перейти к новости

В Самарскую область поступила инновационная вакцина против гриппа

1 сентября 2017, 17:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
2 сентября 2017, 08:35
В городе вспышка менингита. Инфекционка переполнена детьми, в конференцзале на стульях лежат. Кто нибудь про это напишет?
Гость
2 сентября 2017, 15:19
братик был у меня , умер от менингита, грудной был ещё, но это было в прошлом веке, а сейчас не знаю что за менингит, но в любом случае воспаление мозга, плюс инфекция
Гость
2 сентября 2017, 23:04
Папа 3 раза делал прививку от гриппа.После всех 3 прививок температура была 40!!!! Сутки НЕ ВСТАВАЛ С ПОСТЕЛИ каждый раз!!! Принудиловка на работе.Все должны привиться. Ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Подумайте прежде чем прививаться. Люди умирают от разных заболеваний. Иммунитет при прививках не вырабатывается !!!!
Гость
3 сентября 2017, 09:06
Ваш папа один такой на сто тысяч, остальным необходима прививка от гриппа, приходите в поликлиники, ждем.
Гость
3 сентября 2017, 17:38
Гость
3 сентября 2017, 09:06
Ваш папа один такой на сто тысяч, остальным необходима прививка от гриппа, приходите в поликлиники, ждем.
К сожалению, таких как этот папа очень много. Особенно дети по году очухаться не могут. Не выработка, а подрыв иммунитета.(((
Гость
1 сентября 2017, 18:12
Колитесь кому здоровья не жалко
Гость
2 сентября 2017, 09:20
Опять испытания на "хомячках"))))
Гость
1 сентября 2017, 21:36
Себе пусть колят!
Гость
2 сентября 2017, 22:26
А вакцина уже была испробована - или как раз на жителях Самары испытают??
Гость
1 сентября 2017, 22:03
В городе эпидемия гриппа ? Вакцина не таблетка от насморка - берегите свой иммунитет организма тем более детский
Гость
1 сентября 2017, 22:42
откуда такое дремучее невежество, совсем мозги потеряли на рынке или в церкви
Гость
1 сентября 2017, 22:56
В прошлом году умерли от гриппа в России более 200 человек, все были непривитые. А в самарской области умер ребенок, непривитый был.
Гость
2 сентября 2017, 09:24
У меня брат старший,как чихнёт,так сразу антибиотики,говорит нормально))))) Колите на здоровье всяких микробов себе в тело и будете "здоровы")))))
Гость
1 сентября 2017, 20:56
по чем и кого закупили и по чем в поликлиники будут отгружать?
Гость
1 сентября 2017, 22:23
сегодня сделал в поликлинике совершенно бесплатно, по направлению врача, живой и здоровый
Гость
2 сентября 2017, 10:30
Вообще да, вакцинацию проводят ДО эпидемии, а не в процессе. Сейчас по идее очень подходящее время. Вопрос в том, насколько она эффективна, учитывая, что вирусы постоянно меняются. Но это надо оставить создателям вакцины. Так я к чему. Если делать будут бесплатно или за адекватные деньги - это хорошо. Если за "пол.зарплаты", то она такая нафиг не нужна.
Гость
2 сентября 2017, 12:47
Так вы о здоровье или деньгах?
Гость
4 сентября 2017, 07:57
Как сказал знакомый врач,на рыбалке в эти выходные. Каждую таблетку дели на три части,первая-это полезная, вторая-вредная и третья-безполезная. И ещё сказал,что самое мощное "лекарство" это иммунитет, именно его и надо беречь.
Гость
4 сентября 2017, 22:54
Вот заболеете гриппом пожалеете, что прививку не сделали.(если выживите)