RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Самаре дошкольный клуб наживался на родителях

Гость
12 сентября 2017, 16:28
"Круто" нажились ...
Гость
12 сентября 2017, 20:48
Смешно такие новости читать... Вы школы проверьте с их обязательными взносами, там миллионы задействованы, а тут 27 тысяч, ни о чем!!!
Гость
12 сентября 2017, 22:26
Гость
12 сентября 2017, 22:26
Смешно такие новости читать... Вы школы проверьте с их обязательными взносами, там миллионы задействованы, а тут 27 тысяч, ни о чем!!!
А то они это не знают. Сами все и организуют. Деньги школам не выделяют, на экранах рассказывают, что родители ничего платить не должны, а в школах элементарных учебников нет. Одного не понимают - эти же ученики их потом, в т.ч. и лечить будут.
Гость
13 сентября 2017, 00:51
Раз городские власти по 1 800 на каждого ребёнка выделили тогда понятно! Даже смешно- 27 тысяч!!! Это такие копейки при нынешних ценах на детские игрушки, канцелярию,книжки и прочее.Руководство сада неправильно задокументировали статью расходов или что-то не учли.А шуму то -воров нашли! Родители дорогие, если хотите чтобы ваш ребёнок находился в нормальных условиях -платите, не можете ведите в муниципальный сад там дешевле и очередь до школы как раз 7 лет ждать будете. Это частный сад. Есть попечительский совет, всё обговаривается с родителями заранее.Нет в нашей стране ничего бесплатного.И воспитатели тоже не должны за копейки работать ! Не уважают в нашей стране людей кто мало зарабатывает.Нашли где уголовное дело заводить, миллионы тратятся не понятно куда и тишина.
Гость
12 сентября 2017, 23:37
Фрррр....В наш сад сразу такса по 5000 была.
Гость
13 сентября 2017, 09:42
27 тысяч рублей? Не долларов? Прокуратуре самой не стыдно возбуждать дела по таким суммам, гордость и личное достоинство прокуроров на задевает это дело? А какая зарплата у следователей, которые будут работать на этом деле? Сколько эти дармоеды из прокуратуры бюджетных средств потратят во время следствия? Или кто то заказал этот детсад на проверку, или прокурорские работники просто таким образом вымогают деньги у руководства детсада. Самих прокурорских работников надо серьезно проверить.