перейти к новости

На выборах депутатов в Самарской области победу вновь одержали представители «Единой России»

11 сентября 2017, 10:02
Поделитесь своим мнением
Комментарии
39
Гость
11 сентября 2017, 10:54
У меня ни один знакомый не стал бы голосовать за едро. Кого не спроси., все против этой партии..
Гость
11 сентября 2017, 10:42
Кто бы сомневался! Ходил на выборы в семь вечера из нашего дома 3 человека проголосовало, ни как не катит под 10 процентов. Обыкновенные вбросы. Это не выборы - показуха. Люди не ходят выбирать не из чего.
Гость
11 сентября 2017, 14:13
а для меня - только что ,прочитанная новость . Удачи всем в кропотливой работе -заботе о нас,грешных.
Гость
11 сентября 2017, 11:04
какие выборы? кто в курсе? или выборы уже только для ЕР?
Гость
11 сентября 2017, 11:26
Да это ЕР так называет междусобойчик. Собрались, шашлычка пожарили, выпили, решили, кто где будет депутатом...
Гость
11 сентября 2017, 14:10
а зачем кому то быть "в курсе" ?- Это же был выбор между членами этой команды Мне вот все равно -какое у них название ...и кто там сидит на гос содержании
Гость
11 сентября 2017, 11:03
Т.е. при явке меньше 11% выборы считают состоявшимися? Что-то у меня есть сомнения на этот счёт.
Гость
11 сентября 2017, 11:34
Да, состоявшимися.Люди проголосовали за партию, кот. доверяют и имеют хорошую жизнь:машины, работу, айфоны у подростков в маршрутках. И не сомневайся даже. Не поджигай наш дружный народ против власти.Мы-едины! Такие, как ты, проказники, вносят сумятицу в спокойную и счастливую жизнь самарцев. Как сказал наш всеми уважаемый губернатор: госдеп не пройдет! Или как старые коммунисты: товарищи! среди нас есть такие товарищи, кот. нам совсем не товарищи..
Гость
11 сентября 2017, 15:00
Гость
11 сентября 2017, 11:34
Да, состоявшимися.Люди проголосовали за партию, кот. доверяют и имеют хорошую жизнь:машины, работу, айфоны у подростков в маршрутках. И не сомневайся даже. Не поджигай наш дружный народ против власти.Мы-едины! Такие, как ты, проказники, вносят сумятицу в спокойную и счастливую жизнь самарцев. Как сказал наш всеми уважаемый губернатор: госдеп не пройдет! Или как старые коммунисты: товарищи! среди нас есть такие товарищи, кот. нам совсем не товарищи..
Я бы не стал говорить, что люди проголосовали. Правильнее было бы сказать, что люди банально не знали, и их лишили конституционного права выбора.
Гость
11 сентября 2017, 10:49
Без слов... Могли бы просто назначить.
Гость
11 сентября 2017, 11:16
По всей стране прокатили ЕР, там, где знали о выборах. У нас, как всегда 90% населения ничего не знали и МКИ как всегда, или по привычке, поставил своих людей для принятия жизненно важных решений.Как ещё обобрать пенсионеров, обложить оброком население и сократить численность населения области, намного превышающие данные общероссийские. Для этого нужны "свои" люди, которым плевать на жителей этой страны, а во главе одно "бабло" любыми способами. Власть в конец зажралась, думают, что Росгвардия решит за них все вопросы.
Гость
11 сентября 2017, 12:00
МКИ - это кто?
Гость
11 сентября 2017, 14:46
Гость
11 сентября 2017, 12:00
МКИ - это кто?
Кто -кто ? - Наш генерал ,хозяин всей области ,всеми уважаемый господин Меркушкин Николай Иванович. При нем -хоть какие то перемены в благоустройстве города (а то все -только и тащили в свои московские "дачи", да распродовалось -прихватизировалось как -Ипподром ,Буревестник , Шипка ,Колизей ,общежития ,гостиницы ....и т д Только ведь появился ЖД вокзал и все ). Что -что ,а отдать должное -хоть тротуары появились (после советского периода ) .
