4 июня четверг
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
2 сен 2017 в 20:33

Ну,если ЭТО напоминает футбольное поле,вопросов к уровню самарского футбола быть не может.

Гость
2 сен 2017 в 21:55

Ехала утром по ней, на первый взгляд все хорошо,

таксист
3 сен 2017 в 05:33

РАЗВЯЗКА подразумевает ПОЛНОЕ ОТСУТСТВИЕ кругового движения. прекратите называть кольца образца середины прошлого века современными развязками.

Александр
3 сен 2017 в 08:50

Вы определитесь что пишите и что снимаете!

Гость
3 сен 2017 в 08:51

Ага, футбольные поля нынче все буду в виде эллипса.
А где бордюры???

...
3 сен 2017 в 09:19

а где дорожники?

3 сен 2017 в 10:05

Ок, движение открыли по новой полосе, выезд с Гагарина перекрыт, но возникает вопрос: КАК ОРГАНИЗОВАНО движение автобусов, следующих по Гагарина- 41,24,34????? где информация?????????

Гость
3 сен 2017 в 11:08

Ребята,я вам не фигурист и не раллист, столько проектных институтов и все даром хлеб едят.

Гость
3 сен 2017 в 21:24

Большие сомнения, что не будет пробок, как в других частях Московского шоссе... Не спасет это кольцо-эллипс. Тут итак все очевидно) Вечера и утро будут как обычно - езда не спеша в большом потоке машин. Нужны более координальные меры на такой значимой улице!

Гость
4 сен 2017 в 07:15

Как на парковку Вертикали там заезжать теперь, подскажите пожалуйста? Нытикам просьба не беспокоиться.

Гость
4 сен 2017 в 09:04

Простите, а как теперь с Гагарина на Московское выезжать? Через Дачную наверное((((пока там проедешь пол-автомобиля оставишь, и времени минут 40 потеряешь((((

Гость
4 сен 2017 в 10:01

Блоки поставили! Где новая схема движения!?

Евгений
4 сен 2017 в 11:57

А где выходы из метро?!

Да уж, тут движение открыли. а выезд с Гагарина на МШ перекрыли. В итоге на Гагарина-Тухачевского-Пензенская-Дачная-Владимирская пробки на 15 баллов.
Про автобусные маршруты №24, 34, 41 никакой информации нет. Всё как всегда.
Вынужден был сегодня ехать на работу на авто - потратил 1,5часа вместо обычных 15-20минут

Вит
4 сен 2017 в 14:43

Интересно, а кто схему перекрытия прорабатывал? Единственный теперь выезд на Московское шоссе при движении в центр города в этом районе - через Революционную (Гагарина и Киевская закрыты!). При движении из центра города весь транспорт идет по Гагарина и - барабанная дробь! - тоже встает в пробке на Революционной! Браво, господа, автоколлапс славный у вас получился! Да еще практически нигде информации об это перекрытии не было, сегодня все с утра метались в поисках проезда. 5 баллов за вредительство!