RU63
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Самаре
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

2 м/c,

вос.

774мм 60%
Подробнее
5 Пробки
USD 103,79
EUR 108,87
перейти к новости

«Женщину отбросило на несколько метров»: в Самаре водитель LADA сбил пешехода

12 сентября 2017, 09:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
43
Гость
12 сентября 2017, 11:15
Наши пешеходы бессмертные. ..бильные пешеходные переходы: зебра сразу за остановкой общественного транспорта. Как сумашедшие обегают общественный транспорт спереди и вылетают на дорогу, как черт из табакерки. АУ, ГАИ!!!! Сколько еще жертв надо? Мозги включите и нарисуйте зебру через 100 метров от остановки.
Гость
12 сентября 2017, 12:50
Если нарисовать через 100 метров, то сразу же найдутся защитники бабушек, которым это расстояние якобы непосильно для преодоления. Им желательно зебры рисовать не дальше 50 м друг от друга...
Гость
12 сентября 2017, 13:37
100 метров много, но хотя бы в 20 метрах, а то нарисуют напротив остановки, едешь и думаешь: переходить собрался или автобус ждет?"
Гость
12 сентября 2017, 13:52
Гость
12 сентября 2017, 13:37
100 метров много, но хотя бы в 20 метрах, а то нарисуют напротив остановки, едешь и думаешь: переходить собрался или автобус ждет?"
Давайте всю дорогу по вдоль зеброй изрисуем? Чтобы бабушкам ходить далеко не надо было.
12 сентября 2017, 11:13
Взыскать с этой женщины за ремонт авто по полной + моральный ущерб водителю.
Гость
12 сентября 2017, 12:46
А она в ответку по ГК РФ за травмы с водителя.
Гость
12 сентября 2017, 13:51
Гость
12 сентября 2017, 12:46
А она в ответку по ГК РФ за травмы с водителя.
Вины водителя в её травмах нет.
Гость
12 сентября 2017, 15:07
Ау люди вы нормальные? Девушка лежит в реанимации в тяжелом состоянии! Она переходила дорогу на пешеходном переходе! Даже если бы и рядом в пдд сказано, 50-100 метров пешеходная зона! Водитель летел, аж даже затормозил только после удара! Сначала сбил, потом нажал на тормоз! Я знаю эту девушку очень хорошо! Она очень аккуратная и внимательная!
Гость
12 сентября 2017, 11:21
17 мая 2017 года на этом же месте сбили ребенка - насмерть . Полковник полиции который был на месте, тогда сказал что будут приняты меры . Как все видите - меры приняты не были . И ситуация с жертвами на это месте продолжается .
Гость
12 сентября 2017, 13:53
Какие меры воздействия надо принять к пешеходам, чтобы они перестали бегать где попало? Самая эффективная, наверное, мера - это обнести все дороги 3-метровым забором нафиг, оставив только калитки на переходах. И то не факт, что поможет. Начнут ведь перелезать и через забор.
Гость
12 сентября 2017, 10:56
Ничему жизнь людей не учит...
Гость
12 сентября 2017, 10:52
Женщина 1976 года рождения не умеет переходить дорогу?!
Гость
12 сентября 2017, 16:59
Вы что, не знаете женскую психоллогию? Наверняка было так: посмотрела, подумала:"Это его проблемы как он меня пропустит", и пошла... Ей же все должны!!!!!
Гость
12 сентября 2017, 17:27
А 72летний водитель не умеет тормозить.
Гость
12 сентября 2017, 22:25
Гость
12 сентября 2017, 17:27
А 72летний водитель не умеет тормозить.
препутал газ с тормозом
Гость
12 сентября 2017, 11:27
А что творится на пр.Кирова в сторону ул.Ново-Садовой после кольца. УЖАС!!! Пешеход гуляет по дороге. Поток машин плотный, едет быстро. Умельцы пересекают двойную сплошную в обе стороны (к МАГНИТУ и от МАГНИТА). Где сотрудники ГИБДД?
Гость
12 сентября 2017, 12:27
Бедный дедушка!!!,мог ведь от испуга а ящик сыграть!!!(((
Гость
12 сентября 2017, 18:36
Лучше бы сыграл. Нечего делать за рулём в таком возрасте.
Гость
12 сентября 2017, 11:21
Проходная находится на пр.Кирова,а не Заводском
Гость
12 сентября 2017, 13:51
их две.на Кирова орская проходная
Гость
12 сентября 2017, 13:04
Нужно снизить скорость авто,до 30 км.ч., а то носятся как-будто тут трасса формула !!! Сколько нужно ещё смертей!??
Гость
12 сентября 2017, 17:09
Поом вы взвоете от бесконечных пробок на дорогах. А бестолочей этоне остановит: в сё равно будут переходить и на "красный2 и в неположенных местах. Только штрафовать! 500 рублей - это то , что надо Раз заплатит, два заплатит....
Гость
12 сентября 2017, 17:37
Нужно просто поворачиваться на дорогу и смотреть:если машина не затормозила- не лезь под неё.
Гость
12 сентября 2017, 22:35
Имейте ввиду время 5.30 явно дед ещё не проснулся! Куда его понесло в такую рань!
Гость
12 сентября 2017, 19:07
Пострадавшая сейчас находится в очень тяжелом состоянии . К сожалению в себя не пришла до сих пор.Очень жаль если ребенок сиротой останется(( водитель ехал очень быстро, поэтому не смог вовремя затормозить.
Гость
12 сентября 2017, 22:39
Да и спал он в такую рань, и реакция у пенсионеров уже замедленная!
Гость
12 сентября 2017, 22:37
как же она добралась туда к 5.30 ? Ещё наверное и опаздывала...
Гость
14 сентября 2017, 16:52
Она живёт там рядом вот на работу пешком и ходит ну не в 5\30 . Она всегда переходила дорогу по зебре примерно 5\45 -5\55. я сам туда на работу на авто езжу и видел её практически каждый день.
Гость
14 сентября 2017, 12:43
Удачи и успехов водителю, надеюсь, быстро отойдёт от моральной травмы. Ну и надеюсь ему оплатят ремонт авто. Удачи!
Гость
14 сентября 2017, 16:59
Какую удачу ?Пусть он сперва окажет содействие в выздоровлении постродавшей.
Гость
12 сентября 2017, 11:33
От удара ее отнесло на несколько метров от перехода, – рассказали очевидцы. По словам сотрудников ГИБДД, потерпевшая переходила дорогу в неположенном месте недалеко от перехода. Кто прав??????
Гость
12 сентября 2017, 11:37
а водителю-штраф за невнимательное вождение
Гость
13 сентября 2017, 07:40
Старого хрыща посадить и пусть окочурится у параши. Издать закон о недопущении за руль после 70 лет - все мозги у дедов съедает атеросклероз.
Гость
13 сентября 2017, 08:47
Дома надо сидеть, 72 года, а не по дорогам кататься!!!