В Самаре перекрыли улицу Гагарина: схема движения автобусов
4 сентября 2017, 16:34
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
4 сентября 2017, 19:00
Вот враки это. Сегодня 34 без объявления, уехал на центральный автовокзал. Пассажиры были просто в восторге от такой карусели..
Гость
5 сентября 2017, 09:23
ИМЕННО!!!
Гость
4 сентября 2017, 17:29
Студенты из общаг и из меда дружно говорят "спасибо" за эти изменения!
Гость
5 сентября 2017, 09:46
как во время инфа появилась))))) под вечер))) когда уже большинство пассажиров этих маршрутов исчерпали все запасы слюны, чтобы плеваться
Гость
5 сентября 2017, 15:51
Ужасно. 24 маршрут поехал в сторону губернского рынка по пензенской. В автобусе никакой информации, кондуктор молчит. В результате пришлось идти с маленьким ребенком с коммунистической до восьмого проспекта пешком. Спасибо тем, кто придумал эту схему. Хочется спросить, каким местом думают эти господа.
Гость
5 сентября 2017, 16:08
Скажите ТОЧНО, как надо организовать пути объезда, чтобы все были довольны? Или опять демагогия сплошная?
Гость
5 сентября 2017, 23:03
Гость
5 сентября 2017, 16:08
Скажите ТОЧНО, как надо организовать пути объезда, чтобы все были довольны? Или опять демагогия сплошная?
А сделать пол кольца, перевести туда поток транспорта, доделать вторую половину не судьба? Надо всенепременно перекрыть его на 80% и делать в день по чайной ложке?
Кто мешал спокойно сделать кусок кольца ближе к улице Луначарского ДО ограничения движения,перевести туда трафик Московского шоссе в обе стороны и доделать вторую половину за неделю- другую? Ведь смогли переделать развязку на Аврора- Московское без многомесячных перекрытий.
Гость
4 сентября 2017, 18:12
Достали...
Гость
5 сентября 2017, 16:06
...а давайте ничего не будем делать! И перекрывать ничего не придется...тогда Вас, молодой человек, уже никто не достанет! Или подскажешь КАК надо правильно строить??? А то все проектировщики и строители такие ...
Гость
4 сентября 2017, 22:32
как можно по полгода делать одно кольцо?
Гость
5 сентября 2017, 00:11
Ехала сегодня. 34 Ездят по Авроре, в автобусе объявление. Ничего непонятно, где правда.
Гость
5 сентября 2017, 09:25
Главное, что объявления не все читают... Трудно проговаривать что ли?!
Гость
5 сентября 2017, 18:33
Стесняюсь спросить: ГДЕ РАБОЧИЕ НА ВИДЕО???
Гость
15 сентября 2017, 11:19
у них сиеста!
Гость
6 сентября 2017, 16:18
Что же вы все ноете... Потерпите, именно для вас же они и делают
Гость
7 сентября 2017, 09:24
Для нас в этом городе ничего не делают.И не надо говорить,чтобы мы потерпели не много,слишком часто говорят это.Давно бы сделали проспект Карла Маркса и как хорошо было бы....Да и работать могли по ночам,тогда и дело бы пошло быстрее. Или,как вариант,разумнее продумывать объезд,при закрытии улиц,а то взять Киевскую и Гагарина.Это ж надо додуматься перекрыть выезд на Московское шоссе,а весь транспорт пустить по Пензенской и Владимирской.Неужели нельзя Киевскую сделать снова двухсторонней?
Гость
13 сентября 2017, 11:41
Доброго времени суток! Когда закрыли съезд с Гагарина на Московское в сторону города, почему не вернули двустороннее движение по Киевской? Это могло бы ликвидировать пробки на Карла Маркса от Клиник Медунивера до Революционной и по самой Революционной. Теперь, например, от Тухачевского до Билайна и Зелёной страны приходится добираться весьма окружным путем.
Гость
20 сентября 2017, 14:21
там пешком 3 метра идти...
Гость
4 сентября 2017, 23:36
На какое время перекрыли??
Гость
6 сентября 2017, 07:53
Совести нет!!!! Пробки по Тухачевского,Пензенской и т.д.....Когда наши власти хоть не много полюбят наших жителей и у них появится к нам хоть капелька уважения?
Гость
23 сентября 2017, 22:56
Нас жителей домов по ул. Луначарского 60 и Московское шоссе 2 оставили без проезда со стороны Московского шоссе даже для спец машин!!! Что за "чудо" проектировщики это придумали???
Гость
3 октября 2017, 11:27
Когда откроют кольцо? Надоело в пробках стоять второй месяц. (((
Гость
3 октября 2017, 16:38
Кольцо откроют, будем на выезд из города вечером на МШ стоять, как утром на въезд от Ново-вокзальной.
Гость
4 сентября 2017, 21:12
Пусть студенты пешком ходят! Полезно для здоровья!
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-в.
770мм 65%В Самаре перекрыли улицу Гагарина: схема движения автобусов