Гость
11 сентября 2017, 11:09
не верю (с)
Гость
11 сентября 2017, 11:25
вруны. никто не голосует за единую ...! все против голосуют.
Гость
11 сентября 2017, 14:29
Из этих новостей узнал про выборы!!! Кто-то был в курсе??
Гость
11 сентября 2017, 12:03
После такой инфы почему-то в голове закрутилась песня Бориса Гребенщикова... "Нас с тобою нае..."
Гость
11 сентября 2017, 14:05
Хорошая песня.
Гость
11 сентября 2017, 15:04
А говоришь у вас цвета голубого нет. Ты с другом да первак. Уже трое (ржунемогу)..И сколько вас таких хорошеньких...
Гость
11 сентября 2017, 12:09
Начинается подготовка к выборам президента в 2018 году... Когда пойдете выбирать, просто вспомните сколько у вас денег в кошельке и стали ли вы лучше жить при этой власти.
Гость
11 сентября 2017, 14:48
Вырастила смену! Мой ученик!Молодец!
Гость
11 сентября 2017, 17:13
Большинство нищих жителей этой страны смотрит пока к сожалению не к себе в кошелеёк, а в зомбоящик. А там им целяй день рассказывают, что в этой нищете виноваты не постоянно богатеющие миллиардеры у власти, а Америка и Европа, якобы разрушающие Россию. А так - всё у нас замечательно, и вообще - Затокрымнаш!
Гость
11 сентября 2017, 12:39
а я и не в курсе, что в Кировском районе кого-то выбирали.
Гость
11 сентября 2017, 12:41
А кого выбирали? Почему народ не знает?
Гость
11 сентября 2017, 13:41
Глумятся как хотят
Гость
11 сентября 2017, 14:27
Сами себе яму роют такими подлыми махинациями,даже к лучшему!Многие овощи уже сейчас стали прозревать!
Гость
11 сентября 2017, 16:13
Хоть что-то, хоть как-то... Хоть какая-то дорога, хоть какой-то тротуар... Нас ......., а мы крепчаем. Так скоро совсем ничего будет не надо, лишь бы кое-кто был здоров
Гость
11 сентября 2017, 17:51
Сами себя выбрали и будьте рады. Народ уже ничему не верит.
Гость
11 сентября 2017, 11:37
Всё закономерно, если люди не ходят на выборы значит их все устраивает, положение крепостного крестьянина в крови, живем дальше.
Гость
11 сентября 2017, 18:07
а где выборы проходили? нам приглашений никто не присылал. я все предполагаемые избирательные участки в зубчаге вчера проехала и никто не в курсе про выборы. это не выборы, а фальсификация.
Гость
11 сентября 2017, 12:00
Выборы не во всех районах ??????????????????????????
Гость
11 сентября 2017, 14:06
- -Тайное голосование (видно так ,а то сглазят)
Гость
11 сентября 2017, 15:05
Предлагаю попытаться признать выборы не состоявшимися. Я посмотрю минимальную явку на выборах, а народ нужен для толпы, ибо толпой в суде стоять проще.
Гость
11 сентября 2017, 16:28
Сам себе отвечу. Минимальную явку у нас в стране отменили. Теперь можно никому ничего не сказать, прийти одному и проголосовать. Выборы при этом будут состоявшимися. Собственно, примерно так у нас сейчас и сделали:)
Гость
11 сентября 2017, 15:39
За***сь!! Вот сейчас заживем!!!
Гость
11 сентября 2017, 16:29
Голосовали те на кого денег рассчитали ? Наши дома на ул. Металлистов , Кировский р-он о выборах ни слухом ни духом не ведали .
Гость
11 сентября 2017, 21:09
Вообще все это стрёмно. Без меня меня женили получается. явка то совсем не нужна!!! !Вот прикол то!!!!!!!!!!!!!!
11 сентября 2017, 21:39
А оказывается выборы были?! Отлично! Молодцы! :)
Гость
11 сентября 2017, 22:34
у нас и на выборы пригласительных даже не приносили...