перейти к новости

В Самаре «Газель» застряла между двумя трамваями

2 сентября 2017, 12:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
19
Гость
2 сентября 2017, 17:24
де... шофер но его так не назвать а всё таки водитель а трамваи начали часто стукать
Гость
2 сентября 2017, 21:33
ты прав человек
Гость
2 сентября 2017, 16:19
А говорят - трамваи редко ходят. Проехать через рельсы невозможно.
2 сентября 2017, 16:30
битва титанов..
Гость
2 сентября 2017, 22:57
В 8-00, когда я мимо ехал, был один трамвай и газель, второй видимо позже на выручку коллеге подоспел )))
Гость
4 сентября 2017, 09:38
А пассажиры трамваев, представляете,как были счастливы: и одного трамвая, и следующих за ним (уж не знаю, как там всё-таки было: один или два трамвая участвовали); но водитель газели до сих поди и икает и чешется от того, сколько людей его сразу вспомнили!
Гость
2 сентября 2017, 20:21
д.бильный вид транспорта.я о трамваях.когда его уберут из города,или хотя бы сократят на половину??????мало их бьют,надо почаще
Гость
2 сентября 2017, 22:30
Милааааай, всё идёт к тому, что из городов будут убирать керосинки, а экологически чистый транспорт развивать. В том числе и трамваи.
Гость
2 сентября 2017, 22:49
Да если трамваи убрать - город вообще встанет. Для справки - провозная способность трамвая - 30000 человек в час. А теперь представьте, что будет, если все пассажиры трамвая пересядут на машины. Ну ладно, хоть в автобусы малой вместимости. Представили? Так вот, Вы или дурак, или тролль, раз предлагаете убрать трамваи.
Гость
3 сентября 2017, 13:09
Гость
2 сентября 2017, 22:49
Да если трамваи убрать - город вообще встанет. Для справки - провозная способность трамвая - 30000 человек в час. А теперь представьте, что будет, если все пассажиры трамвая пересядут на машины. Ну ладно, хоть в автобусы малой вместимости. Представили? Так вот, Вы или дурак, или тролль, раз предлагаете убрать трамваи.
Дуракам объяснять очевидные вещи - дело весьма трудозатратное и неблагодарное. А Вам - плюсую
Гость
2 сентября 2017, 12:17
На сегодня это 6:0 в пользу трамваев.
Гость
2 сентября 2017, 15:49
5:1 - экскаватор выиграл, за явным преимуществом.
Гость
2 сентября 2017, 22:47
Гость
2 сентября 2017, 15:49
5:1 - экскаватор выиграл, за явным преимуществом.
Как бы за эту "победу" экскаватор не получил длительную дисквалификацию.
Гость
2 сентября 2017, 18:36
а вы в курсе что между автомобилистами и трамвайщиками идёт как бы не гласная война. сам водитель и почти каждый день с этим сталкиваюсь. а именно открывают двери в трамвае и сидят пишут смс по телефону и поглядываю в зеркала как бесятся водилы. машины стоят по правилам пдд.поворот где есть трамвайные пути вообще беда. начинают трезвонить так как будто ты должен подпрыгнуть в месте с машиной и пропустить. одно хорошо с рельсов сьехать не могут а так и подрезали бы ещё. итд примеров полно.
Гость
2 сентября 2017, 19:47
По правилам пдд автомобилист не обязан стоять до закрытия дверей трамвая.
Гость
3 сентября 2017, 22:38
Интересно, где такие правила ПДД вы видели. Водители авто обязаны ПРОПУСТИТЬ ПЕШЕХОДОВ в трамвай и из трамвая, а дальше езжайте и не плюйтесь
Гость
2 сентября 2017, 14:27
Люблю когда стоят трамваи) Но судя по фото, Газель нифига не зажата, и вполне способна уехать оттуда своим ходом хоть немедленно. Из повреждений только замятая дверь. а я однажды видел, как автобус реально зажало между трамваями. Вот это была картина маслом - 2 состава стоят на перекрестке параллельно друг другу, накренившись в разные стороны, а меж ними искалеченный газик. Но это было давно, еще в Куйбышеве.
Гость
2 сентября 2017, 16:54
Люблю, когда стоят водятлы в пробках.
Гость
2 сентября 2017, 20:58
Ты мужик или баба? Что ты врешь? Кто зажал и кого? Свои старые бредни оставь для старушек своих!