RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

В Самаре учеников школы №46, где рухнул потолок, распределили по пяти учебным заведениям

Гость
8 сентября 2017, 12:44
Ну всё ребяты . Отвалилась штукатурка - есть повод отправить всё здание под снос. Место уж больно лакомое для застройки .
Гость
8 сентября 2017, 13:13
Свои з..ницы прикрыли, а вы, дети и родители, живите как сможете.
Гость
8 сентября 2017, 13:26
отличное место - шум дороги будет слышен из любого окна!
Гость
8 сентября 2017, 12:50
Ха . штукатурка отвалилась! )) А у нас и без повода закрыли школу .Ну слишком крепкая она и ничего так не отвалилось. Сталинской постройки здание было. Просто закрыли и всё. Потому что землю под застройку кто то выкупил. Участок в границах улиц Победа-свобода ,юбилейная /севастопольская.
Гость
8 сентября 2017, 22:49
очень престижный район застройки! почти прям набережная Волги!
Гость
8 сентября 2017, 13:27
Просеки затыкали 25 этажными домами и не построили ни единой школы, детского сада и хоккейной коробки. Главный архитектор только взятулечки стрижет за подписи в разрешениях на строительства и ВСЕ, о комфортном проживании в этих районах не думает ни кто(((
Гость
8 сентября 2017, 15:25
Под школой проходит центральный водовод, школу периодически трясет из-за этого. Если погибнут дети ?
Гость
8 сентября 2017, 15:34
Надо задать вопрос тем кто планирует ремонты в школах, почему не включили в смету демонтаж старой штукатурки, денег зажали? Сэкономили блин. А строители подвесной потолок на дюбеля загнанные в штукатурку повесили а не в бетонные плиты дюбеля вогнали. А ещё за такие деньги которые за работу предлагают, только узбеки и работают, а этим всё пофиг, потолок весит и ладно.
Гость
8 сентября 2017, 16:15
Да Здравствует Ум,Совесть и честь нашей эпохи - строители капитализма от ЕР!
Гость
8 сентября 2017, 17:31
А статью-то какую придумали для прикрытия директора школы... Курам на смех!!! Тут не 238-я, а 293-я УК РФ "Халатность": 1. Халатность, то есть неисполнение или ненадлежащее исполнение должностным лицом своих обязанностей вследствие недобросовестного или небрежного отношения к службе либо обязанностей по должности, если это повлекло причинение крупного ущерба или существенное нарушение прав и законных интересов граждан или организаций либо охраняемых законом интересов общества или государства, — наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.