26 января среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
12 сен 2017 в 16:33

И никакой управы ни на кого нет. Так и сделают, что здание рухнет, а потом заявят что восстановлению не подлежит. И построят новый торговый центр. Или многоэтажку. Все очень просто и почти бесплатно.

Гость
12 сен 2017 в 17:25

Все ясно. Страна потеряет и кухню и фабрику. Приобретет многоэтажный офисный дом.

Прохожий
12 сен 2017 в 18:32

ну правильно! зачем летом реставрировать. вот зимой самое то!

Гость
13 сен 2017 в 08:24

Да там такие дорогущие материалы для строительства заложили, каких и в природе нет - пили, не хочу. И даже с распилом - осталось бы на нормальный материал, - что и это уже растащили?! Во масштабы ...., - ни у кого ничего там не слипнется?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2017 в 16:33

....неть, план ЕР по разрушению в действие

Гость
12 сен 2017 в 18:34

60 лимонов и потом еще 100 выделяют кому? Кто бросил всё в таком виде? И надеются, что теперь пойдёт уж музыка не та?

angry bird
12 сен 2017 в 21:01

Проклятые бакланы, и тут все расклевали!)

Гость
12 сен 2017 в 23:27

Может все же на них будет Божий суд.

Гость
13 сен 2017 в 00:34

А что, зимой работы дороже,чем летом...Все как всегда. Дайте бабла!Когда же уже уважение к собственному городу проснется у властей. Давайте тянуть, давайте волокиту бумажную тянут.Ну все же можно решить без бумажек,хоть и параллельно их заполняя для отчетности? Мне кажется, что город свой чиновники не любят.Дайте за счет областной столицы Куршавели, а там...Хоть трава не расти. Надеюсь, что отрыгнется всем волокита.Бог -не Тимошка,видит немножко!

ПервакЪ
13 сен 2017 в 05:51

Как пить дать,снесут и построят ТЦ. Не зря же столько лет стоит пустует,есть собственник с него и спрос.

13 сен 2017 в 09:22

так и доведут дело до саморазрушения здания. а потом с умным видом будут рассказывать о неизбежности сноса памятника архитектуры и строительства очередной торговой многоэтажной забегаловки

Гость
12 сен 2017 в 23:06

да Единороссы молодцы, во главе с Димоном!!!

Гость
13 сен 2017 в 09:28

Таким темпом как сейчас идет реконструкция мы увидим Фабрику -кухню в готовом виде где-нибудь в 2025 году в лучшем случае...в худшем весной 2018 года рухнут стены этого "амфитеатра" и всё: 60 млн распилили, 100 млн распилят в 2018 году...., руины этой "стройки века" снесут и построят очередной 20-ти этажный дом или ТЦ. Центр города, место бойкое, земля дорогая.Такое впечатление, что специально затягивают с ремонтом, да и проводили его не торопясь: день работают гастарбайтеры, неделю никого нет на объекте...и т.п. Главное здесь было деньги выбить на реконструкцию, а не спасать объкт, занесенный ЮНЕСКО в охраняемые памятники.... Самарское разгильдяйство...

ichael
13 сен 2017 в 09:59

Сейчас решается судьба губернатора, какая фабрика- кухня- подождет!