перейти к публикации
43 комментария к публикации

Пенсионера, который пропал после визита в «пироговку», нашли мертвым

Гость
7 сентября 2017, 11:21
Милосердие по-самарски.... Беспомощного, больного человека вышвырнули из б-цы Пирогова, могли бы хотя бы родственникам позвонить, чтобы забрали человека и довезли до б-цы Середавина, видели же, человек пожилой и беспомощный!!! Да, сейчас врачи уже забыли про клятву Гиппократа, занимаются только вышибанием денег. К пенсионерам вообще отношение отвратительное везде в медицинских учреждениях, хамят, талоны не дают, пенсионер-отработанный мусор для этой страны....И это страшно...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2017, 11:04
при чем тут родственники??!! На СКОРОЙ привезли в пироговку, а там дали направление на другой конец города!!! Оказали первую помощь таким образом? как хочешь, так и добирайся
Гость
8 сентября 2017, 21:15
В Калинина отделение челюстно-лицевой хирургии, которого нет в Пироговке. Могли бы и на скорой туда доставить, благо и подстанция своя имеется. Но как всегда им до людей дела нет...
Гость
7 сентября 2017, 12:00
Скорее всего да, умер в больнице Пирогова халатность, хамство, равнодушие и коррупция основные ценности врачей и руководства этой больницы. Пенсионерам и не имеющим возможности заплатить там делать нечего...никто даже не подойдет. Медицину в нашей стране превратили в машину бизнеса!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Врачи в эту профессию идут только деньги зарабатывать!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
7 сентября 2017, 12:41
А ты предлагаешь врачам работать на энтузиазме?
Гость
7 сентября 2017, 12:48
Полностью согласна с вами. рвачи от медицины - это очень страшно.
Гость
7 сентября 2017, 13:05
Гость
7 сентября 2017, 12:48
Полностью согласна с вами. рвачи от медицины - это очень страшно.
8 лет они напряженно учатся и еще платят, а юристы - экономисты - журналисты учатся ... знает как и требуют, чтобы врачи на шару трудились
Гость
7 сентября 2017, 10:58
Вот она...наша медицина.... Бедного пенсионера из края в край города направляли......молодым то тяжко так кататься, а тут... Соболезнования!
Гость
7 сентября 2017, 15:18
Пенсионерка я, 60 лет, прошла в чапаевской центральной больнице на ул.Медицинской фрюрографию, результат: змфизема и фиброма. Не поверила и прошла фрюрографию в Самаре. Результат: норма, без патологии.
Гость
7 сентября 2017, 16:02
В коридоре чапаевской больницы рассказала о результате флюрографии рядом стоящей женщине, она не удивилась:" Моей свекрови тоже самое написали, говорят им надо продать дорогие лекарства."
Гость
7 сентября 2017, 18:04
Гость
7 сентября 2017, 16:02
В коридоре чапаевской больницы рассказала о результате флюрографии рядом стоящей женщине, она не удивилась:" Моей свекрови тоже самое написали, говорят им надо продать дорогие лекарства."
Два результата...между ними тревожные дни и бессонные ночи в ожидании приговора.
Гость
7 сентября 2017, 11:23
Так и ни кто правды не скажет,как погиб и главное где. Наталкивает на мысль,что умер в больнице и ни кто из персонала не заметил...
Гость
7 сентября 2017, 16:06
Да ладно ерунду городить... Хочешь сказать он в пироговке умер, а они его тело увезли куда-то и выбросили? Чушь собачья. Им проще создать было декорацию оказания всей необходимой помощи, мол боролись за жизнь, но увы... И отправили дедушку возможно потому, что он сам так настаивал. Это непрофессионализм и халатность. Должны были оценить ситуацию и настоять на транспортировке именно на скорой. Ну и на сколько я знаю в полицию тоже обязаны были сообщить, потому что были травмы лицевой части.
Гость
7 сентября 2017, 23:04
Гость
7 сентября 2017, 16:06
Да ладно ерунду городить... Хочешь сказать он в пироговке умер, а они его тело увезли куда-то и выбросили? Чушь собачья. Им проще создать было декорацию оказания всей необходимой помощи, мол боролись за жизнь, но увы... И отправили дедушку возможно потому, что он сам так настаивал. Это непрофессионализм и халатность. Должны были оценить ситуацию и настоять на транспортировке именно на скорой. Ну и на сколько я знаю в полицию тоже обязаны были сообщить, потому что были травмы лицевой части.
Где написано,что его нашли на улице? И если на улице,то давно уже нашли бы. Его сколько родные и другие люди искали? Думаю все возможные маршруты от Пироговки до Калинина прошерстили.
Гость
8 сентября 2017, 11:01
Гость
7 сентября 2017, 23:04
Где написано,что его нашли на улице? И если на улице,то давно уже нашли бы. Его сколько родные и другие люди искали? Думаю все возможные маршруты от Пироговки до Калинина прошерстили.
Искали месяц, а нашел поисково спасательный отряд волонтеров "Лиза Алерт", нашли его в красноглинском районе,погибшим, подробности не пишут.
Гость
7 сентября 2017, 10:23
Сходил в поликлинику....
Гость
7 сентября 2017, 10:53
Хорошо "пофутболили" деда... Царствия Небесного...
Гость
7 сентября 2017, 10:40
почему в 77 лет его никто не сопровождал в больницу и из нее? где родственники?
Гость
7 сентября 2017, 11:09
Когда Вам будет 77 узнаете... Дачники сплошь и рядом этого возраста и их никто не сопровождает. Возможно одинокий дедуля, жаль... Страшно умереть на улице...
Гость
8 сентября 2017, 08:57
Добровольцы спасательного отряда "Лиза Алерт" нашли пенсионера в красноглинском районе, он погиб.
Гость
9 сентября 2017, 11:24
А причина смерти,не известно?
Гость
9 сентября 2017, 13:39
Гость
9 сентября 2017, 11:24
А причина смерти,не известно?
Пока не пишут, мог умереть и от голода один в лесу.