вы?
Гость
1 сентября 2017, 19:57
"Водитель выехал на встречку, а тут ему в лоб машина едет. Чтобы ее пропустить, мужчина свернул на тротуар." ..., может это всё-таки он едет в лоб?
Гость
1 сентября 2017, 18:45
"Выехал на встречку, а тут ему в лоб машина едет". Оправдание 100% !
Гость
1 сентября 2017, 23:21
Какой-то негодяй у него на пути оказался! Феодализм налицо...
Гость
1 сентября 2017, 17:28
да... в меня на днях тоже гелик чуть не влетел... на красный несся и сигналил.... надеюсь это он же. главное про водилу ни слова не написали. пьяный трезвый мужчина женщина... специально видимо скрывают. наверняка кто то из сильных города сего.
Достижения
Свой среди своих