перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Самаре открыли для движения половину новой развязки на Московском/Луначарского

2 сентября 2017, 19:20
Гость
3 сентября 2017, 05:33
РАЗВЯЗКА подразумевает ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ кругового движения. прекратите называть кольца образца середины прошлого века современными развязками.
Гость
3 сентября 2017, 15:17
Где ты в 1950 году (или около того) кольцевые дороги видел, Умник? Тогда и автомашин то почти не было.
3 сентября 2017, 10:05
Ок, движение открыли по новой полосе, выезд с Гагарина перекрыт, но возникает вопрос: КАК ОРГАНИЗОВАНО движение автобусов, следующих по Гагарина- 41,24,34????? где информация?????????
Гость
2 сентября 2017, 20:33
Ну,если ЭТО напоминает футбольное поле,вопросов к уровню самарского футбола быть не может.
Гость
3 сентября 2017, 08:51
Ага, футбольные поля нынче все буду в виде эллипса. А где бордюры???
Гость
4 сентября 2017, 09:04
Простите, а как теперь с Гагарина на Московское выезжать? Через Дачную наверное((((пока там проедешь пол-автомобиля оставишь, и времени минут 40 потеряешь((((
Гость
3 сентября 2017, 09:19
а где дорожники?
Гость
3 сентября 2017, 12:21
в футбол играют на поле-развязке )
Гость
3 сентября 2017, 08:50
Вы определитесь что пишите и что снимаете!
Гость
4 сентября 2017, 13:38
Да уж, тут движение открыли. а выезд с Гагарина на МШ перекрыли. В итоге на Гагарина-Тухачевского-Пензенская-Дачная-Владимирская пробки на 15 баллов. Про автобусные маршруты №24, 34, 41 никакой информации нет. Всё как всегда. Вынужден был сегодня ехать на работу на авто - потратил 1,5часа вместо обычных 15-20минут
Гость
4 сентября 2017, 14:43
Интересно, а кто схему перекрытия прорабатывал? Единственный теперь выезд на Московское шоссе при движении в центр города в этом районе - через Революционную (Гагарина и Киевская закрыты!). При движении из центра города весь транспорт идет по Гагарина и - барабанная дробь! - тоже встает в пробке на Революционной! Браво, господа, автоколлапс славный у вас получился! Да еще практически нигде информации об это перекрытии не было, сегодня все с утра метались в поисках проезда. 5 баллов за вредительство!
Гость
3 сентября 2017, 21:24
Большие сомнения, что не будет пробок, как в других частях Московского шоссе... Не спасет это кольцо-эллипс. Тут итак все очевидно) Вечера и утро будут как обычно - езда не спеша в большом потоке машин. Нужны более координальные меры на такой значимой улице!
Гость
4 сентября 2017, 07:48
В первую очередь нужно снести "Скалу" и остальные "стекляшки", находящиеся в пределах красных линий. Хоть сколько колец в форме эллипсов настройте, но если дорога сужается, то "пробки" никуда не исчезнут. Тем более, когда на этой дороге в крайней правой полосе находятся остановки транспорта, не оборудованные парковочными "карманами".
4 сентября 2017, 09:37
Гость
4 сентября 2017, 07:48
В первую очередь нужно снести "Скалу" и остальные "стекляшки", находящиеся в пределах красных линий. Хоть сколько колец в форме эллипсов настройте, но если дорога сужается, то "пробки" никуда не исчезнут. Тем более, когда на этой дороге в крайней правой полосе находятся остановки транспорта, не оборудованные парковочными "карманами".
На этом участке единственная остановка - как раз между "Скалой" и МФЦ, рядом с подземным переходом - и как раз она с обоих сторон имеет ШИКАРНЫЕ "карманы" для остановки ОТ. Все проблемы здесь - от нарушителей, паркующихся в районе "Скалы" по правилу "плевать на всех".
Гость
2 сентября 2017, 21:55
Ехала утром по ней, на первый взгляд все хорошо,
Гость
3 сентября 2017, 04:12
Я ехал ночью, для первого раза пойдёт.
Гость
4 сентября 2017, 07:15
Как на парковку Вертикали там заезжать теперь, подскажите пожалуйста? Нытикам просьба не беспокоиться.
Гость
4 сентября 2017, 09:44
Либо с москвы по направлению в город поворотом налево (в районе медного коня), либо со стороны Карла Маркса через дворовый проезд между пятиэтажками.
Гость
3 сентября 2017, 11:08
Ребята,я вам не фигурист и не раллист, столько проектных институтов и все даром хлеб едят.
Гость
4 сентября 2017, 11:57
А где выходы из метро?!
Гость
4 сентября 2017, 10:01
Блоки поставили! Где новая схема движения!?